Перейти к содержимому

NIGHTDOG_NF

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KM]

Оценка

31 Удовлетворительная

О NIGHTDOG_NF

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. разрабы вы чем думаете....4 пожара на авике,и так класс не фармит серебро что еще и флаг на тушение пожара одевать? дамага ноль изза этого вечного неубиваемого пво,самолетов в ангаре ноль к середине боя.....чем компенсируете? подготовкой самолетов уменьшинным временем....котороя как мертвому припарка будет с вашим вводом вечного неубиваемого пво. Если вам так дорого пво-увеличте хит поинты пво на N% но уберите с него ремонт.А вы убили класс авиков....когда весь рандом стонет от пл,но пл у вас неприкосновенны,они слабые беззащитные,с серии торпет мало урон наносят....каких то 50-60к,да на лк за радость с залпа выбить 30к,а у вас пл вдвое больше-которую фиг обнаружишь,с 5го раза авиоударом пощекотать только....толку то....от авиоударов-пальба в молоко видя импульс-пока авиоудар долетит,пока сбросит-пл уже будет фиг знает где.
  2. Да на авиках стало невозможно играть с нынешним вечным пво......на пол боя можно идти курить,и ждать когда восстановяться самолёты.Я представляю что бы было- если еще докучи понерфили бы обзор с самолетов до 6км....вы бы лучше так ПЛ нерфили бы от которых спасу нет.
  3. NIGHTDOG_NF

    [ALL] ModStation

    Так и остался нечитаемым текст ластомера-даже после переустановки мода.Также не работает Alt+V- никакой инфы.
  4. NIGHTDOG_NF

    И снова ошибка (6003)!

    Ура-да заработала!!!!
  5. NIGHTDOG_NF

    И снова ошибка (6003)!

    через какой .ехе? в танки да пускает через него-минуя LGC,а в кораблях ехе не работает-он ведёт в LGC в авторизацию
  6. NIGHTDOG_NF

    И снова ошибка (6003)!

    была 6003,а стала 6005-нет интернет соединения типо.....LGC совсем видать упал.
  7. И почему нельзя сделать вход в игру через ярлык как в танках?минуя LGC? Тут же все пути ведут в LGC.Больно долго борятся с ошибкой 6003.
  8. При клике на гамечек-открывается окно с авторизацией-в котором невозможно авторизироваться-6003.Отличный день России!!!!
  9. Что бы сделать отчёт GameCheck-нужна авторизация!!!-замкнутый круг.Когда починят ошибку 6003?????
×