Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiA3

Технические вопросы по игре

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[PUPS]
Участник
7 публикаций
12 918 боёв

Все работает, не актуально.

Изменено пользователем Valentin_Zi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LWA]
Участник
9 публикаций
8 654 боя

Добрый день

Проблема с зависанием игры на протяжении посл 2-3 недель, но не каждый раз. Стабильно после 2 минут начала боя просто зависает, лагов и высокого пинга нет. Интернет работает стабильно без потери пакетов. Отчет прикрепил.

MK_report.gch

Изменено пользователем Nakazimus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 963 боя

 Добрый день! Может быть это не техвопрос, но он один у меня есть к данной организации, а именно - когда наконец то запретят использование невидимок в бою???!!!  Если это безобразие не прекратится, тогда я  буду вынужден в знак протеста покинуть так понравившуюся мне игру. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 11:58:21 пользователь zadora1969 сказал:

 Добрый день! Может быть это не техвопрос, но он один у меня есть к данной организации, а именно - когда наконец то запретят использование невидимок в бою???!!!  Если это безобразие не прекратится, тогда я  буду вынужден в знак протеста покинуть так понравившуюся мне игру. 

Добрый день!

Неплохо было бы увидеть реплей, где видно проблему, которую вы озвучили.

И рекомендую отключить моды. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв
Сегодня в 12:40:32 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Добрый день!

Неплохо было бы увидеть реплей, где видно проблему, которую вы озвучили.

И рекомендую отключить моды. 

Раз уж заговорили, вопрос не связанный с сабжем, но вдруг что посоветуете.

 

Часто случаются ситуации, когда союзник засвечивает врага РЛС-кой, корабль появляется на мини-карте, а вот в самой игре только спустя 2-4 секунды. Если РЛСка короткая то это весьма критично. 

Раньше грешил на медленный диск, но после переезда на SSD как-то лучше не стало. Как-то самостоятельно можно побороть?

 

Что с модами, что на чистом клиенте - разницы нет.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 13:40:01 пользователь Zasofig сказал:

Раньше грешил на медленный диск, но после переезда на SSD как-то лучше не стало. Как-то самостоятельно можно побороть?

Gamecheck и в ЦПП, пожалуйста:cap_like:
Такое надо проверять и смотреть не в рамках форума.

Это фича — век живи, век учись:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв
Сегодня в 13:40:01 пользователь Zasofig сказал:

Раз уж заговорили, вопрос не связанный с сабжем, но вдруг что посоветуете.

 

Часто случаются ситуации, когда союзник засвечивает врага РЛС-кой, корабль появляется на мини-карте, а вот в самой игре только спустя 2-4 секунды. Если РЛСка короткая то это весьма критично. 

Раньше грешил на медленный диск, но после переезда на SSD как-то лучше не стало. Как-то самостоятельно можно побороть?

 

Что с модами, что на чистом клиенте - разницы нет.

Это ж фича. РЛС для союзников срабатывает через 6 секунд.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв
Сегодня в 14:12:39 пользователь Zakiren сказал:

Это ж фича. РЛС для союзников срабатывает через 6 секунд.

Проверил, реально игровая фича XD 

Спасибо за инфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 068 боёв
Сегодня в 11:58:21 пользователь zadora1969 сказал:

 Добрый день! Может быть это не техвопрос, но он один у меня есть к данной организации, а именно - когда наконец то запретят использование невидимок в бою???!!!  Если это безобразие не прекратится, тогда я  буду вынужден в знак протеста покинуть так понравившуюся мне игру. 

чего за неведимки,можно по подробней?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 00:50:46 пользователь _Spichkostrel_ сказал:

Сейчас невозможно из Украины зайти?

image.thumb.png.c40d54084bde568faf7b429d1dbfa00f.png

 

Сегодня в 08:28:27 пользователь kroll54 сказал:

Та же картина...

 

Сегодня в 09:47:36 пользователь lllaceslll сказал:

всё  тоже самое.

Здравствуйте.

Все наши сервисы доступны и работают в обычном режиме. Для решения проблемы обратитесь пожалуйста в Центр Поддержки пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 023 боя
Сегодня в 00:50:46 пользователь _Spichkostrel_ сказал:

Сейчас невозможно из Украины зайти?

image.thumb.png.c40d54084bde568faf7b429d1dbfa00f.png

Люди с разных частей мира играют в Мир Кораблей и никаких проблем. Даже на турнир приходили китайские команды. Вполне возможно, что ваш провайдер вам ограничивает доступ. ЦПП ответит точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:55:20 пользователь Firstman сказал:

так что вот так  всё и кончится?

Добрый день.

Конечно жа нет. Всё продолжается. :Smile_izmena:

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 740 боёв
Сегодня в 17:50:46 пользователь Skorpion_Professional сказал:

 

 

У меня такая же проблема со вчерашнего вечера. В ЦПП посоветовали попробовать VPN-программы. Намучился со многими, максимум чего достиг - в Lesta Game Center авторизовался, но в сам клиент игры не пускает 

Вчера, 30.11.2023, после окончания очередного боя игра зависла и выкинуло в окно загрузки. Нажимаю кнопку Войти, идет процесс загрузки, затем авторизации и на этапе авторизации все прекращается, появляется сообщение, что нет связи с сервером, пробую еще раз и появляется сообщение, что неверные почта или пароль. Попытался восстановить игру, но не получилось, так как появляется тоже сообщение, что нет связи с сервером, ошибка номер такая то. Создал Гейм чек, удалил модификации, как предположила программа после формирования файла отчета, пробовал запустить игру - все тоже самое, не пускает на этапе авторизации. Удалил игру и гейм центр. Установил заново Гейм центр и попытался скачать игру. После нескольких отказов в скачивании в связи с отсутствием связи сервером игра начала скачиваться, сейчас качаю, но как то все это странно. Играю с Украины. Похоже на то, что игру тормозят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
Сегодня в 19:31:28 пользователь Benbow1914 сказал:

Вчера, 30.11.2023, после окончания очередного боя игра зависла и выкинуло в окно загрузки. Нажимаю кнопку Войти, идет процесс загрузки, затем авторизации и на этапе авторизации все прекращается, появляется сообщение, что нет связи с сервером, пробую еще раз и появляется сообщение, что неверные почта или пароль. Попытался восстановить игру, но не получилось, так как появляется тоже сообщение, что нет связи с сервером, ошибка номер такая то. Создал Гейм чек, удалил модификации, как предположила программа после формирования файла отчета, пробовал запустить игру - все тоже самое, не пускает на этапе авторизации. Удалил игру и гейм центр. Установил заново Гейм центр и попытался скачать игру. После нескольких отказов в скачивании в связи с отсутствием связи сервером игра начала скачиваться, сейчас качаю, но как то все это странно. Играю с Украины. Похоже на то, что игру тормозят.

Отпишитесь, пожалуйста, как скачаете, получается ли авторизоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 740 боёв
Сегодня в 20:17:40 пользователь Skorpion_Professional сказал:

Отпишитесь, пожалуйста, как скачаете, получается ли авторизоваться

С трудом скачал игру через гейм центр, постоянные обрывы соединения. Запускаю игру и все тоже самое, на этапе авторизации не пускает в игру, различные сообщения - нет соединения с сервером, нет доступа к аккаунту, обновите вашу версию игры и т.д. Не пускает. Видимо начали блочить пользователей с Украины или же я не знаю в чем дело, подал заявку в Центр поддержки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×