Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DiA3

Технические вопросы по игре

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 914 боёв
Сегодня в 07:34:47 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays). 

20230312_152611_PASB528-Alabama-VL_54_Faroe.wowsreplay 3 минута боя (18-17 минут по игровому таймеру )

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[OOMPH]
Участник
592 публикации
17 006 боёв
В 04.03.2023 в 02:26:16 пользователь KOLLEKCNOHEP_68RUS_ сказал:

Купил и установил новую видеокарту, заодно переустановил винду, после этого корабли и окружающие объекты темного фота стали мерцать, мерцание происходит и в ангаре и во время игры, винда 10 , видеокарата  AMD  Radion   RX 6600 XT. Такого эффекта в танках или например в метро эксодус отсутствует. Прикрепляю фото там видны темные пятна, но в живую они еще и мерцают

 

Добрый день, проблему с мерцанием АМДшной видюхи решили? У меня 6700 - в порту мерцает, в настройках, в составах команд..В бою или не мерцает или не вижу..

MK_report.gch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 221 бой

Решил качать итальянские линкоры.Начал с 1 уровня крейсеров, дошёл до 4 уровня, исследовал и покупал каждый кораблик, устанавливал на них все модули.После исследования и покупки крейсера 4 уровня, исследовал и купил установил на него оба модуля (корпус и СУО), поиграл пару-тройку боёв, а затем исследовал, купил линкор 4 уровня и сыграл пару боёв. Но вот серебряного венка в верхнем левом углу не появилось, то есть элитным он не стал. Почему?

Снимок экрана 2023-03-22 194410.png

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 687 боёв
В 22.03.2023 в 22:08:28 пользователь Olaneg сказал:

то есть элитным он не стал. Почему?

Так там еще и крейсер 5 лвла нужно исследовать для получения элитного статуса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
635 боёв

Здравствуйте! уже не знаю куда писать! мышь не реагирует на нажатие кнопки! она перемещается подсказки всплывают а нажмешь и ничего! это только в Мир кораблей в остальных играх все нормально! что может быть помогите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 18:22:00 пользователь ORCA63 сказал:

Здравствуйте! уже не знаю куда писать! мышь не реагирует на нажатие кнопки! она перемещается подсказки всплывают а нажмешь и ничего! это только в Мир кораблей в остальных играх все нормально! что может быть помогите

Советую проверить игру на целостность, так же удалить или переустановить моды (если стоят они) если не поможет то обратитесь в ЦПП по данному вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
635 боёв

моды не стоят игру переустанавливал на целостность проверял все то же самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
В 26.03.2023 в 22:11:42 пользователь ORCA63 сказал:

моды не стоят игру переустанавливал на целостность проверял все то же самое

Тогда только писать  заявку в ЦПП

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/help/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[S-WA]
Участник
79 публикаций
20 084 боя

Добрый день. При накоплении 100 любых сундуков, если их не открывать, следующие просто сгорают. Даже не знаю сколько их у меня пропало с углем, прежде чем я обратил внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GGGOR]
Участник
2 публикации

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией.
При ежедневном входе в игру дают подарок, и так 30 дней. В конце как бы самый дорогой я так понимаю. Так вот, уже дней 18 как подряд захожу, обстоятельства складываются удачно, что есть такая возможность, чему я очень рад, был. А вот сегодня захожу и мне почему то начинают давать подарки с самого начала, т.е. до конца списка не реально добраться ? Что за *** ? Вчера и все предыдущие дни заходил !!!
Не могу нигде найти что бы описать сию проблему руководству, администрации Леста.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 16:11:30 пользователь FISH_VOISSE сказал:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто владеет информацией.
При ежедневном входе в игру дают подарок, и так 30 дней. В конце как бы самый дорогой я так понимаю. Так вот, уже дней 18 как подряд захожу, обстоятельства складываются удачно, что есть такая возможность, чему я очень рад, был. А вот сегодня захожу и мне почему то начинают давать подарки с самого начала, т.е. до конца списка не реально добраться ? Что за *** ? Вчера и все предыдущие дни заходил !!!
Не могу нигде найти что бы описать сию проблему руководству, администрации Леста.

Спасибо.

Так сегодня ж 1-е апреля . Всё снова началось . Нужно заходить минимум 24 дня в месяц чтоб ск получить )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 967 боёв

На основном сервере - блок питания ПК перегревается до состояния автоматической перезагрузки ПК и его принудительного охлаждения перед запуском.

НА сервере ОТ такого нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:05:28 пользователь TPAKTOP_KAPTOHKA сказал:

На основном сервере - блок питания ПК перегревается до состояния автоматической перезагрузки ПК и его принудительного охлаждения перед запуском.

НА сервере ОТ такого нет.

 

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
12 публикаций
13 534 боя

Приветствую не могу создать заявку в тех поддержки пробую каждый месяц и всё одно и тоже пишет 

Что-то пошло не так

К сожалению, у нас небольшие технические неполадки. Пожалуйста, повторите попытку позже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 18:02:47 пользователь Bazek сказал:

Приветствую не могу создать заявку в тех поддержки пробую каждый месяц и всё одно и тоже пишет 

А по какой проблеме вы хотите создать заявку в тех поддержку? И заявки работают, вы чистили кеш браузера, Cookie? Так же возможно проблемы с сетью, попробуйте её поменять или на время зайти с мобильного интернета, так же можно попробовать с другого браузера.

Так же советую посмотреть краткую памятку как решить проблемы с сайтом 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
12 публикаций
13 534 боя

Пишет ошибку акаунт просто был взломан поменяли название клана всех поудаляли возможно корабли какие слили я просто не помню что было давно не играл хотелось б ы откатить все как было до взлома а завку немогу саздать  пишет ощибка попробуйте позже и так уже давно 

Сегодня в 15:43:50 пользователь Ya_OgUHOK сказал:

А по какой проблеме вы хотите создать заявку в тех поддержку? И заявки работают, вы чистили кеш браузера, Cookie? Так же возможно проблемы с сетью, попробуйте её поменять или на время зайти с мобильного интернета, так же можно попробовать с другого браузера.

Так же советую посмотреть краткую памятку как решить проблемы с сайтом 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
Сегодня в 20:46:30 пользователь Bazek сказал:

Пишет ошибку акаунт просто был взломан поменяли название клана всех поудаляли возможно корабли какие слили я просто не помню что было давно не играл хотелось б ы откатить все как было до взлома а завку немогу саздать  пишет ощибка попробуйте позже и так уже давно 

Когда был восстановлен аккаунт, до разделение проектов или уже после? Так же вот статья в ЦПП по поводу восстановления имущества после восстановления аккаунта при взломе.   

https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/16148/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

До этой обновы было 2 файла видно на скрине, щас 4, для чего столько напихали? И как их убрать не помешая игре, подтормаживает игра, сворачиваю игру пытаюсь зайти в инет но толку нет, что б зайти надо выключить игру.

л1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NASA]
Модератор
92 публикации
3 574 боя
В 20.04.2023 в 23:11:37 пользователь neHsioHer сказал:

До этой обновы было 2 файла видно на скрине, щас 4, для чего столько напихали? И как их убрать не помешая игре, подтормаживает игра, сворачиваю игру пытаюсь зайти в инет но толку нет, что б зайти надо выключить игру.

Предоставьте пожалуйста отчёт GCheck, возможно дело в оперативной памяти компьютера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
8 024 боя

Не могу зайти в Амиралтейство. Долго грузится и потом синий экран и нет нечего из этого синего экрана спокойно выхожу в порт и в игру без проблем. Уже так несколько дней. Что это? Помогите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×