Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xenomorph_111

Сообщения от посторонних в порту.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 342 боя

Не редко после боев всякие неадекватные граждане пишут в лс. Предложение сделать замок как во многих играх (писать только могут друзья и сокланы). Надоело людей отправлять в чс и читать всякую чушь. И тех. поддержке уменьшится работы не нужно будет банить таких индивидов. 

  • Плюс 21
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 18:28:39 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Не редко после боев всякие неадекватные граждане пишут в лс. Предложение сделать замок как во многих играх (писать только могут друзья и сокланы). Надоело людей отправлять в чс и читать всякую чушь. И тех. поддержке уменьшится работы не нужно будет банить таких индивидов. 

Может быть, замок и нужен.

 

Но писать могут незнакомые люди и по делу. И Вы никогда не сможете предсказать, когда вам по делу могут написать. Я когда постигал основы игры, то переписывался во внутриигровом чате и с ведущими стримерами и с теми, с кем из игроков хотел в игре познакомиться для последующих игр в отрядах.

 

Но, кстати, за последний год я только 2 или 3 таких сообщения получил (хотя лучше играть я не стал). В предыдущие годы их было намного больше. Только я не понял тенденции в уменьшении подобных сообщений. Либо игроки в целом стали более культурными. Либо админы стали за обсценную лексику жестче наказывать, так как такие сообщения часто эмоциональны и имеют сквернословную окраску. Либо из-за ухода немалой части опытных игроков (ведь в основном уже опытные недовольны неопытными, которые по мнению первых портят им статистику в случае поражения).

 

P.S. Недавно после одного из боев, где мне понравилась игра одного из игроков, я написал ему в личку с вопросами по билдам, с которыми он играет на этом корабле. Ему не составило труда мне ответить, несколькими сообщениями, но он все написал по делу. И по навыкам и по модеркам, которые, кстати, отличались от представленных в гайдах на форуме. Это нормальное здоровое общение людей, имеющих общие интересы.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 100 публикаций
12 184 боя

Хорошо бы так — пожаловался ты в бою на какого-то игрока, значит он написать тебе не может. А то какой-нибудь перец поиграет как-нибудь, я минуснул его, а он сразу пошел в лс гадости писать. К сожалению у меня такое часто происходит — и если отлично бой отыграл, и если не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 18:43:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но писать могут незнакомые люди и по делу. И Вы никогда не сможете предсказать, когда вам по делу могут написать.

Полностью поддерживаю ТСа,т.к.думаю точно так же в этом плане.

Насчёт "НО",а если скажем я не хочу чтобы мне кто то левый писал в принципе?

Ввести категории "друзья" "соклановцы" и т.д.-если я выбираю галочками эти группы-мне не нужны какие то сторонние сообщения.По какому делу они могут писать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 19:51:15 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

я не хочу чтобы мне кто то левый писал в принципе.

Ввести категории "друзья" "соклановцы" и т.д.-если я выбираю галочками эти группы-мне не нужны какие то сторонние сообщения.По какому делу они могут писать?

Как в игре познакомиться с грамотным по вашему мнению игроком для дальнейшего общения или для совместной игры в отрядах, если вы с ним еще не друзья и он не ваш соклановец? Например, если в запасе нужно иметь наемника, готового играть в КБ с вашим кланом, когда у вас для этого недобор в игроках? Независимым одиночкам в этом отношении проще.

 

Конечно, ограничение на входящие сообщения должно быть. Для тех, кому это, действительно, актуально. И чтобы это ограничение можно было включать, изменять по настройкам и выключать.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:28:39 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Не редко после боев всякие неадекватные граждане пишут в лс. Предложение сделать замок как во многих играх (писать только могут друзья и сокланы). Надоело людей отправлять в чс и читать всякую чушь. И тех. поддержке уменьшится работы не нужно будет банить таких индивидов. 

Хорошая идея 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Добавлю в  контакты. Напишу что-нибудь гадкое после боя. (шутка) :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:28:39 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Предложение сделать замок

Замок на воротах , ворота в заборе , забор по кругу , как когда то .Добрее будте изначально , а если в лс грубости и маты то делай скрины и в ЦПП  -  просим т.с. на бан :cap_haloween: !

Изменено пользователем Siler_173
Орфф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Когда начинал играть, часто писали в лс. Советы давали. Мол удали игру - наверное хотели, что-бы я переустановил. Наверняка, чтобы багов стало меньше. А вы "гадости", "гадости"  :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 516 публикаций
26 321 бой

Парни, а вы популярны. Мне за годы игры раза три-четыре всего написали, реже раза в год. Меня все игнорируют...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:46:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как в игре познакомиться с грамотным по вашему мнению игроком для дальнейшего общения или для совместной игры в отрядах, если вы с ним еще не друзья и он не ваш соклановец?

Галочка на время снимается,когда пишется сообщение такому игроку.Она имеет свойство как включаться,так и выключаться.

Сегодня в 20:46:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Например, если в запасе нужно иметь наемника, готового играть в КБ с вашим кланом, когда у вас для этого недобор в игроках?

Добавить в "друзья"?Не?

Сегодня в 20:46:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Независимым одиночкам в этом отношении проще.

Независимые одиночки в этой игре есть,уж поверьте!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[RQGER]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
32 342 боя

Суть работы замка такова, если хочешь чтоб тебе все писали ты его открываешь. Если не хочешь получать сообщения от всех то закрываешь. Во многих играх есть такой функционал, да и делается думаю на изи. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

самые эффективные меры - превентивные

только начал что то кукарекать в чате боя - в чс, тогда и в личку не достучится

замок не панацея, мн е как военкору клана, часто пишут незнакомцы, после раздела серверов

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 07.11.2022 в 23:46:14 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

Галочка на время снимается,когда пишется сообщение такому игроку.Она имеет свойство как включаться,так и выключаться.

А если Вам в любое время любой игрок (не из списка ваших контактов) по делу захочет написать в личку?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв

Классное предложение, в командной то игре. Может тогда сделать рандом версию 1vs 1? Ну чтоб никто ничего не говорил. Онлайн как раз к подобному располагает..С человеком , с которым катаю иногда в отряде, познакомились как раз в личных сообщениях, высказав друг другу взаимные претензии. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
В 07.11.2022 в 19:51:15 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

По какому делу они могут писать?

Ну вот например человеку понравился твой стиль игры, и после боя он решил написать тебе с предложением поиграть в отряде... Пойдет такой пример? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 07.11.2022 в 18:28:39 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Надоело людей отправлять в чс и читать всякую чушь

Добрый день. 

Касательно нецензурной брани - вы можете пожаловаться на игрока как в бою\сразу после боя в окне статистики, нажав правой кнопкой мыши на ник и выбрать "Пожаловаться" - "Некорректное поведение в чате", так и в порту, нажав на ник в левом верхнем углу окна чата и выбрав "Сообщить о нарушении в чате".  Также можно обратиться в Центр Поддержки Пользователей. В любом случае игрок нарушивший правила игры (а нецензурная брань это нарушение правил) получит своё наказание, а при повторных нарушениях оно может дойти до полной блокировки возможности писать во всех чатах, включая клановый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
В 07.11.2022 в 18:43:50 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но писать могут незнакомые люди и по делу.

и что?  Это не значит что я ценю своё время так низко, что знакомиться с тем, что они там накарябали. 

Сегодня в 08:28:40 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А если Вам в любое время любой игрок (не из списка ваших контактов) по делу захочет написать в личку?

если очень надо,  значит ему не повезло. Или мне. Мой выбор.

Сейчас выбора нет

Сегодня в 09:48:08 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

мне кажется, лучше я вообще не буду ругань читать, чем потом утешаться тем, что написавшего наказали. 

В 07.11.2022 в 20:46:30 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

? Например, если в запасе нужно иметь наемника, готового играть в КБ с вашим кланом, когда у вас для этого недобор в игроках?

у постоянных есть дискорд нашего клана. КОму надо, - заходят и спрашивают. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 09:48:47 пользователь Alexahiks сказал:

1. Я ценю своё время высоко, чтобы знакомиться с тем, что они там накарябали.

 

2. Если очень надо,  значит ему не повезло. Мой выбор.

 

3. Мне кажется, лучше я вообще не буду ругань читать, чем потом утешаться тем, что написавшего наказали.

 

4. У постоянных наемников есть дискорд нашего клана. Кому надо, - заходят и спрашивают. 

Я думаю, вы и за себя и за автора темы все аргументированно ответили. Особенно вторым пунктом.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 11:46:47 пользователь Zhenek84 сказал:

 А я считаю себя в праве сказать игроку

Знаете, есть разница между конструктивной, пристойно высказанной критикой и хамством с нецензурщиной, за которое в реале человек заплатил бы сломанным лицом. Не находите? Я думаю, человек пишет о втором, чего гораздо больше, к сожалению.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×