Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Barnsburner

Кораблики из коробок

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 454
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Доброе утро, товарищи!

Сейчас идёт новогодний ивент, во время которого игроки получают новогодние коробочки различного размера разными способами. У коробок есть защита от "неудачи", или так называемое количество коробок, открыв которое игрок гарантированно получает кораблик. Ввиду того, что часть игроков приобретает и открывает коробки сразу пачками, то, на мой взгляд, было бы неплохо отображать в списке призов из какой по счету коробки выпал кораблик, ведь если открывать коробки по одной, то необходимое количество коробок до гарантированного выпадения следующего кораблика можно тупо записывать на коленке (однако, открытие коробок поштучно занимает определенное время и далеко не каждому игроку это нравится). В случае отображения в списке призов из какой по счету коробки выпал кораблик, игрок путем простейших математических действий сможет рассчитать стоит ли ему приобрести еще определенное количество коробок для получения гарантированного корабля. Плюс, на мой взгляд, будет как для игроков (будет не так обидно не получить кораблик, будешь знать сколько надо задонатить чтобы точно получить заветный кораблик из коробки), так и для разработчиков в виде увеличения потенциального числа донатов (дабы таки опять же игроку получить заветный кораблик).

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

Тогда уж просто счётчик сделать до гарантированного выпадения следующего корабля. 

Самое смешное будет если выяснится, что при открытии нескольких коробок разом, никакой последовательности открытия у них нет!

Изменено пользователем Artemus
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв

В одной из игр гарантия выпадения отображается. Кроме того там бывают акции. Получи 10 призов открыв 9 коробок.

Скрытый текст

Screenshot_2022_1215_124212.png.254e03b01f25b5c0bcf018a9ea2a57fd.png

Само собой чтобы не рекламировать  другие игры скин обрезан на максимум и название не указываю.

 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой

 Гарантийное выпадение уже не раз озвучивалось
 Равно, как и то, что при выпадении кораблика, счётчик сбрасывается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 11:34:44 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

 Гарантийное выпадение уже не раз озвучивалось
 Равно, как и то, что при выпадении кораблика, счётчик сбрасывается..

Я открываю все коробки сразу. Допустим двадцать. Мне выпало два корабля. Вопрос: сколько до следующего гарантийного случая?

Скрытый текст

Вылетает из дискорда адмиральска сова 

Слишком стало?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 11:37:03 пользователь Alexahiks сказал:

Я открываю все коробки сразу. Допустим двадцать. Мне выпало два корабля. Вопрос: сколько до следующего гарантийного случая?

Я понимаю о чём вы...
 В таком случае да, фиксировать, сколько сундуков было открыто ПОСЛЕ выпадения было бы неплохо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 11:38:44 пользователь ADMUPAJl_COBA сказал:

Я понимаю о чём вы...
 В таком случае да, фиксировать, сколько сундуков было открыто ПОСЛЕ выпадения было бы неплохо...

Вот тс и просит. Либо писать ,,до следующего гарантийного хх коробок,, либо на корабликах что они из второго и седьмого выпали. 

По мне первое лучше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 454
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 11:41:04 пользователь Alexahiks сказал:

Вот тс и просит. Либо писать ,,до следующего гарантийного хх коробок,, либо на корабликах что они из второго и седьмого выпали. 

По мне первое лучше

Согласен, что предлагаемый вариант со счетчиками лучше...но к сожалению счетчиков просили много разных, но ни один не был реализован...хотя бы надо попросить указывать номера коробок...это наверное проще реализовать чем счетчик:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[WOKOU]
Участник
51 публикация
30 906 боёв

Сейчас, при открытии всех коробок одним тыком, полученые награды суммируются. Было бы логичнее сделать отображение по порядку автоматического открытия коробок. Да, список наград будет гораздо длиннее, но в итоге получится как раз то, к чему призывает автор поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 722 боя
Сегодня в 11:59:42 пользователь Andrei_Hizhnyak сказал:

Сейчас, при открытии всех коробок одним тыком, полученые награды суммируются. Было бы логичнее сделать отображение по порядку автоматического открытия коробок. Да, список наград будет гораздо длиннее, но в итоге получится как раз то, к чему призывает автор поста

и что мне нафиг не надо. Одно дело на коробке писать, другое список из 300 пунктов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 743
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
562 публикации
15 782 боя

дополню, этот "счетчик" прикрутить бы ко всем контейнерам с механикой гарантированного выпадения (новогодние сундуки, суперконтейнер, огневая мощь, лунный нг и т.д.) . т.к. некоторые из этих контейнеров появляются в продаже с очень большой периодичностью, держать в уме число уже открытых и разницу до гарантированного лута довольно проблематично

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 11:29:33 пользователь Artemus сказал:

Тогда уж просто счётчик сделать до гарантированного выпадения следующего корабля. 

и писать какой именно кораблик тебя ждет? :Smile_facepalm:

Сегодня в 15:47:16 пользователь Stasiki88 сказал:

дополню, этот "счетчик" прикрутить бы ко всем контейнерам с механикой гарантированного выпадения (новогодние сундуки, суперконтейнер, огневая мощь, лунный нг и т.д.) . т.к. некоторые из этих контейнеров появляются в продаже с очень большой периодичностью, держать в уме число уже открытых и разницу до гарантированного лута довольно проблематично

ребята, чего вы голову морочите? нашли чем.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 743
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
562 публикации
15 782 боя
Сегодня в 16:52:24 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ребята, чего вы голову морочите? нашли чем.

есть запрос от игроков, есть предложенные решения, осталось дождаться отклика от разработчиков . не зря же в этом году механику баржи/контейнеров допиливали (что так же, неоднократно, ранее просили у разработчиков)

если конкретно вас эта проблема не затрагивает, это не значит, что другим игрокам это не доставляет неудобства .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 702 боя

Просто сделать как в танках ,делов то ! Там есть эта опция ! И до кучи ,выбор оборудки, пока идет отчет до боя тоже топ! Нужно заимствовать бэст практикс так сказать))))

Изменено пользователем Shadowtranse
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 17:52:24 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

и писать какой именно кораблик тебя ждет?

Не тупите, пжалста.

Сегодня в 17:52:24 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ребята, чего вы голову морочите? нашли чем.

Вы не могли бы не участвовать в дискуссиях, где ваш интеллект не задействован?

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 101 публикация
13 919 боёв
В 15.12.2022 в 11:37:03 пользователь Alexahiks сказал:

Я открываю все коробки сразу. Допустим двадцать. Мне выпало два корабля. Вопрос: сколько до следующего гарантийного случая?

  Показать содержимое

Вылетает из дискорда адмиральска сова 

Слишком стало?

 

 

:cap_hmm: С одной стороны, должна считаться каждая коробка независимо от того, по очереди открываются коробки или скопом.

С другой стороны, вдруг засчитывается за попытку однократное действие пользователя. Тогда могут образоваться дыры при подсчёте одновременно открытых коробок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 01:41:43 пользователь Artemus сказал:

Вы не могли бы не участвовать в дискуссиях, где ваш интеллект не задействован?

дорогой друг!

С банальной точки зрения научной эрудиции, ваши сентенции лишены всякого смысла.

А где участвовать, решать мне.

В 15.12.2022 в 21:51:16 пользователь Shadowtranse сказал:

Просто сделать как в танках

О да! в танках и вправду много хорошего. Есть чему поучиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:15:35 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

А где участвовать, решать мне.

Так вам и не указывают, а спрашивают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×