Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SNORKx13

Ямато - Зловещий Снайпер

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 308 публикаций

Давайте я вас провожу  хотя бы к нему:

 

Понимаю к чему сказано, но одно другому не мешает)

Картиночку заберу, если можно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Я играл на Ямато - переставлял модули, менял тактики и пр. Единственный корабль против которого ямато комфортно - это другой Ямато, остальное - просто издевательство. И я даже ПРИЧИНУ, почему дело обстоит именно так.

 

Это вы к чему? Я как-бы спрашивал у ТСа - он говорит о корабле на котором не играл... вы то тут при чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

Учитывая, как ТС идёт задним ходом, я не удивляюсь, почему он огребает):trollface: 

 

Надо против ТСа толкового авиковода)) Чтобы ощутил ВСЮ боль кривой игры)

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Это вы к чему? Я как-бы спрашивал у ТСа - он говорит о корабле на котором не играл... вы то тут при чем?

 

Так он дело говорит и я с ним согласен во многих моментах. Хотите поспорить? Можете это делать со мной, раз Вам нужно чтоб в статистике бои были - у меня есть. По сути имеете что-нибудь сказать?

 

P.S. Посмотрел Ваш профиль - у Вас тоже нет Ямато, даже Амаги нет, так что видимо ответ на мой вопрос  - "нет". Я правильно понимаю?

P.P.S. Похожие, на то что говорит ТС, мысли приходили в мою голову. Я решил что дело в модулях, попробовал их переставить-поменять, комбинировать по-разному. В итоге пришел к печальному выводу.

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

В реале Ямато его устрашающие орудия не понадобились. Его тупо разобрали куча самолетов с авианосцев.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Такой гайд может составить лишь тот кто не пробовал на нём "помучиться"в серьёз,чтобы его понять нельзя его катать для коллекции раз в неделю,как предлагает ТС.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Такой гайд может составить лишь тот кто не пробовал на нём "помучиться".

 

А Вы пробовали? В патче 0.3.0? Статистика говорит - что нет.:amazed:

Я пробовал, и я говорю Вам ответственно - в этом гайде есть здравые мысли. Это не отменят того, что сделан он кривовато, с ошибками  и с оговорками. Но, мысли здравые всё равно есть!

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Так он дело говорит и я с ним согласен во многих моментах. Хотите поспорить? Можете это делать со мной, раз Вам нужно чтоб в статистике бои были - у меня есть. По сути имеете что-нибудь сказать?

 

P.S. Посмотрел Ваш профиль - у Вас тоже нет Ямато, даже Амаги нет, так что видимо ответ на мой вопрос  - "нет". Я правильно понимаю?

P.P.S. Похожие, на то что говорит ТС, мысли приходили в мою голову. Я решил что дело в модулях, попробовал их переставить-поменять, комбинировать по-разному. В итоге пришел к печальному выводу.

 

Суть моего вопросам к ТС:"Как можно говорить о корабле на котором не играл?" . При чем здесь вы?. Я не спорю о достоинствах или недостатках корабля, и не создаю отзывы о кораблях на которых даже не играл. Повторю - как ТС может говорить о корабле на котором НЕ ИГРАЛ?

 

А Вы пробовали? В патче 0.3.0? Статистика говорит - что нет.:amazed:

 

Статистика говорит что ТС тоже не пробовал... однако гайд создал - загадка однако

 

 

 

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А Вы пробовали? В патче 0.3.0? Статистика говорит - что нет.:amazed:

Пробовал и два раза, умник,мой первый бой на Ямато

 a96b3b69007b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Учитывая, как ТС идёт задним ходом, я не удивляюсь, почему он огребает):trollface: 

 

Надо против ТСа толкового авиковода)) Чтобы ощутил ВСЮ боль кривой игры)

 

Мой плавучий отель всегда рад:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Если смотреть на статистику - да, он не играл на этом корабле. Если слушать мысли - он преувеличивает местами, но проблемы вскрывает четко.

Я не знаю играл он на нем или не, может текст писал кто-то другой, или он играл на пресс-акаунет - часто вижу такие Ямато, но факт что говорит он по-делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

По голосу парню лет 17, и это напрягает. Невозможно серьезно воспринимать такой голос.

Комментарии дальше давать не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Если смотреть на статистику - да, он не играл на этом корабле. Если слушать мысли - он преувеличивает местами, но проблемы вскрывает четко.

Я не знаю играл он на нем или не, может текст писал кто-то другой, или он играл на пресс-акаунет - часто вижу такие Ямато, но факт что говорит он по-делу.

 

Я с этим и не спорил - внимательно почитайте мой первый пост в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

Я почему привел фрагмент из японского фильма "Гибель Ямато". Все ваши рассуждения о достоинствах и недостатках игры на линкоре Ямато имеют какое-то значения, если корабль воюет сам по себе. Но, как видно из реальной службы линкора, сам по себе, он просто большой кусок железа. И только при поддержке команды он может выжить и нанести урон врагу.

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Если смотреть на статистику - да, он не играл на этом корабле. Если слушать мысли - он преувеличивает местами, но проблемы вскрывает четко.

Я не знаю играл он на нем или не, может текст писал кто-то другой, или он играл на пресс-акаунет - часто вижу такие Ямато, но факт что говорит он по-делу.

 

В альфа тесте с сентября 2014,поэтому не стоит здесь,высказываться типа а вы играли или у вас был "Ямато".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Пробовал и два раза, умник,мой первый бой на Ямато

 a96b3b69007b.jpg

 

Статистика Вашего профиля говорит что нет, но это не важно. Вот в таком сетапе прошел и мой первый бой на Ямато - это было клево, а потом началиь бои, где против Вас стоит 3-4-5-6 Нагато или Амаги - и вот тут начинается свистопляска. Я пробовал 27 раз, менял сборки, и до сих пор считаю что не во всё вник, может я где-то что-то делаю не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

В альфа тесте с сентября 2014,поэтому не стоит здесь,высказываться типа а вы играли или у вас был "Ямато".

 

Давайте так: я на альфа-тесте не играл, но слышал что поменялось кое-что перед ЗБТ, и вот это кое-что делает жизнь Ямато ну очень сложной. Поэтому я и спросил про опыт в патче 0.3.0

По сути обозначенных в гайде ролике проблем у Вас есть что сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×