Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск в обновлении 12.0

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 443 боя

Вставлю свои 5 копеек про БП. То что убрали бесплатный съем модернизаций - полный бред. Это было самым главным бонусом в БП . Не увидел сразу, купил по привычке - в след месяце брать не буду. 

По пропускам в целом. А точнее по их минусам. 

Первое - пропуски у вас это садизм чистой воды. 

Пункты с условием "одержите победу" - убивают все желание играть. В обычной ситуации, если тебя "не прет" и у тебя одни сливы подряд, что бы ты ни делал, то ты простой выйдешь и отдохнешь от игры. Вы же заставляете игроков страдать по полной. Ибо как ты выйдешь, у тебя пропуск, задания, уплочено же. И сидишь и страдаешь. В итоге игра превращается в неприятную работу. Уберите условия "одержите победу" , ок, сделайте больше очков опыта для достижения пункта. Я плачу за прем, плачу за БП и в итоге игра меня заставляет проводить огромное количество времени, чтобы эти вложения еще и окупить . 

Я вам открою большой секрет - люди платят деньги не для того, чтобы страдать больше, а для того, чтобы вкладывать в игру меньше времени и быть на уровне тех, кто может позвонить себе больше времени проводить в игре. Вы же элементарных этих вещей не понимаете. 

И почему "недельные задания" можно выполнять со среды по воскресенье?! Это в целом полный бред. В общем я пострадал с БП пару месяцев и желания брать его больше нет... потому что реально убивает желание играть в целом. 

То есть в целом, разрабы поступили таким образом - игрок платит деньги владельцу игры, и еще делает владельцу игры онлайн. А себе получает лишний геморрой. 

Кстати забавно, но победы/поражения при игре с БП каким то чудом работают следующим образом - пока не нужны победы - ты побеждаешь, как врубаются задания на победы - хоть 20 сливов подряд )) 

В 24.01.2023 в 18:06:31 пользователь l_XpucToc_Bockpec_l сказал:

Товарищи! Нубасам (мне), в итоге, покупать?

Если ты хочешь почувствовать, что игра буквально заставляет тебя в нее играть, хочешь ты того или нет - то да, бери. Если хочешь просто получать удовольствие - према достаточно 

Изменено пользователем GrandArmor
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 020 боёв

Поддержу написанное выше, я недавно решил поиграть в корабли и времени не так много гриндить. Подумывал взять сразу прем и БП но посмотрев задачи где нужно набрать с победой опыт, взял только прем. Почему прокачку БП не сделать простой хотя бы для тех кто купил его.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 26.01.2023 в 22:30:34 пользователь GrandArmor сказал:

Вставлю свои 5 копеек про БП. То что убрали бесплатный съем модернизаций - полный бред. Это было самым главным бонусом в БП . Не увидел сразу, купил по привычке - в след месяце брать не буду. 

По пропускам в целом. А точнее по их минусам. 

Первое - пропуски у вас это садизм чистой воды. 

Пункты с условием "одержите победу" - убивают все желание играть. В обычной ситуации, если тебя "не прет" и у тебя одни сливы подряд, что бы ты ни делал, то ты простой выйдешь и отдохнешь от игры. Вы же заставляете игроков страдать по полной. Ибо как ты выйдешь, у тебя пропуск, задания, уплочено же. И сидишь и страдаешь. В итоге игра превращается в неприятную работу. Уберите условия "одержите победу" , ок, сделайте больше очков опыта для достижения пункта. Я плачу за прем, плачу за БП и в итоге игра меня заставляет проводить огромное количество времени, чтобы эти вложения еще и окупить . 

Я вам открою большой секрет - люди платят деньги не для того, чтобы страдать больше, а для того, чтобы вкладывать в игру меньше времени и быть на уровне тех, кто может позвонить себе больше времени проводить в игре. Вы же элементарных этих вещей не понимаете. 

И почему "недельные задания" можно выполнять со среды по воскресенье?! Это в целом полный бред. В общем я пострадал с БП пару месяцев и желания брать его больше нет... потому что реально убивает желание играть в целом. 

То есть в целом, разрабы поступили таким образом - игрок платит деньги владельцу игры, и еще делает владельцу игры онлайн. А себе получает лишний геморрой. 

Кстати забавно, но победы/поражения при игре с БП каким то чудом работают следующим образом - пока не нужны победы - ты побеждаешь, как врубаются задания на победы - хоть 20 сливов подряд )) 

Если ты хочешь почувствовать, что игра буквально заставляет тебя в нее играть, хочешь ты того или нет - то да, бери. Если хочешь просто получать удовольствие - према достаточно 

Поддерживаю! Золотые слова! Жаль разработчики думают по-другому. Очень рад, что в игре остались адекватные игроки! +

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
В 26.01.2023 в 20:30:34 пользователь GrandArmor сказал:

Вставлю свои 5 копеек про БП. То что убрали бесплатный съем модернизаций - полный бред. Это было самым главным бонусом в БП . Не увидел сразу, купил по привычке - в след месяце брать не буду. 

По пропускам в целом. А точнее по их минусам. 

Скрытый текст

 

Первое - пропуски у вас это садизм чистой воды. 

Пункты с условием "одержите победу" - убивают все желание играть. В обычной ситуации, если тебя "не прет" и у тебя одни сливы подряд, что бы ты ни делал, то ты простой выйдешь и отдохнешь от игры. Вы же заставляете игроков страдать по полной. Ибо как ты выйдешь, у тебя пропуск, задания, уплочено же. И сидишь и страдаешь. В итоге игра превращается в неприятную работу. Уберите условия "одержите победу" , ок, сделайте больше очков опыта для достижения пункта. Я плачу за прем, плачу за БП и в итоге игра меня заставляет проводить огромное количество времени, чтобы эти вложения еще и окупить . 

Я вам открою большой секрет - люди платят деньги не для того, чтобы страдать больше, а для того, чтобы вкладывать в игру меньше времени и быть на уровне тех, кто может позвонить себе больше времени проводить в игре. Вы же элементарных этих вещей не понимаете. 

И почему "недельные задания" можно выполнять со среды по воскресенье?! Это в целом полный бред. В общем я пострадал с БП пару месяцев и желания брать его больше нет... потому что реально убивает желание играть в целом. 

То есть в целом, разрабы поступили таким образом - игрок платит деньги владельцу игры, и еще делает владельцу игры онлайн. А себе получает лишний геморрой. 

Кстати забавно, но победы/поражения при игре с БП каким то чудом работают следующим образом - пока не нужны победы - ты побеждаешь, как врубаются задания на победы - хоть 20 сливов подряд )) 

Если ты хочешь почувствовать, что игра буквально заставляет тебя в нее играть, хочешь ты того или нет - то да, бери. Если хочешь просто получать удовольствие - према достаточно 

 

 

Всё верно, поддерживаю тоже похожее писал по поводу пропуска и требования побед. КМК судя по тому что разработчики ни как не реагируют на по подобную критику, а после вашего поста прошло уже несколько дней, значит их всё устраивает, мнение и запросы игроков не интересны.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
9 699 боёв

из бп,нужна только сталь, что бы купить  понерфленный и изуродованный Сталинград.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
167 публикаций

Первый БП я взял улучшенный пропуск. Потому, как в финале был премкораблик. Кораблик оказался так себе, но потом ему (мне так кажется) подкрутили баллистику и сейчас он более-менее играбелен. Звёзд с неба не хватает, но это, всё-таки, прем: можно кома с любого корабля прокатить. Во втором БП в улучшенном была какая-то *** и его не стал брать. Кто-то говорил, что в улучшенном главное не кораблик, а плюшки. Как бы... Эти плюшки я и так соберу. Да, чуть подольше по времени, но соберу. Сейчас увидел опять кораблик в улучшенном. Уже почти прошёл БП и уже собрался потратить голду на улучшенный. Хорошо, что присмотрелся. Кораблик оказывается линейный, прокачиваемый! Серьёзно? 2500 голды за кораблик из ветки? Который можно взять  за серебро? Правда серьёзно? Спасибо. Голду сэкономлю.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
13 024 боя

Кроме того, большой набор откроет вам специальные боевые задачи, которые принесут дополнительные очки Боевого пропуска.

Кто ни будь в курсе сколько из этого набора можно получить очков пропуска, на портале не нашел инфу?

Изменено пользователем B_L__A__D_E
не задал вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
Сегодня в 11:23:48 пользователь B_L__A__D_E сказал:

Кроме того, большой набор откроет вам специальные боевые задачи, которые принесут дополнительные очки Боевого пропуска.

Кто ни будь курсе сколько из этого набора можно получить очков пропуска, на портале не нашел инфу?

Каждую неделю по 30 очков БП насколько помню из прошлого пропуска. Вот только не знаю если взять допы в конце пропуска будет ли возможность выполнить задания за предыдущие недели, иначе чем позже брать пропуск с допами тем меньше его смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 344
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 984 публикации
22 003 боя
Сегодня в 11:23:48 пользователь B_L__A__D_E сказал:

Кроме того, большой набор откроет вам специальные боевые задачи, которые принесут дополнительные очки Боевого пропуска.

Кто ни будь в курсе сколько из этого набора можно получить очков пропуска, на портале не нашел инфу?

12 штук по 10 очков, группами по 3 уровня выполняются параллельно, открываются по средам

срок выполнения до конца БП, можно в последний день взять и выполнить все 12

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×