Перейти к содержимому

Ksanger

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [WETER]

Оценка

165 Отличная

О Ksanger

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Даже не буду катать эти "Высоты". Обойдусь без жетонов Единства. На тесте погонял - редкостная фигня. Особенно тупая идея с торпедами: когда ты бежишь по прямой, а они на тебя со всех сторон сыпятся. это просто верх идиотизма. Да и вообще. Устраивать соревнования, базирующиеся на генераторе случайных чисел - такое себе. Уместней было бы просто сделать "Колесо фортуны". Чтоб время экономить: крутанул - узнал результат. А тут тягомотина на полчаса, где всё определяется случайным образом. Вы там серьёзно? Ещё и оплаты нормальной за это действо нет. Горстка жетонов Единства - это просто смех и издевательство.
  2. Если кому-то это интересно - пусть играют. Лично мне не интересно. Вообще. Когда выпадает - стараюсь как можно быстрее слить кораблик. Всё вот эти "ай-яй-яй, так нельзя!" побоку. Что нельзя? И "Вы портите другим игру" вызывают только смех. Каким образом порчу? Подпираю? нет. Стреляю по своим? Нет. Как-то мешаю? Ещё раз нет.. Даже наоборот: фрагов не тырю, дамажку не забираю. Всё оставляю другим. Нате, забирайте. Вот когда это был отдельный режим - было прикольно. Захотел - зашёл, Не захотел - не зашёл. К тому же, оплата за участие в этом режиме была достаточно высока, что как-то мотивировало периодически играть в этот режим. Сейчас же смысла для себя в участии в этом я не вижу. И нечего на игроков бочку катить. Игроки играют в то, что им интересно.Это элементарная истина. А если играть не хотят - то проблема не в игроках, а в режиме. подумайте над этим на досуге.
  3. Ksanger

    «Скрытые манёвры» возвращаются!

    Что-то фигня какая-то. У меня для этого чудо-режима только Мальта. Летаю-летаю - никого не вижу. Вообще никого. А звено моё сбивают из инвиза на раз. Одно из двух: либо кораблик ***, либо режим ***. Даже не знаю, нужны ли мне жетоны такой ценой.
  4. Игра диктует условия - игроки приспосабливаются, как могут. А по-другому никак.
  5. Зачем прикрутили этой колоше две торпеды? В чём смыл? Лучше бы что-нибудь путное дали. РЛС, к примеру. Отстойное корыто. Хотя, пофиг. Выехал, выстрелил, сдох. Выехал, выстрелил, сдох. Выехал, выстрелил, сдох. Чем быстрее сдох - тем лучше: быстрее пройдёшь это недоразумение.
  6. Пушки дрянь, брони нет. Хотя, броня есть, но только чтоб не было сквозняков. При любом попадании улетает 90% ХП. Торпеды так себе, хотя неплохие углы пуска. Но самое поганое: дебильная манёвренность. Вернее, полное её отсутствие. Не разгоняется, не тормозит, не поворачивает. Любой линкор, по сравнению с этим корытом, просто мастер виражей.
  7. Ksanger

    Ibuki - Крейсер IX уровня [0.9.4]

    Последние два слова (в рандоме) были лишние. А так предложение правильное.
  8. Хочу выразить благодарность разработчикам за то, что переапали ботов. Сразу стало гораздо интереснее... играть в другие режимы.
  9. Купил все 100 контов. Всё равно, свободку тратить не на что. Из этой троицы только Индианаполис был. А теперь весь комплект. Нормально. Я доволен.
  10. Кораблик, конечно, не просто слаб, а супер-слаб. Любая пуля, попавшая в него (а почему-то, в него вообще никто не промахивается) сносит 9/10 ХП! Это издевательство какое-то. В описании допущена ошибка: вместо "Корабль имеет слабое бронирование" следовало написать "Корабль не имеет бронирования". Есть лечилка, но пользоваться ей смысла нет второй выстрел добьёт его до конца. Всякий ГАП и РЛС применить не получится: этот плот потопят ещё до дистанции их применения. Но, на удивление, игра на нём не вызывает совсем уж жуткого отвращения. Возможно, это из-за того, что ты изначально знаешь, что долго не проживёшь и ничего путного на нём не сделаешь. И пушки на нём, всё-таки кучные и точные.
  11. Не выпало вообще ничего. Не удивлён.
  12. Пока копишь эти 200, сделают новый патч, где надо будет уже 1000.
  13. Если подряд открыть около 1000 СК, то есть вероятность получить кораблик.
  14. Очень-очень-очень поганый режим. Убирайте треугольники со всеми торпедами - тогда поглядим, что получится. А так играть не интересно совсем.
×