Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Sun Yat-Sen - паназиатский премиумный линкор IX уровня

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1
[MMLBR]
Участник
4 публикации
2 170 боёв
Сегодня в 10:59:44 пользователь Grobvater сказал:

"На сегодня дров достаточно! Учите мат.часть!" Сказал ст.лейтенант Сергей Скворцов.

Вы пуляете в корабль как в чугунный утюг (это вам не танки:Smile_trollface:), думая что всегда будет взведение бб снаряда, выбивая альфу. А потом оказывается, что у кораблей есть толстая и тонкая броня, а у бб снаряда есть замедление взрывателя и порог взведения. Изучайте корабли, где у них тонкая броня и сквозит, а где толстая об которую взведется снаряд и будет бада-бум. 

Как было сказано, у Сунь-суня хорошая точность, можно выцеливать "жирные" места, или работать ОФ. 

Всё оно, конечно, так, Советского Союза у меня нет, но есть Владивосток (кораблик годный, вопросов к нему нет). Только вот хотелось бы какого то комфорта хотя бы, тем более когда ещё бабло за это ведро отдаешь. Премов у меня не много и я ни  разу не пожалел отданых денег. Это я про Техас, Октябрьскую революцию (уголь), Аризону, Ашитаку (огонь аппарат), КИИ (вне всяких похвал), Гер Кёрфест (отличный линкорчик), периодически на них катаю, у меня нет сверхтоповых показателей по статистике на этих линкорах, но играются они приятно, у каждого своя тактика, плюсы и минусы. О, точно, есть ещё Сан йет Сен, если коротко описать этот линкор - это несбалансированный высер, он не может в бою вообще ничего, на КИИ я этот аппарат разношу в щепки, потому что брони у него нет, в борту долгожданная цитадель , а его орудия не могут ничего, от слова совсем. Взведение ББ можно было и нормальным сделать, у линкора всего 6 стволов, а учитывая его "супер" броню - вообще 4. Крайний бой 39 попаданий 42к урона, несколько рикошетов было в среднем и получается, что урон с пульки на уровне  дна.  У меня на Сан йет Сене иной раз ПВО больше набивает, чем ГК))))) Кто бы что не говорил, линкор не способен дать отпор ни своим одноуровневым однокласникам, ни линкорам уровнями ниже. Может на 7 уровне он будет играться комфортно)))) Для кибер спортсменов этот линкор может показаться интересным, а для людей, которые играют в эту игру для удовольствия, удовольствия не получают. Жаль 3к рублей потраченных на это ггг.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 13.03.2023 в 23:36:13 пользователь Punisher32 сказал:

это несбалансированный высер, он не может в бою вообще ничего

Добавляйте хотя бы ИМХО. Честно говоря, надоели Ваши "экспертные" выводы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CLASH]
Участник
2 публикации

Неплохая лодка, фугасы хорошо жгут, мне комфортно рубиться на нем. Дамаг только небольшой:Smile_glasses:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KREDO]
Участник
17 публикаций
21 398 боёв

Купил, поиграл, не стоит своих денег. Выше замечания авторов справедливы:

1. сквозняки у крейсеров, у линкоров по 1300. При этом можно легко отлететь от 8ки крейсера, он просто тебя сожжет, пока ты будешь по 1300 ковырять. 

2.точность, ну так себе, да видно на большой дистанции, на дистанции менее 8 км, снаряды летят куда попало. В стоячих сложно попадает, но это какая то общая беда игры, как мне кажется. 

3. В лоб жирному крейсеру типа агиры  урон не выбьешь - рикошеты летят, не говоря уже о каком нибудь жан-барте, там вообще снаряды отскакивают от него на любой дистанции.

4. И кто-то про фугасы говорил, что хорошие. Совсем нет, очень мало урона от них и много непробитий. 

Вообщем, разочарован, к покупке не стоит. 

Изменено пользователем AKyJIA_KAPAKyJIA
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв
В 02.04.2023 в 13:52:26 пользователь ___ShuT_ сказал:

В рангах его ни разу не видел

Один раз встретил. Очень неприятная цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KREDO]
Участник
17 публикаций
21 398 боёв

Как раз купил в рангах поиграть, чтобы жирных пробивать.... Но, нет и от жирных рикошеты и непробития и на худых сквозные пролёт или те же рикошеты. Урона очень мало по результатам боя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 644 боя
В 05.04.2023 в 13:36:51 пользователь AKyJIA_KAPAKyJIA сказал:

Как раз купил в рангах поиграть, чтобы жирных пробивать.... Но, нет и от жирных рикошеты и непробития и на худых сквозные пролёт или те же рикошеты. Урона очень мало по результатам боя

 К сожалению в морду/острый ромб жирным стрелять бб такое себе, приходится накидывать по  6к урона с фугасов. Для рангов мне кажется он не очень. Хотя сам ещё не пробовал. За то в рандоме, он все больше и больше приносит удовольствия. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Я бы его купил, но все портит отвратительный одноцветный камуфляж, халтура чистая. Прему за 3к рублей можно было бы нарисовать нормальный,с пятнами и т.д.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[_SLA_]
Участник
11 публикаций

Не понимаю этих слёзок в комментариях. Корабль на мой взгляд близок к имбе. Точность как у снайпера, цитадели вынимает из собратьев довольно часто, дальность стрельбы вполне приличная, да и не нужна она ему особо. Горит одинаково как любой другой ЛК. Ему бы ГАП добавить или торпеды, точно был бы имбой.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 08.07.2023 в 22:25:07 пользователь Olorin_72 сказал:

Не понимаю этих слёзок в комментариях. Корабль на мой взгляд близок к имбе. Точность как у снайпера, цитадели вынимает из собратьев довольно часто, дальность стрельбы вполне приличная, да и не нужна она ему особо. Горит одинаково как любой другой ЛК. Ему бы ГАП добавить или торпеды, точно был бы имбой.

Тут сложно тебе что-то ответить, т.к. не вижу твою статистику на нём. У всех свои критерии крутизны, и "имба" для одного может быть "неиграбельно" для другого.

Изменено пользователем Chelicera
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
В 09.07.2023 в 03:10:37 пользователь Chelicera сказал:

Тут сложно тебе что-то ответить, т.к. не вижу твою статистику на нём. У всех свои критерии крутизны, и "имба" для одного может быть "неиграбельно" для другого.

Он точнее Джорджии. 

image.thumb.png.68b0e1d4216f4c19408e955873a15b2a.png

Корпус от Союза и при этом он не связан необходимостью сближаться для повышенной точности. Т.е Sun будет эффективен на любой дистанции и при этом живуч как таракан.

Этот корабль не может быть плохим.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 07:40:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Он точнее Джорджии. 

image.thumb.png.68b0e1d4216f4c19408e955873a15b2a.png

Корпус от Союза и при этом он не связан необходимостью сближаться для повышенной точности. Т.е Sun будет эффективен на любой дистанции и при этом живуч как таракан.

Этот корабль не может быть плохим.

Я прекрасно знаю все его ТТХ. В общем-то, это первое, что я смотрю до покупки.)

 

Ну, лично мне он не зашёл. В этом запросто могут быть виноваты мои кривые руки, но корабль просто отказывается наносить урон. С Джорджией никаких проблем нет, здесь же просто катастрофа.

Изменено пользователем Chelicera
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 12:42:08 пользователь Chelicera сказал:

В этом запросто могут быть виноваты мои кривые руки, но корабль просто отказывается наносить урон.

Стату с Союза.

Если не катали или она не очень, то это объяснит ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 10:45:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Стату с Союза.

Если не катали или она не очень, то это объяснит ситуацию.

Ну, кстати, похоже на правду. Все три систершипа мне не зашли, судя по среднему урону.

 

Скрытый текст

Screenshot_20230711_113724.thumb.jpg.49f47de343d015b6f702a1c86484670e.jpg

 

Скрытый текст

Screenshot_20230711_113843.thumb.jpg.870e62382c05bd1916031c74954532df.jpg

 

Скрытый текст

Screenshot_20230711_113750.thumb.jpg.5e9d25f2ed0adbe8b5191be6fd30599d.jpg

У меня есть ЛК7-8 с более высоким средним. Не говоря про 9ки.

 

Т.ч. да, проблема может быть и в руках.

Сегодня в 10:45:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

 

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

Глюк, дважды процитировалось с телефона.

Изменено пользователем Chelicera
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 13:44:16 пользователь Chelicera сказал:

Ну, кстати, похоже на правду. Все три систершипа мне не зашли, судя по среднему урону.

 

  Показать содержимое

Screenshot_20230711_113724.thumb.jpg.49f47de343d015b6f702a1c86484670e.jpg

 

  Показать содержимое

Screenshot_20230711_113843.thumb.jpg.870e62382c05bd1916031c74954532df.jpg

 

  Показать содержимое

Screenshot_20230711_113750.thumb.jpg.5e9d25f2ed0adbe8b5191be6fd30599d.jpg

У меня есть ЛК7-8 с более высоким средним. Не говоря про 9ки.

 

100к+ это значительно выше среднего по больнице для Союза. На прошипсе при выборке 62000 учеток только 1200 перешли этот порог.

Тут больше важно умение танковать. Прожить эти корабли могут очень долго, а дамажка к этому приложится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 567 боёв

Я бы сказал по статистике, что просто не везёт. Урон не сильно меньше, чем на Союзе или Советской России.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 11:59:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

100к+ это значительно выше среднего по больнице для Союза. На прошипсе при выборке 62000 учеток только 1200 перешли этот порог.

Тут больше важно умение танковать. Прожить эти корабли могут очень долго, а дамажка к этому приложится.

Ну, среднее по больнице меня мало интересует. На Керсардже у меня 120к, на Мальборо 117к, на Джорджии 115к.

Блин, у меня на Хюге средний урон выше 100к.

Т.е. либо я хреново стреляю, либо с кораблём что-то не то.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 14:49:35 пользователь Chelicera сказал:

Ну, среднее по больнице меня мало интересует. На Керсардже у меня 120к, на Мальборо 117к, на Джорджии 115к.

Блин, у меня на Хюге средний урон выше 100к.

Т.е. либо я хреново стреляю, либо с кораблём что-то не то.

Не только средним уроном высчитывается польза и комфорт корабля?

Конкретно Союз заточен на максимальную выживаемость на первой линии при условиях, в которых перечисленные вами корабли развалились за несколько минут.

Что бы стукать много нужно либо заниматься извращениями вроде фугасного геймплея (Был тут один такой деятель)

Либо уметь выбирать позицию и ювелирно и долго танковать в первых рядах. Тогда дамажка будет набиваться и не мало.

Советская Россия отличается возможностью вести эффективный огонь на большие дистанции и большей скованностью в ближнем(тугие башни)

 

Мне к слову непонятно почему у вас все так плохо на этом пан-азиате при относительно неплохих результатах на Советской России. Он заметно точнее и её и тем более союза, если речь о стрельбе на дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 13:22:17 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не только средним уроном высчитывается польза и комфорт корабля?

Не только, но кто-то же должен этот урон наносить.) Да и в плане комфорта какой-нибудь Мальборо с его углами стрельбы будет гораздо хуже.

Сегодня в 13:22:17 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Что бы стукать много нужно либо заниматься извращениями вроде фугасного геймплея (Был тут один такой деятель)

Либо уметь выбирать позицию и ювелирно и долго танковать в первых рядах. Тогда дамажка будет набиваться и не мало.

Советская Россия отличается возможностью вести эффективный огонь на большие дистанции и большей скованностью в ближнем(тугие башни)

Ну вот та же Джорджия не вызывает проблем, в отличие от сабжа. И я пока не очень понимаю, почему такая разница при очень похожих настройках точности. Вполне может быть, что это я хлебушек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×