Перейти к содержимому

AKyJIA_KAPAKyJIA

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21398
  • Клан

    [KREDO]

Оценка

12 Нейтральная

О AKyJIA_KAPAKyJIA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. AKyJIA_KAPAKyJIA

    Авианосцы и не только

    Авики в игре раздражают очень сильно, ложе с подводными лодка и уже нормально стало. Садишься на эсминец, прилетает Авики и в начале игры с одного налёта 2/3 морды сносит, причём с включённой загадкой, маневрами и и т.д. Со второго налёта в порт. И зачем такая игра? Авики просто какие монстры стали... Ещё и с бесконечными самолётами... Причём даже если качаешь корабль в ПВО, то не помогает от слова совсем.
  2. AKyJIA_KAPAKyJIA

    Чат в порту

    Я поддерживаю предложение, хотелось бы функционал отключения сообщений в ЛС. Мозг работает так, что если ты это прочитал, то уже пропустил через себя, как бы ты себя не настраивал. А если есть возможность, что тебе невозможно отправить сообщение в ЛС, то и не прочтёшь, а то иногда такую бе-бе пишут в личку...
  3. AKyJIA_KAPAKyJIA

    Борьба с подлодками.

    Кстати, да, дважды пытался эсминцем догнать подлодку. На близкой дистанции она просто всплывает и торпеды тебе в нос из кормовых и практически невозможно увернуться. А чтобы скинуть ГБ надо же её ещё догнать и над ней проехать. Короче, эсма ПЛ убивает очень легко. А у крейсера, где только ГБ, так вообще беда получается, ПЛ выигрывает практически всегда.
  4. Как раз купил в рангах поиграть, чтобы жирных пробивать.... Но, нет и от жирных рикошеты и непробития и на худых сквозные пролёт или те же рикошеты. Урона очень мало по результатам боя.
  5. Купил, поиграл, не стоит своих денег. Выше замечания авторов справедливы: 1. сквозняки у крейсеров, у линкоров по 1300. При этом можно легко отлететь от 8ки крейсера, он просто тебя сожжет, пока ты будешь по 1300 ковырять. 2.точность, ну так себе, да видно на большой дистанции, на дистанции менее 8 км, снаряды летят куда попало. В стоячих сложно попадает, но это какая то общая беда игры, как мне кажется. 3. В лоб жирному крейсеру типа агиры урон не выбьешь - рикошеты летят, не говоря уже о каком нибудь жан-барте, там вообще снаряды отскакивают от него на любой дистанции. 4. И кто-то про фугасы говорил, что хорошие. Совсем нет, очень мало урона от них и много непробитий. Вообщем, разочарован, к покупке не стоит.
  6. Всем здравствуйте. Решил, что мой вопрос больше сюда подойдет. Не могу зайти на сайт Lesta.ru и его производные, чтобы оплатить , например премиум аккаунт, или дублоны для кораблика. Все сайты открываются, а Лесты ни в какую. Обратился я к своему провайдеру, что такое, хочу купить у Лесты и прем и дублоны, вы блокируете мне доступ? На, что провайдер, мне говорит, это Леста блокирует наши IP адреса, т.к. мы территориально из Крыма. А я еще думаю, почему у меня танцы с бубнами были при авторизации, пришлось ВПН подключать...я не играл почти 2 года и тут внезапно такое...Тапками не кидайтесь и писать заявки в "Центр поддержки пользователей" не отправляйте, он все равно не открывается. Так, как мне решить вопрос с покупкой према и дублонов, если российский сайт Лесты не открывается из Крыма? Спасибо, надеюсь акк не забанят за мои неудобные вопросы.
  7. Здравствуйте уважаемые разработчики. 1. Прошу вернуть эсминцам перк на обнаружение торпед. Стало играть невозможно на эсмах. Мало того, что авик прицельно охотится за эсминцами, куча РЛС И ГАП у крейсеров и линкоров, так еще и в случайные торпеды пущенные противником стал регулярно въезжать. У меня до Ваших переделок на всех эсмах стоял перк на обнаружение торпед и можно было уклониться. Сейчас через игру попадаю на случайные торпеды противника. 2. Игра превратилась в игру Тандеров, через игру 3-4 тандера в команде с каждой стороны. Считаю это существенным минусом для игры и вывод его мало поможет, т.к. все его уже купили.
  8. AKyJIA_KAPAKyJIA

    бан в чате

    Скажите бан в чате распостраняется на чат в клановых боях? Спасибо.
  9. Сам понял, что написал? Мы ОБА СТОЯЛИ В ДЫМАХ... Как ему кто то мог подсвечивать?
  10. Объясните мне как может быть, что в дымах меня протиник видит, а я его не вижу? Оба на эсминцах, дымы ставил противник, противник меня спокойно расстреливает в упор, и убивает...
  11. AKyJIA_KAPAKyJIA

    О разбросе снарядов ГК

    Интересная ситуация, стоит корабль на границе, я в упор, с расстояния -1,5-2 км стреляю, все снаряды мимо. Как такое понимать? При том, что сделан не один залп...
  12. AKyJIA_KAPAKyJIA

    О разбросе снарядов ГК

    Не знаю, может обсуждался где то этот вопрос... Скажите один я заметил, что по стоячей цели снаряды летят мимо?
×