Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Коллекция «Век Са Чжэньбина»

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

797
[USSR9]
Участник
1 465 публикаций
Сегодня в 20:48:12 пользователь MakakaBrevno сказал:

Я и не играю и даже качать их не собираюсь. И  в рандоме их тоже вижу очень мало, а если и вижу то очень редко такой игрок бывает в топе

ошибку совершаете.я тоже от 6 лвл горел и плевался.картонный рахмат,что лопается от каждого чиха,фушин с приваренными башнями,хотя позиционируется как артэс,пока их проходил думал брошу игру(хорошо 7 лвл кр достался по раннему доступу,пробовал на рахмате играть--бяка)

зайдите на тест и попробуйте.

крейсера сложные,но если сумеете сыграть в очень большого эсминца они вас порадуют.про эсы молчу,они вполне конкурентны с другими ветками

а рандом что?там смотрители стримеров,повторюшки недалёкие,но что получается у стримера(он ОДИН из команды так играет) при применении какого либо приёма,при тех же действиях всей командой выходит дурдом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 252 публикации

Что то я из бесплатных коробок за задания почти всю коллекцию уже собрал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
318 боёв

Из бесплатных коробок собрал, вроде бы все хорошо, но....Си Дзинь Пинь или как его там мне не нужен, почему бы выбор не дать: командир/эквивалент углем, или хотя бы продать за пол цены, а так он у меня просто место занимает в резерве

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 14:12:13 пользователь Sibeeriak сказал:

резерве

Можете написать в цпп и с аккаунта спишут. Койка освободится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
6 994 боя

Естественно одного не хватает после выполнения всего типа покупай за донат, я даже не сомневался.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 252 публикации
В 21.02.2023 в 22:05:35 пользователь xxxDEZxxx сказал:

Естественно одного не хватает после выполнения всего типа покупай за донат, я даже не сомневался.

Выполнил все задания вчера. Вся коллекция собрана. 1 конт за 25к опыта остался не купленным. Не знаю, зачем мне этот кэп нужен, но коллекцию собрал, кэпа получил. Особо нудным было получение чистого опыта. Вот там да, долго было.

 

Ничего покупать не пришлось даже.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 06:03:31 пользователь Anti_Pod сказал:

Выполнил все задания вчера. Вся коллекция собрана. 1 конт за 25к опыта остался не купленным. Не знаю, зачем мне этот кэп нужен, но коллекцию собрал, кэпа получил. Особо нудным было получение чистого опыта. Вот там да, долго было.

 

Ничего покупать не пришлось даже.

А  вот вчера получил шесть контейнеров за общий тест. Но собрал до этого, без покупок почти, только два ящика за серебро, и то, можно было не брать

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 208 боёв

мне тоже помогли контейнеры за ОТ, ничего дополнительно не брал....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

И какая неведомая сила, позвольте спросить, помешала вам перенести контейнеры за дублоны в адмиралтейство? Как мне дособирать коллекцию за деньги? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 208 боёв

контейнеры все пока

 В обновлении 12.8 контейнеры «Век Са Чжэньбина» станут доступны в Адмиралтействе для приобретения за уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×