Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Коллекция «Век Са Чжэньбина»

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

569
Участник
703 публикации
Сегодня в 10:05:39 пользователь Souznik__122_mm сказал:

После 10 ящика -дубликаты выпадают гораздо активнее, а вот получение бесплатно ящиков весьма ограничен, почему?

Намёк ясен.

 Вы что-то закрутили, до неимоверности. Пригвоздив "Боевой пропуск", (плюс купил за свободку, жетоны и т.п., всё) до полной коллекции, оставалось две последние составляющие. Десять контейнеров, 10 - дубликатов, 12-ть дубликатов в итоге. Закупил, остатки - сладки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 344 боя
Сегодня в 09:17:40 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

У меня не собрана только Кинг оф Си. Ну и Вредные советы.

Элементы коллекции "Вредные советы" можно получать из обычных ежедневных контейнеров, если включить кнопку "собирать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 922
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 341 публикация
В 07.02.2023 в 20:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Уникальный командир Пан-Азии станет наградой за сбор всей коллекции.


Читать на портале

получено 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 724 боя
В 08.02.2023 в 11:05:39 пользователь Souznik__122_mm сказал:

После 10 ящика -дубликаты выпадают гораздо активнее, а вот получение бесплатно ящиков весьма ограничен, почему?

Намёк ясен.

Понятно, что чем меньше собрано тем меньше вероятность дубликатов. После 10 ящика вероятность получения дубликата очевидно выше, т.е. тут не нужно придумывать заговор "намек ясен?".

Что касается количества, то выполнив полностью БЗ и боевой пропуск до конца получатся достаточно дубликатов, чтобы полностью коллекцию.   

В 08.02.2023 в 10:57:47 пользователь Barnsburner сказал:

Повезло...я смог собрать только 12 элементов с учетом 10 сундуков, которые дали за выполнение боевого пропуска. Дубликатов хватит еще на 4 элемента. Так что коллекция прошла мимо меня.

Что-то не верится, что такая непруха. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 344 боя
Сегодня в 00:46:15 пользователь gas202 сказал:

Что-то не верится, что такая непруха. 

Если игроки стараются сразу обменивать полученные дубликаты, до получения всех "недубликатов", то могут и не собрать, т.к. занижают шанс выпадения нужного элемента. А если не торопиться, проявить терпение, и сначала собрать все возможные контейнеры, то шанс собрать всю коллекцию довольно высок. На данный момент, у меня собрано 17 элементов из 20-и. При этом, в запасе есть 10 дубликатов, и мне осталось получить ещё 15 контейнеров за БЗ и БП. Правда, 6 контейнеров из Адмиралтейства за свободку и жетоны единства я сразу же приобрёл.

Путём нехитрых подсчётов, можно вычислить, что из доступных бесплатно 42-х контейнеров (включая 6 за ресурсы в Адмиралтействе), нужно получить минимум 13 элементов. Оставшихся 29-и контейнеров хватит чтобы закрыть коллекцию за счёт дубликатов по курсу обмена 4:1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TAMB]
Участник
35 публикаций
9 732 боя

дубликатыдубликатыдубликаты.....такое себе активность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 08:15:40 пользователь JjjuuukkK сказал:

дубликатыдубликатыдубликаты.....такое себе активность.

да ппц. Бесит такое . Ну можно же без дубликатов сделать. Так нет ...

Скрытый текст

shot-23_02.07_12_12.18-0389.thumb.jpg.c3d07a3af38bb32f9dad650f37094e70.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 409
[W-D-W]
Участник
3 131 публикация
12 271 бой
В 08.02.2023 в 19:58:59 пользователь mesosaurus сказал:

Элементы коллекции "Вредные советы" можно получать из обычных ежедневных контейнеров, если включить кнопку "собирать".

Это если коллекция начислена на аккаунт. А у меня нет, и в соседней теме как раз жаловались, что коллекцию ныне невозможно начать собирать.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
901
[OOMPH]
Участник
624 публикации
17 226 боёв

Со всех доступных бесплатно контейнеров..Обидно, но ожидаемо:cap_haloween:

Снимок экрана (343).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 525 боёв
В 07.02.2023 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Уникальный командир Пан-Азии станет наградой за сбор всей коллекции.


Читать на портале

Коллекции - это интересно!!!

За 5 лет "Исороку Ямамото"  - до сих пор не выполнил, авики не интересны, только пробовал...

 

А сейчас, подводные лодки появились!  И... -  мало кто на них катает!?

Так и напрашивается Коллекция - "Бык Скапа Флоу"  (или "Гюнтер Прин") и выполнение заданий -  только на ПЛ ! :Smile_Default:

Г. Прин погиб в феврале-марте 1941г., т.е. -  с нами не воевал!

Коллекция была бы полезной, а тем более - в духе времени!!!:cap_old:

 

Сегодня в 01:17:56 пользователь mesosaurus сказал:

Если игроки стараются сразу обменивать полученные дубликаты, до получения всех "недубликатов", то могут и не собрать, т.к. занижают шанс выпадения нужного элемента. А если не торопиться, проявить терпение, и сначала собрать все возможные контейнеры, то шанс собрать всю коллекцию довольно высок. На данный момент, у меня собрано 17 элементов из 20-и. При этом, в запасе есть 10 дубликатов, и мне осталось получить ещё 15 контейнеров за БЗ и БП. Правда, 6 контейнеров из Адмиралтейства за свободку и жетоны единства я сразу же приобрёл.

Путём нехитрых подсчётов, можно вычислить, что из доступных бесплатно 42-х контейнеров (включая 6 за ресурсы в Адмиралтействе), нужно получить минимум 13 элементов. Оставшихся 29-и контейнеров хватит чтобы закрыть коллекцию за счёт дубликатов по курсу обмена 4:1.

Согласен!!!

Арифметика и Логика - великие науки...:Smile_Default:

 

Удачи!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[WW2]
Участник
134 публикации
19 283 боя
Сегодня в 00:46:15 пользователь gas202 сказал:

Понятно, что чем меньше собрано тем меньше вероятность дубликатов. После 10 ящика вероятность получения дубликата очевидно выше, т.е. тут не нужно придумывать заговор "намек ясен?".

Что касается количества, то выполнив полностью БЗ и боевой пропуск до конца получатся достаточно дубликатов, чтобы полностью коллекцию.   

Что-то не верится, что такая непруха. 

Выпало половиной дубликатами, забрал всё с адмиралтейства и всё равно не хватило.. Вот сижу и думаю. а надо ли оно мне по 1200 дублониев за ящик!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
475 публикаций
13 654 боя

image.thumb.png.c178bbd8d19545293b9a3103d22c0548.png

 

Кто больше?

 

На момент открытия было получено 12 из 20 предметов, т.е. вероятность такого исхода что-то около 1.5%.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций

Уникальный командир! Единственная уникальность таких командиров это увидеть как раз в сто боёв сработает эта уникальность. Я не говорю про всех кэпов. Но действительно нормальные улучшения редко срабатывают. И при том что я еще не плохо играю, игрок выше среднего. Вот взять например Ямомото. Кто часто берет на нем кракен? А на Хелси поддержку? Я больше эсминцевод. Вот вчера в рангах на эсме 6-ом взял боевой разведчик. А на высоких уровнях видел пару раз. Так я же не играю часто на паназиатах. Если задать цель активировать талант любой ценой, даже победы, то возможно легче будет. А я играю на победы. А кто то будет забивать на победы, играть та таланты. В общем шумихи много, а толку мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 344 боя
Сегодня в 08:35:53 пользователь Perec_983 сказал:

Уникальный командир! Единственная уникальность таких командиров это увидеть как раз в сто боёв сработает эта уникальность. Я не говорю про всех кэпов. Но действительно нормальные улучшения редко срабатывают. И при том что я еще не плохо играю, игрок выше среднего. Вот взять например Ямомото. Кто часто берет на нем кракен? А на Хелси поддержку? Я больше эсминцевод. Вот вчера в рангах на эсме 6-ом взял боевой разведчик. А на высоких уровнях видел пару раз. Так я же не играю часто на паназиатах. Если задать цель активировать талант любой ценой, даже победы, то возможно легче будет. А я играю на победы. А кто то будет забивать на победы, играть та таланты. В общем шумихи много, а толку мало.

Так речи и не шло о гарантированном срабатывании талантов просто за игру. Чтобы получить плюшки надо попотеть. И вы совершено правильно делаете, что играете на победу. А уж если звёзды сойдутся, то и талант сработает. Например, на Халланде попасть 8 раз торпедами  - вполне посильная задача для срабатывания таланта Ержи Свирского. Лютьенс тоже на ПМК-шных линкорах частенько может срабатывать при активной игре. Исороку - конечно не просто, у меня только один раз сработал :))) Хэлси, по-моему, вообще ни разу. Ну так, у них есть улучшенные навыки - это тоже приятный бонус. И новый Хун Вей бин тоже будет срабатывать. А если это будет слишком часто, то будет чересчур "наваристый" торпедный суп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций
Сегодня в 12:18:24 пользователь mesosaurus сказал:

А если это будет слишком часто, то будет чересчур "наваристый" торпедный суп.

Так разрабы последнее время этим занимаются на все 110% Крейсера паназии, японии.. А талант, ну получишь ты + к кд 3 сек, или +3узла, даже если в каждом бою супа точно не будет. А на активацию приятно даже посмотреть, салют хоть настроение поднимает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BLDN]
Участник
76 публикаций
22 569 боёв

Мне удалось собрать эту коллекцию просто за контейнеры с задач и боевого пропуска, даже лишний дубликат остался. Зато на коллекцию "Решительно и быстро" незадолго до этого было потрачено около 120 000 угля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

 

Фух, собрал коллекцию, кеп  начислен + прем дни.

 Не донатил, за исключением 2 конта  в адмиралтействе за серу в самом начале ивента взял, в итоге в конце остались лишние дубликаты, за которые получил компенсацию.

 На сегодняшний день не осталось не закрытыми ни одной коллекции из всех возможных.

 Буду ждать новых.

 

Скрытый текст

Screenshot_6.thumb.png.4aebf8efba91008b59bda07ce5c10d49.png

 

Скрытый текст

Screenshot_7.thumb.png.122e0d9a6144ece47e1e667849b9aaff.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Собрал коллекцию чисто на заданиях без покупок контов, но теперь думаю , а нафиг мне этот командир нужен, паназиаты выглядят максимально унылыми, надеюсь лк и авики им норм сделают

Изменено пользователем MakakaBrevno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
799
[USSR9]
Участник
1 468 публикаций
Сегодня в 20:29:20 пользователь MakakaBrevno сказал:

Собрал коллекцию чисто на заданиях без покупок контов, но теперь думаю , а нафиг мне этот командир нужен, паназиаты выглядят максимально унылыми, надеюсь лк и авики им норм сделают

вы просто не умеете их готовить

начиная с 7 лвл ветка эсминцев очень радует.

кр аналогично,не раз на шифуне ходиил в ранги и не чувствовал какого либо дискомфорта.

не спорю,ветка своеобразна,но никак не уныла

просто эти корабли вам не зашли,так не играйте на них,зачем хаять?

вот вам пример--альтернативная ветка кр франции от шербурга--я сыграл несколько боёв,понял что не моё и забил.я же не ору на каждом повороте,что эти корабли кака?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций
Сегодня в 22:41:44 пользователь crabolobster сказал:

вы просто не умеете их готовить

начиная с 7 лвл ветка эсминцев очень радует.

кр аналогично,не раз на шифуне ходиил в ранги и не чувствовал какого либо дискомфорта.

не спорю,ветка своеобразна,но никак не уныла

просто эти корабли вам не зашли,так не играйте на них,зачем хаять?

вот вам пример--альтернативная ветка кр франции от шербурга--я сыграл несколько боёв,понял что не моё и забил.я же не ору на каждом повороте,что эти корабли кака?

Я и не играю и даже качать их не собираюсь. И  в рандоме их тоже вижу очень мало, а если и вижу то очень редко такой игрок бывает в топе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×