Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Юянг - первый по урону среди прокачиваемых эсминцев 10-го уровня

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Юянг - первый по урону среди прокачиваемых эсминцев 10-го уровня. После недавних изменений стал еще лучше и актуальнее

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Никогда такого не было, и вот опять!

Джеди держит марку, малаца!  :Smile_great:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 10:16:10 пользователь NitroExpress_ сказал:

Первый по урону за последние 28 дней.

и так уже много месяцев

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:26:46 пользователь ___ShuT_ сказал:

На евро за все время только четвертый.

А на Ру седьмой или восьмой.

при чем тут за все время? Его нерфили сильно. А расходник на торпеды выдали не так давно, а уникальный кэп вообще только что.

Я за ним смотрю каждый месяц после выдачи расходника и видел как он сперва поднялся со дна статки, а потом и вовсе по уроун держится на первых позициях месяц за месяцем

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

первый по урону, а кто из эсмов первый по ПУКам на 10 уровне?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 946 боёв
Сегодня в 14:06:32 пользователь Maks_Taller сказал:

Жидай подносит инфу так, что бы это соответствовало его тезису.

Было бы странно, если бы человек подносил инфу так, что бы она не соответствовала его тезисам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:13:54 пользователь Pyotrmai сказал:

Было бы странно, если бы человек подносил инфу так, что бы она не соответствовала его тезисам.

Он фальсифицирует данные. Намеренно игнорирует часть данных.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 14:24:14 пользователь Maks_Taller сказал:

Он фальсифицирует данные. Намеренно игнорирует часть данных.

какая часть данных проигнорирована? Я объяснил, почему статистика за все время неакутальна для Юянга т.к. его изменили недавно. Кстати ролик этот вышел около месяца назад, с тех пор пор можно посмотреть данные за следующие 28 дней и убедиться, что картина та же. И такой же она является не меньше последних 6 месяцев: юянг за серию последних нескольких месяцев (не менее 6-ти) является первым по урону среди прокачиваемых эсминцев 10-го уровня, это факт. На каком основании строяться твои обвинения кроме желчи? Ты способен привести хоть какие-то конструкутивные доказательства? Или все на что хватает твоего интеллекта это ничем не подтвержденная болтовня и оскорбления меня и подписчиков? 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 946 боёв
Сегодня в 14:24:14 пользователь Maks_Taller сказал:

Он фальсифицирует данные. Намеренно игнорирует часть данных.

Сомневаюсь, что бы у него есть права на ручное изменение данных в прошипсе, другого способа сфальсифицировать данные нет. Максимум он может сделать кривые выводы использовав не все данные (я так понимаю, это то, что Вы хотели сказать, только языком не владеете), но этого я тоже не заметил. Если Вы не согласны с чьими-то выводами, пишите какую-то конструктивную критику. Сообщения вида "джидай ***" просто зафлуживают тему и говорят не в Вашу пользу.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:42:21 пользователь Pyotrmai сказал:



Для своих выводов что тот или иной корабль имба Жидай обращается к статистике. Однако если корабль А имба, потому что за все время он в топе по урону и ПП и на этом основании человек делает вывод, что этот корабль имба намеренно игнорируя факт, что корабль по той же самой статистике за 28 дней он находится на дне списка среди одноклассников.

Теперь же для тезиса корабль Б имба основанием для статуса корабля "имба" используется статистика за 28 дней, но игрнорируется за все время. Игнорирование данных.

Сегодня в 14:16:10 пользователь NitroExpress_ сказал:

Первый по урону за последние 28 дней.

И то не первый

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 15:54:51 пользователь Maks_Taller сказал:

Для своих выводов что тот или иной корабль имба Жидай обращается к статистике. Однако если корабль А имба, потому что за все время он в топе по урону и ПП и на этом основании человек делает вывод, что этот корабль имба намеренно игнорируя факт, что корабль по той же самой статистике за 28 дней он находится на дне списка среди одноклассников.

Теперь же для тезиса корабль Б имба основанием для статуса корабля "имба" используется статистика за 28 дней, но игрнорируется за все время. Игнорирование данных.

1. Покажи мне, где я назвал юянг имбой, иначе ты просто болтаешь

2. То есть по-твоему надо мешать в статистику корабля данные за все время, когда его несколько раз очень сильно занерфили и он был на уровне дна, а потом его сильно апнули несолько раз, уменьшая время перезарядки торпед, затем выдали мощнейший расходник, затем уникального кэпа? И что такие средние по "больнице" данные покажут в сравнении с другими эсминцами?  Это будет отражать реальную эффективность корабля сегодня? 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:02:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

имбой

Лучший не имба, понял.

Сегодня в 19:02:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

затем выдали мощнейший расходник, затем уникального кэпа? И что такие средние по "больнице" данные покажут в сравнении с другими эсминцами?  Это будет отражать реальную эффективность корабля сегодня?

Но шарнхост не имба?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя

Вынужден вмешаться.

 

Настоятельно прошу @Maks_Taller и @SuperJedi2009 завершить взаимные оскорбления. С этого момента начну жесткие меры. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 946 боёв
Сегодня в 14:54:51 пользователь Maks_Taller сказал:

Для своих выводов что тот или иной корабль имба Жидай обращается к статистике. Однако если корабль А имба, потому что за все время он в топе по урону и ПП и на этом основании человек делает вывод, что этот корабль имба намеренно игнорируя факт, что корабль по той же самой статистике за 28 дней он находится на дне списка среди одноклассников.

Теперь же для тезиса корабль Б имба основанием для статуса корабля "имба" используется статистика за 28 дней, но игрнорируется за все время. Игнорирование данных.

Он упомянул в видео, что выводы в этом видео на статке за 28 дней? да. Ну так не занимайтесь фигней. Отсутствие четких критериев "имбовости" есть у всех обзорщиков, я ещё пока не встречал ни одного с моделью определения рейтинга имбовости, имеющей раскрытую документацию или внешний аудит. Да, джедай злоупотребляет кликбейтными заголовками, но недостатки есть у всех, имхо, это лучше, чем когда обзорщик 5 из 15 минут обзора перечисляет сколько мм брони в каком поясе вместо короткой сводки "тут броня есть, а тут нет".

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:11:56 пользователь Pyotrmai сказал:

Ну так не занимайтесь фигней. Отсутствие четких критериев "имбовости" есть у всех обзорщиков, я ещё пока не встречал ни одного с моделью определения рейтинга имбовости

Но мало кто из них кричит об этом, что тот или иной корабль имба чуть ли не в каждом видео.

Сегодня в 19:11:56 пользователь Pyotrmai сказал:

Да, джедай злоупотребляет кликбейтными заголовками, но недостатки есть у всех

Боюсь слишком часто, за что и получает негатив в свой адрес.

 

 

Кст речь не о том, что конкрктно Янг стал хуже или лучше (несомненно лучше стал), а в том как человек это преподносит.

И как он называет себя: "отличным эсминцеводом игры", хотя бои на эсминцах на стрим ах (кст, почитай чат что он там пишет иногда, поймёте почему этого человека хейтят) и закрытая статистика говорят об обратном.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 591 бой

с учётом того, что в поле выпустили ещё поросят в виде ушаковых, то урон у ЮЯ, через месяц, ещё подрастёт )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 946 боёв
Сегодня в 15:28:10 пользователь Maks_Taller сказал:

Но мало кто из них кричит об этом, что тот или иной корабль имба чуть ли не в каждом видео.

И что? Вы забываете, что любой обзорщик дает вывод по СВОИМ критериям, а не по ВАШИМ (а некоторые вообще никакого вывода дать не могут, но это не делает их загадочными, а только бесполезными). У меня свои критерии, поэтому часть с выводами я только "принимаю к сведению", а джедайские обзоры мне нравятся потому что они короткие и обычно есть достаточная для меня информация, но я смотрю не только его обзоры.

Сегодня в 15:28:10 пользователь Maks_Taller сказал:

И как он называет себя: "отличным эсминцеводом игры", хотя бои на эсминцах на стрим ах (кст, почитай чат что он там пишет иногда, поймёте почему этого человека хейтят) и закрытая статистика говорят об обратном.

Тут опять же у каждого свои критерии. По моим наблюдениям он играет выше среднего точно. А насчет того, кто что в чат пишет - я часто играю на АВ, а когда большую часть боя пялишься на миникарту начинаешь немного по другому оценивать игроков. Знаете, как часто меня хейтят за то, что я прошу бортоходов не бортоходить? Очень часто.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя

Такие горячие обсуждения, что я даже стесняюсь спросить, а в ролике тема игры с РЛС и уникальной модернизацией раскрыта? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×