Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

100-200 человек? Можете за всех говорить? Запарьтесь и приведите, раз вызвались. :popcorn:

 

Да мне будет проще тебя по одному адресу послать) В прямом смысле) Идешь в общем в клановый раздел, там ищешь тему сообщества SEAL, открываешь в первом посте вкладку "Список личного состава" и там фьюуууу.... 271 человек) Я почему-то на 100% уверен что Злу и Алатристе они доверяют) До кучи можно добавить народу с дремучей альфы, которые с Антоном в хороших отношениях, и список вырастает до 300 человек как минимум, и так далее)
Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

GarroGoha, а можно поподробнее пожалуйста, о каких командах вы будете вещать?

 

матчи D и F, за третье место и финал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Посмотрел репортаж с турнира. Уже на втором или третьем бое стало ООООчень видно что и как транслируется.Дальше не смотрел. Расположенность комментаторов к определенным командам так и прет. Нет, так освещать турниры не годиться. Комментатор должен быть нейтральным.  Если уж ведем стрим турнира своей команды, то там и эмоции и прочее дозволительны. А тут ведь стрим всего турнира был "штатными" стримерами проекта, должна бы соблюдаться нейтральность.

PS:ТУРНИР - форма проведения личных или командных соревнований

      СОРЕВНОВАНИЕ - форма деятельности (работы, игры), при которой участвующие стремятся превзойти друг друга по тем или иным параметрам. Условия соревнования должны быть равными для всех участников.

PSPS: Данный "турнир"  как то сложно натянуть на соревнование в равных условиях. Причина? Сами додумайтесь. Факторов уйма.

==============================

Стримеры в освещение боев должны не по  своему желанию или желанию команд попадать а по жребию

Да, еще совет стримерам даю, может спасибо скажут :)

Перед боем старайтесь у капитанов команд узнать побольше информации о сообществе. Ее можно в стриме и проговорить. Будет интереснее узнать о флотских сообществах проекта. Кто, что, когда, откуда, зачем и почему Какие планы на будущее. После боя неплохо взять впечатления о бое у обеих команд  в ТСе Как то будет живее и объемнее стрим .

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Да мне будет проще тебя по одному адресу послать) В прямом смысле) Идешь в общем в клановый раздел, там ищешь тему сообщества SEAL, открываешь в первом посте вкладку "Список личного состава" и там фьюуууу.... 271 человек) Я почему-то на 100% уверен что Злу и Алатристе они доверяют) До кучи можно добавить народу с дремучей альфы, которые с Антоном в хороших отношениях, и список вырастает до 300 человек как минимум, и так далее)

 

Раз вы не поняли мой намек насчет сообщения кота, то объясню популярно, говорить на форуме ты можешь только от своего имени, а не за весь форум. :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Раз вы не поняли мой намек насчет сообщения кота, то объясню популярно, говорить на форуме ты можешь только от своего имени, а не за весь форум. :) 

 

 

То что 271 человек состоит в сообществе SEAL говорит само за себя) Я лишь указал где ты можешь на это посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

То что 271 человек состоит в сообществе SEAL говорит само за себя) Я лишь указал где ты можешь на это посмотреть)

 

Мне совсем фиолетово и перпендикулярно кто там и что. :coin: А делать заявление типа их знают, им доверяют за весь форум просто смешно и некультурно. :)

 

Только у нас в России люди могут первого встречного попросить посторожить дорогой мобильник, часы и кошелек, а самим отправиться искупаться. А потом возмущаться, как же так случилось, что пропали вышеназванные вещи. Это о доверии. Надеюсь, что в аналогию с форумом сможете. :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Мне совсем фиолетово и перпендикулярно кто там и что. :coin: А делать заявление типа их знают, им доверяют за весь форум просто смешно и некультурно. :)

 

Только у нас в России люди могут первого встречного попросить посторожить дорогой мобильник, часы и кошелек, а самим отправиться искупаться. А потом возмущаться, как же так случилось, что пропали вышеназванные вещи. Это о доверии. Надеюсь, что в аналогию с форумом сможете. :trollface: 

 

Мне порой так не хватает "фейспалма" на форуме) Пока читал ваше сообщение моя ладонь соприкоснулась с лицом по меньшей мере 30 раз)

 

По слогам напишу: Я не го-во-рю за весь фо-рум. Все-го лишь у-ка-зал ме-сто где пе-ре-чис-ле-ны лю-ди ко-то-рые 100% до-ве-ря-ют А-ла-три-сте.

 

PS Вы же этого просили, верно?

 

 Списки доверчивых приведете? :popcorn:

 

 

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
178 публикаций
320 боёв

Ещё один интересный момент. В регламенте есть пункт : "Респы - соответственно турнирной сетке, верхний флот занимает левый список комнаты, нижний - правый". Для этапов с одним боем всё ясно и прозрачно. Но возникает вполне логичный вопрос на этапах с несколькими боями, так как в регламенте нет никаких слов на этот счет и каждая команда сможет трактовать это так как ей будет выгоднее : команды будут меняться точками респауна между боями или весь этап команда будет проводить на одной стороне ? Будет логично и спортивно, если стороны будут каждый бой меняться. 

 

Этот вариант вполне возможен, мы его еще обсуждаем.

Таки каков результат обсуждения? Надеюсь, что было принято решение, которое избавит игроков в финале от необходимости отвлекаться на стримеров. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

То что 271 человек состоит в сообществе SEAL говорит само за себя) Я лишь указал где ты можешь на это посмотреть)

 

Подписываться за сообщество может руководитель сообщества или его заместители или дипломат сообщества. Кто вас уполномочил подписываться за SEAL? Вы руководитель, или из лиц ранее перечисленных? Аааа, скорее любитель.  Мой совет - НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕСТВО, не ссылайтесь на него без надобности и разрешения руководства або некоторые ссылки могут привести к печальным последствиям для некоторых кланов-полков-сообществ. История WG сообществ такое проходила и не раз, вплоть до принудительного расформирования без права восстановления.
Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Это уже мне адресовано было)

 

Конечно, сами вписались так и отвечайте за его слова.:)

 

Ваша челюсть, я требую его арестовать! 

 

Вот этого еще не видел. Правильнее будет: "Ваша челюсть, я требую его взять под стражу!"  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Конечно, сами вписались так и отвечайте за его слова.:)

 

Ну вот мы и вернулись к самому началу) Попросили предоставить список - я это сделал) Проблема то в чем?)

 

 Подписываться за сообщество может руководитель сообщества или его заместители или дипломат сообщества. Кто вас уполномочил подписываться за SEAL? Вы руководитель, или из лиц ранее перечисленных? Аааа, скорее любитель.  Мой совет - НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕСТВО, не ссылайтесь на него без надобности и разрешения руководства або некоторые ссылки могут привести к печальным последствиям для некоторых кланов-полков-сообществ. История WG сообществ такое проходила и не раз, вплоть до принудительного расформирования без права восстановления.

 

Данные на которые я сослался находятся в открытом доступе, и отправив человека в клановую тему на форуме я вряд ли кого-то подставил.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Вот этого еще не видел. Правильнее будет: "Ваша челюсть, я требую его взять под стражу!"  :teethhappy:

Эминем закона вы аттестованы.

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Проблема то в чем?)

 

Проблема в том, что кот говорит за весь форум, а вы вписались за его слова, вот и отвечайте, кто лично вам вместе с котом из клана SQUAD дал полномочия говорить за весь клан или хотя бы за меня лично? С темы-то не съезжайте.

 

Эминем закона вы аттестованы.

 

Эминем сейчас обыкался. :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

Ну вот мы и вернулись к самому началу) Попросили предоставить список - я это сделал) Проблема то в чем?)

 

 

Данные на которые я сослался находятся в открытом доступе, и отправив человека в клановую тему на форуме я вряд ли кого-то подставил.

 

 

Смысл не в том что посмотреть и где посмотреть.  Смысл в том что вы сослались на 271 человека, состоящих в сообществе SEAL. Они вас уполномочили на то или вы их используете без их согласия. Т.е вы за всех их подписались, приняли ответственность. А если хоть 1 человек против такого,, чтоб на него ссылались? Вы чувствуете разницу и ответственность за свое писание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Проблема в том, что кот говорит за весь форум, а вы вписались за его слова, вот и отвечайте, кто лично вам вместе с котом из клана SQUAD дал полномочия говорить за весь клан или хотя бы за меня лично? С темы-то не съезжайте. 

 

 А вот Зло и Али... (РМС короче) знают давно и доверяют. 

 

Ну начнем с того что в сообщении выше нет формулировок: "все", "форум", "весь форум" и так далее. Кто наделил вас полномочиями домысливать за Кота?) 

 

Второй тезис: кто дал полномочия мне говорить за весь клан SQUAD? Никто. Но ни я, ни Кот ни разу его не упомянули в своих сообщениях. Соответственно вы голословны.

 

 Смысл не в том что посмотреть и где посмотреть.  Смысл в том что вы сослались на 271 человека, состоящих в сообществе SEAL. Они вас уполномочили на то или вы их используете без их согласия. Т.е вы за всех их подписались, приняли ответственность. А если хоть 1 человек против такого,, чтоб на него ссылались? Вы чувствуете разницу и ответственность за свое писание? 

 

Простейшая логика. Если вы вступаете в сообщество - вы доверяете командиру этого сообщества?

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1. Ну начнем с того что в сообщении выше нет формулировок: "все", "форум", "весь форум" и так далее. Кто наделил вас полномочиями домысливать за Кота?) 

 

2. Второй тезис: кто дал полномочия мне говорить за весь клан SQUAD? Никто. Но ни я, ни Кот ни разу его не упомянули в своих сообщениях. Соответственно вы голословны.

 

1. Раз в формулировке нет указания на конкретных лиц, значит речь идет о неопределенном круге лиц, то есть за весь форум глаголил.

2. Раз вам с котом таких полномочий никто не давал, то уместно было бы указать, что такой-то и такой-то доверяют z1ooo и Alatriste. Логично же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Мне порой так не хватает "фейспалма" на форуме) Пока читал ваше сообщение моя ладонь соприкоснулась с лицом по меньшей мере 30 раз)

 

0kUcuGd.png

инеблагодари

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

1. Раз в формулировке нет указания на конкретных лиц, значит речь идет о неопределенном круге лиц, то есть за весь форум глаголил.

2. Раз вам с котом таких полномочий никто не давал, то уместно было бы указать, что такой-то и такой-то доверяют z1ooo и Alatriste. Логично же. 

 

1. Раз круг лиц неопределен, как вы определили что сообщество SQUAD в него входит? Тем более весь форум.

2. Ну я и сослался на список - 271 никнейм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Только не это:( Сейчас же твинков и прочего полно в бете.

Помощь сообщества + пачка твинков позволит получить 100+ голосов любому.

 

А вот Зло и Али... (РМС короче) знают давно и доверяют. 

Знают да , а вот остальное исключительно ваши домыслы, можете за себя говорить исключительно!

Пока что закину сюда :) Удачи в турнире

 

Комментаторы - Garro и Z1ooo (две камеры)

 

Расписание трансляции
Начало 1/4 - 18:15
Перерыв - Краткое интервью с introvertiert о формате проведения и будущих турнирах
Начало Полуфинала - 19:45
Перерыв - Краткое интервью с James White о будущих обновлениях в игре
Матч за третьем место - 21:15
Перерыв - Раздача 50 ключей в ЗБТ World of Warships
Финал - 22:45

 

С 18 до 23 ждать финала не устанут люди, может не растягивать так финал ?

 

Да мне будет проще тебя по одному адресу послать) В прямом смысле) Идешь в общем в клановый раздел, там ищешь тему сообщества SEAL, открываешь в первом посте вкладку "Список личного состава" и там фьюуууу.... 271 человек) Я почему-то на 100% уверен что Злу и Алатристе они доверяют) До кучи можно добавить народу с дремучей альфы, которые с Антоном в хороших отношениях, и список вырастает до 300 человек как минимум, и так далее)

Как минимум в клане SQUAD с учетом танкистов и летчиков и других подразделений насчитать и 350-400 игроков можно, и все они знают и доверяют Гетфану Мише , и что теперь его нельзя выдвигать на стримеры на следующий турнир из-за того что в котах 300 игроков ? Бред какой то , и не нужно тыкать количеством приверженцев рекрутинга и обещаний некоторых видеоманов сколько угодно , но права у всех должны быть равными на освещение турниров, не взирая на волонтерство или другие группы помощи wg. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

С 18 до 23 ждать финала не устанут люди, может не растягивать так финал ?

 

Это не мы решаем и определяем, график мне прислали организаторы :) Чтобы люди не скучали в перерывах договарился о паре интервью и раздам ключики в игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×