Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

В танках вон всячески пытаются завлечь людей в кланы тем самым усилив социализацию. Для чего это делается понятно.

Так что те кто лелеет мечту "один клан - одна команда" - забудьте:teethhappy:

Глупые вы. Не поидут на такое разработчики. Странно что сами не догадываетесь)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

кстати, хочу уточнить, договорные бои разрешаем? они же все равно ни на что не влияют?

Вы этот вопрос кому задаете? Явно Вам в вопросы разработчиков, тут турнир обсуждают а не правила игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Договорняки будут скорее всего если турнир делать по групповому принципу. В таком виде как сейчас договорняки практически отпадают тк слив не даст пройти дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

В танках вон всячески пытаются завлечь людей в кланы тем самым усилив социализацию. Для чего это делается понятно.

Так что те кто лелеет мечту "один клан - одна команда" - забудьте:teethhappy:

Глупые вы. Не поидут на такое разработчики. Странно что сами не догадываетесь)

 

Привет Шурик)

З.Ы: Забавно наблюдать за тем, как высокоорганизованное общество машет палками-копалками:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

да? а у вас это в каждой строчке сквозит, в которой когда вы пишете про фейк-кланы.   все очень просто - если разрабы будут заинтересованы, они найдут инструменты для контроля и выявления. да и гайки будут закручивать.

 

то же самое можно сказать с обратной стороны: если люди захотят, они найдут лазейки. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

Привет Шурик)

З.Ы: Забавно наблюдать за тем, как высокоорганизованное общество машет палками-копалками:popcorn:

 

И тебе того же)

Кто высокоорганизованный, где машет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
2 142 боя

Список боев, где я доставлял кому-то проблемы. Иначе балабол.

 

Любой бой, где тебя изза респа твоего убивали дольше 20 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Кто высокоорганизованный, где машет?)

Еще не определился, окончательно:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

да? а у вас это в каждой строчке сквозит, в которой когда вы пишете про фейк-кланы.   все очень просто - если разрабы будут заинтересованы, они найдут инструменты для контроля и выявления. да и гайки будут закручивать.

кстати, хочу уточнить, договорные бои разрешаем? они же все равно ни на что не влияют?

 

если вам сквозит, то могу посоветовать закрыть форточку, ибо в моих строчках такого нету. кто что видит, как говорится. 

 

вы подумайте сначала, как условия, что бы "закрутить все гайки" будут прописаны в регламенте. я не представляю. а как говорится, что не запрещено, то разрешено и при желании лазейки найти можно будет.

 

Я не говорил, что они ни на что не влияют. В очередной раз убеждаюсь, что вы пытаетесь прочитать, что хотите сами, а не что я пытаюсь донести. Ни слова о том, что "договорные бои - хорошо" - я не говорил. О том, что они ни на что не влияют, я тоже не говорил, я лишь сказал, что при таком подходе команды, участвующие в этом,  при любом случае останутся у разбитого корыта.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 754 боя

 

Любой бой, где тебя изза респа твоего убивали дольше 20 сек.

 

а почему не 10?

 

В танках вон всячески пытаются завлечь людей в кланы тем самым усилив социализацию. Для чего это делается понятно.

Так что те кто лелеет мечту "один клан - одна команда" - забудьте:teethhappy:

Глупые вы. Не поидут на такое разработчики. Странно что сами не догадываетесь)

 Главный вопрос социализации -"один клан - одна команда".:teethhappy:

Хорошо, наверное вам, быть нечитателем и специалистом по передергиванию.

Так и запишем, представитель одного из сообществ, видимо, боится развала своего сообщества если не сможет на чемпионат выставлять больше одной команды.

Варианты - отбирать в клане лучших чтобы выставить "звезд", дружно болеть за свою команду во время боев не рассматриваются. :) Это не социализирует никак:)

При этом, лично моя позиция, которую я неоднократно озвучивал и в этой теме и в других, правило "один клан - одна команда" должно действовать на, скажем так, главной Лиге игры. на всех остальных турнирах, да хоть обзаявляйтесь команд и играйте друг против друга. Говорят, что в самолетах вы так и привыкли, не знаю так это на самом деле или нет:)

 Вы этот вопрос кому задаете? Явно Вам в вопросы разработчиков, тут турнир обсуждают а не правила игры.

Человек обосновывает, что договорники не страшно. вот я у него и интересуюсь, может разрешить их официально, ну чтобы ни у кого ни претензий ни подозрений по ним ни к кому не было.

Вполне себе вписывается в правила турнира и их обсуждение.

 то же самое можно сказать с обратной стороны: если люди захотят, они найдут лазейки. 

 так почему бы тогда не начинать раскручивать эту спираль, а просто играть честно?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

При этом, лично моя позиция, которую я неоднократно озвучивал и в этой теме и в других, правило "один клан - одна команда" должно действовать на, скажем так, главной Лиге игры. на всех остальных турнирах, да хоть обзаявляйтесь команд и играйте друг 

 

 

Приведите хоть один здравый аргумент ради чего это делать, пожалуйста :)

Заспамливаение сетки (а это единственный что я видел) унылый аргумент. Легко исправить это - указав в регламенте чтобы клановую персонализацию не указывали, вот и все.

 

 Хорошо, наверное вам, быть нечитателем и специалистом по передергиванию.

 

:playing: Ваще агонь! 

Надеюсь передергивание было в приличном констексте употреблено?))

 

 Так и запишем, представитель одного из сообществ, видимо, боится развала своего сообщества если не сможет на чемпионат выставлять больше одной команды.

 

Прям кошмары сняться, нервный стал, глаз дергается:amazed: 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

 

Вы должны понимать что на ЗБТ этапе турнир во многом носит функции пиар активности + тестирование отдельных элементов. Даже на самых крупных турнирах все проходит не в идеальных для игроков условиях и многое идет на откуп удобству освещения этого самого турнира крупными игровыми порталами и площадками. Согласитесь, побеждать в матче за которым наблюдает таже тысяча зрителей куда приятнее чем просто тихонько отыграть и получить свои пиастры. Я понимаю неудобство в утоплении аж двух кораблей за одну команду и искренее надеюсь что организаторы найдут решение этой проблеме, но речь же не идет о стриме на какой то свой уютный фан канальчик аж с 5к подписчиков, которому просто захотелось показать игру. GoHa.Ru крупнейший MMORPG портал на територии рунета и вашу игру увидят множество людей и я надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с разработчиками в плане освещения и возможно организации собственых турниров (благо опыт есть как и спонсоры).

"мы большой портал, мы хотим стримить и будем стримить и нам плевать, на сколько неудобным это станет для участников. скажите спасибо за рекламу"

 

поправил, не благодари

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

 так почему бы тогда не начинать раскручивать эту спираль, а просто играть честно?

 

хз. я за честную игру. Но всегда найдутся те, кто не смогут и начнут искать иные пути выбраться в победители.

"один клан - одна команда" - бред полный. не вижу в этом никаких плюсов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

"мы большой портал, мы хотим стримить и будем стримить и нам плевать, на сколько неудобным это станет для участников. скажите спасибо за рекламу"

 

поправил, не благодари

 

это обычное продвижение игры ещё на тесте в киберспорт. и Гоха тут явно не при чём. Им предложили - они согласились.

единственно кого можно и упрекнуть, так это только разработчиков, что не сделали режим наблюдателя, да и это не стоит такого яростного негодования. 

К летнему турниру должно быть всё в порядке.

 

хз. я за честную игру. Но всегда найдутся те, кто не смогут и начнут искать иные пути выбраться в победители.

"один клан - одна команда" - бред полный. не вижу в этом никаких плюсов

и не пытайтесь увидеть. мой аргумент, что в танковых(в CS тоже было, но конкретный пример сейчас не приведу) турнирах мирового уровня от одного сообщества заявляется по несколько команд - никого не интересует.

 

Четыре стримера в финале это, безусловно, здорово, но только я не вижу в регламенте пункта, в котором говорится, что на финальном стриме стримеры будут ликвидироваться собственными силами, чтобы не отвлекать участников финала от финальных баталий. Согласитесь, это логично и правильно, так как практически исключит влияние стримеров на ход боя ( карта маленькая, потому любые отступления команды от намеченных действий могу стоить победы). Очень просто решение, видимо, его просто забыли зафиксировать в регламенте. 

на мой взгляд, самым оптимальным будет 1 АВ и 1 ЭМ. АВ топит и ЭМ и себя. Команды не отвлекаются. Стрим ведётся. Все довольны.

Изменено пользователем BlockedNikName
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
178 публикаций
320 боёв

Четыре стримера в финале это, безусловно, здорово, но только я не вижу в регламенте пункта, в котором говорится, что на финальном этапе стримеры будут ликвидироваться собственными силами, чтобы не отвлекать участников финала от баталий. Согласитесь, это логично и правильно, так как практически исключит влияние стримеров на ход боя ( карта маленькая, потому любые отступления команды от намеченных действий могу стоить победы). Очень просто решение, видимо, его просто забыли зафиксировать в регламенте. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
2 142 боя

 

а почему не 10?

минимальное кд торпед у эсминцев второго лвл 17-18 сек. Снарядами убивать еще дольше и тратить время на убийство, когда можно давно доплыть до точки. Лишь бы ляпнуть не подумав...

Изменено пользователем Sergrimuar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Четыре стримера в финале это, безусловно, здорово, но только я не вижу в регламенте пункта, в котором говорится, что на финальном этапе стримеры будут ликвидироваться собственными силами, чтобы не отвлекать участников финала от баталий. Согласитесь, это логично и правильно, так как практически исключит влияние стримеров на ход боя ( карта маленькая, потому любые отступления команды от намеченных действий могу стоить победы). Очень просто решение, видимо, его просто забыли зафиксировать в регламенте. 

 

на первый взгляд, решение простое. Если их зареспит рядом и между ними никого не будет - не проблема кинуть друг в друга торпеды. А если нет? стрелять друг по другу будут, но один утонет, а другой может выжить. И что тогда? линкорам/крейсерам, которые уже на полпути к своим местам, стрелять? Лк долго поворачивать башни, а кр светится. + вместо того, чтобы начинать комментировать бой, им придется минуты 2 потратить, чтобы подойти друг к другу и топить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
178 публикаций
320 боёв

 

на первый взгляд, решение простое. Если их зареспит рядом и между ними никого не будет - не проблема кинуть друг в друга торпеды. А если нет? стрелять друг по другу будут, но один утонет, а другой может выжить. И что тогда? линкорам/крейсерам, которые уже на полпути к своим местам, стрелять? Лк долго поворачивать башни, а кр светится. + вместо того, чтобы начинать комментировать бой, им придется минуты 2 потратить, чтобы подойти друг к другу и топить.

Два эсминца с легкостью могут друг друга заторпедировать в уголке карты, более того, стримеры с одной стороны будут поддерживать друг с другом голосовую связь ( может, и все четверо будут), что позволит без проблем скоординировать этот манёвр. Стартовые позиции эсминцев не будут на этой карте иметь очень сильное значение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
1 бой

 

на первый взгляд, решение простое. Если их зареспит рядом и между ними никого не будет - не проблема кинуть друг в друга торпеды. А если нет? стрелять друг по другу будут, но один утонет, а другой может выжить. И что тогда? линкорам/крейсерам, которые уже на полпути к своим местам, стрелять? Лк долго поворачивать башни, а кр светится. + вместо того, чтобы начинать комментировать бой, им придется минуты 2 потратить, чтобы подойти друг к другу и топить.

 

пускай с самого начала плывут в противоположную от боя сторону и кидают друг другу по полному вееру торпед.

вам не приходило в голову, что проблемы стримеров не являются и не коим образом не должны являться проблемами участников турнира? хотят стримить - пусть решают свои проблемы максимально быстро и с минимальным участием игроков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×