Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

 

и? зато они не повлияют на исход игры. а так время на них убивают участники команд, у которых, надо сказать в финальных играх голова о другом болит

 

Вы должны понимать что на ЗБТ этапе турнир во многом носит функции пиар активности + тестирование отдельных элементов. Даже на самых крупных турнирах все проходит не в идеальных для игроков условиях и многое идет на откуп удобству освещения этого самого турнира крупными игровыми порталами и площадками. Согласитесь, побеждать в матче за которым наблюдает таже тысяча зрителей куда приятнее чем просто тихонько отыграть и получить свои пиастры. Я понимаю неудобство в утоплении аж двух кораблей за одну команду и искренее надеюсь что организаторы найдут решение этой проблеме, но речь же не идет о стриме на какой то свой уютный фан канальчик аж с 5к подписчиков, которому просто захотелось показать игру. GoHa.Ru крупнейший MMORPG портал на територии рунета и вашу игру увидят множество людей и я надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с разработчиками в плане освещения и возможно организации собственых турниров (благо опыт есть как и спонсоры).
Изменено пользователем GarroGoha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Список боев, где я доставлял кому-то проблемы. Иначе балабол.

Лично к вам претензий нету. Но уже есть горький опыт прошлого турнира, где из за того что убивали стримера (или судью) был проигран бой... Больше такого повтора не хотелось бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 408 боёв

Лично к вам претензий нету. Но уже есть горький опыт прошлого турнира, где из за того что убивали стримера (или судью) был проигран бой... Больше такого повтора не хотелось бы.

Вы правы - нужна камера спектатора, как на танковых турнирах. Ее пока нет, но обещают запилить на будущее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Вы правы - нужна камера спектатора, как на танковых турнирах. Ее пока нет, но обещают запилить на будущее.

 

Как бы уже поступало 2 идеи для стримеров:

1. Берут авиков и сами себя топят.

2. Берут 2 ЭМ и долбят друг друга торпедами на 1, 2, 3.

Убивать стримеров, а тем более 2х думаю у команд желания нету (да еще минимум по 2 раза за раунд), да и очень сильно может повлиять на исход поединка, что не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Список боев, где я доставлял кому-то проблемы. Иначе балабол.

 

например вот тут(время . команда слилась во многом благодаря именно вам. 

а вообще фактически каждый бой - ваши эсминцы респятся вместе с командными, и из-за этого смещаются отработанные на тренировках респы. опять -же из-за плохо проработанной системы при убийстве стримера проходят засветы, теряется время и т.п.

так что советую не опускаться до дворово-школьного уровня. все сто раз обсуждалось, и аргументировалось. даже не желая этого вы мешаете непосредственно своим присутствием. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 408 боёв

Как бы уже поступало 2 идеи для стримеров:

1. Берут авиков и сами себя топят.

2. Берут 2 ЭМ и долбят друг друга торпедами на 1, 2, 3.

Убивать стримеров, а тем более 2х думаю у команд желания нету (да еще минимум по 2 раза за раунд), да и очень сильно может повлиять на исход поединка, что не есть хорошо.

Окончательное решение за организаторами турнира. По мне - хоть линкор, если это будет удобнее для игроков.

например вот тут(время . команда слилась во многом благодаря именно вам. 

а вообще фактически каждый бой - ваши эсминцы респятся вместе с командными, и из-за этого смещаются отработанные на тренировках респы. опять -же из-за плохо проработанной системы при убийстве стримера проходят засветы, теряется время и т.п.

Еще раз. В чем лично моя вина? Я мешал себя топить или стрелял по игрокам? Двинулся с места и увернулся от торпед?

Перед турниром вы читали регламент, в котором было указано наличие стримеров и условия их потопления. Согласен, они не самые удобные. Но вы все таки зарегистрировали команду, тем самым согласившись с данными условиями.

 

Изменено пользователем AIatriste
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

 

Вы должны понимать что на ЗБТ этапе турнир во многом носит функции пиар активности + тестирование отдельных элементов. Даже на самых крупных турнирах все проходит не в идеальных для игроков условиях и многое идет на откуп удобству освещения этого самого турнира крупными игровыми порталами и площадками. Согласитесь, побеждать в матче за которым наблюдает таже тысяча зрителей куда приятнее чем просто тихонько отыграть и получить свои пиастры. Я понимаю неудобство в утоплении аж двух кораблей за одну команду и искренее надеюсь что организаторы найдут решение этой проблеме, но речь же не идет о стриме на какой то свой уютный фан канальчик аж с 5к подписчиков, которому просто захотелось показать игру. GoHa.Ru крупнейший MMORPG портал на територии рунета и вашу игру увидят множество людей и я надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с разработчиками в плане освещения и возможно организации собственых турниров (благо опыт есть как и спонсоры).

 

что касается приятностей - мне приятнее победить когда мне никто не мешает(что мы и сделали на этапе ледяных островов, когда отказались от присутствия стримеров) чем проиграть из-за присутствия третьих лиц на боевом поле. а количество зрителей интересует мало. зрителей мне и на работе хватает. 

Окончательное решение за организаторами турнира. По мне - хоть линкор, если это будет удобнее для игроков.

Еще раз. В чем лично моя вина? Я мешал себя топить или стрелял по игрокам? Двинулся с места и увернулся от торпед?

Перед турниром вы читали регламент, в котором было указано наличие стримеров и условия их потопления. Согласен, они не самые удобные. Но вы все таки зарегистрировали команду, тем самым согласившись с данными условиями.

 

Боюсь, что вы снова не правы. Регистрируя команду, мы опирались на другой, еще НЕ ИЗМЕНЕННЫЙ регламент, в котором не было ни слова о том что отказаться от вашего назойливого присутствия, например, команде нельзя. Если вы были внимательны, вероятно вы заметили ряд других правок регламента проведенных уже ПОСЛЕ начала турнира. так что не надо тыкать носом в регламент.ОК?

кроме того вы как минимум НЕ ПОСПОСОБСТВОВАЛИ команде вас утопить. хотя это как раз написано, и вменено вам в обязанность в цитируемом вами регламенте. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

что касается приятностей - мне приятнее победить когда мне никто не мешает(что мы и сделали на этапе ледяных островов, когда отказались от присутствия стримеров) чем проиграть из-за присутствия третьих лиц на боевом поле. а количество зрителей интересует мало. зрителей мне и на работе хватает. 

 

в регламенте сразу было прописано присутствие репортёров. могли не участвовать, если вас не устраивает данный регламент.  в чём проблема?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

 

в регламенте сразу было прописано присутствие репортёров. могли не участвовать, если вас не устраивает данный регламент.  в чём проблема?

 

Да в том что 2 стримера на команду, это уже перебор
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

в регламенте сразу было прописано присутствие репортёров. могли не участвовать, если вас не устраивает данный регламент.  в чём проблема?

 

Регламент шикарен... То что его пару раз изменяли это просто супер, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А зачем это вообще стримить?Это как если по государственным телеканалам будут показывать как дети бумажные корабли в ручейки пускают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

как что-то новое..

 

Что нового то? Добавили после вайна пункт, что стримеры теперь в обязаловку и они должны помогать убить себя. Убрали ледяную карту, и за пару дней до финала исправили на ней ошибки:angry:
Изменено пользователем anonym_8TX7GkIxbLfy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Что нового то? Добавили после вайна пункт, что стримеры теперь в обязаловку и они должны помогать убить себя. Убрали ледяную карту, и за пару дней до финала исправили на ней ошибки:angry:

 

патч только завтра. и если старые баги пофиксили, а новые не заметили (тьфу-тьфу) - интересно бы было их завтра найти, да?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

и? зато они не повлияют на исход игры. а так время на них убивают участники команд, у которых, надо сказать в финальных играх голова о другом болит

лично мне непонятно почему головняк о проведении стрима падает на участников, хотя заинтересованы в этом в основном не они? 

как-бэ если стримерам надо, то пусть и ищут решения, не затрагивающие естесственый ход турнира 

 

Дело не только во времени, но и в более раннем засвете участника, убивающего стримера. Он светится раньше остальной команды.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Что нового то? Добавили после вайна пункт, что стримеры теперь в обязаловку и они должны помогать убить себя. Убрали ледяную карту, и за пару дней до финала исправили на ней ошибки:angry:

 

Он имеет в виду что многократное изменение регламента туда сюда в т.ч. в день турнира это норма, так было на прошлых турнирах и в будующем при тесте новых форматов турниров тоже это будет.

Ваш К.О.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

и? зато они не повлияют на исход игры. а так время на них убивают участники команд, у которых, надо сказать в финальных играх голова о другом болит

лично мне непонятно почему головняк о проведении стрима падает на участников, хотя заинтересованы в этом в основном не они? 

как-бэ если стримерам надо, то пусть и ищут решения, не затрагивающие естесственый ход турнира 

 

Абсолютно согласен. Лично мне, как участнику, стримеры только мешают, а ТОВАРИЩАМ У КОТОРЫХ ПОДГОРАЕТ ПОСТОЯННО - вообще доверия нет.  
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

 

Абсолютно согласен. Лично мне, как участнику, стримеры только мешают, а ТОВАРИЩАМ У КОТОРЫХ ПОДГОРАЕТ ПОСТОЯННО - вообще доверия нет.  

 

Товарищи у которых постоянно подгорает кстати, пишут большими буквами.

Совпадение? Не думаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Зачем вы новый срач разводите? 

Один недоволен, тот кем недовольны начинает общение с оскорблений, подтягиваются толстотроли, начинается вайн. 

 

По сути - без изменения регламента по прежнему останется 2 стримера, с заменой одного из них другим. Да, изменение регламента, нестыковка слов о том что стримеры определены и других офиц. стримерров не будет  с тем что получается сейчас. Но в любом случае замена может пойти на благо проекту в целом! (узнаваемость, бОльшая аудитория и т.п.)

 

Вообще считаю не место тут срачу, разводимому игроками. Пусть капитаны команд-финалистов выскажутся, их мнение более важно на данном этапе нежели то что тут устроили на последних страницах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций

По мне, пусть будут, но не более 1го на команду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×