Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Это же какой знатный срачь предотвращен будет)

 

Как будто что-то плохое)

 

Если серьезно: поддерживаю предложение Дока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

Тоже согласен что бы в дальнейшем сделали онлайн жеребьевку. Сразу минус куча негатива и высказываний. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
3 029 боёв

У меня предложение к Вам уважаемые организаторы , для того чтоб не возник вопрос с жеребьевкой (а соответственно негатива), провести онлайн стрим жеребьевки и где каждый будет видеть что нет дублей и тд. и все попали с друг другом рандомно(честно) .

 

Я полностью поддерживаю!Так будет честно!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
155 публикаций
3 171 бой

Енот и Зло как-то делали стрим жеребьевки. Все честно и прозрачно. За!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций

Тоже согласен что бы в дальнейшем сделали онлайн жеребьевку. Сразу минус куча негатива и высказываний. 

 

И бухгольц будет доволен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
138 публикаций
10 983 боя

Енот и Зло как-то делали стрим жеребьевки. Все честно и прозрачно. За!

 

Причем там "тройной заплыв" был, чтобы исключить все возможные варианты подтасовок. И третий посев сетки пошел на турнир.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 850 боёв

Какая разница с кем играть?Если ты ставишь максимальные задачи ,то соперник не имеет значения.

Мы вот попали на победителей бета лиги,ничего не жаловались же.,+ потом еще команда Squad Team.

Да ребята сильные показали класс,но это же не повод сразу быть недовольными)

 

 

P.S необязательно транслировать жеребьевку,достаточно сделать ее понятной

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Какая разница с кем играть?Если ты ставишь максимальные задачи ,то соперник не имеет значения.

 

Когда 2 команды одного сообщества попадают в результате жеребьевки друг против друга - это вызывает вопросы и недовольство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 850 боёв

 

Когда 2 команды одного сообщества попадают в результате жеребьевки друг против друга - это вызывает вопросы и недовольство.

 

А ничего ,что эти сообщества заявляют по 5-7 команд?У меня и других  одиночных команд это тоже может вызывать недовольство.

Это их проблемы,что жеребьевка так свела.Нашли блин тоже мне проблему.

Эти сообщества давно в проекте,у них более опытные игроки,у них больше команд,они и так имеют преимущество по отношению к другим,не хотите что бы команды попадали на своих,надо делать ограничение по количеству команд от одного сообщества(альянса)

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

А ничего ,что эти сообщества заявляют по 5-7 команд?У меня и других  одиночных команд это тоже может вызывать недовольство.

Это их проблемы,что жеребьевка так свела.Нашли блин тоже мне проблему.

Эти сообщества давно в проекте,у них более опытные игроки,у них больше команд,они и так имеют преимущество по отношению к другим,не хотите что бы команды попадали на своих,надо делать ограничение по количеству команд от одного сообщества(альянса)

 

Дело, насколько я понимаю, не в том, что кто-то боится попадать против соклановцев.

 

А в том, что если жеребьевка проводится "за закрытыми дверями" могут начаться теории заговора типа "Организаторы куплены нашими соперниками, и поэтому спецом ставят наши команды друг против друга".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 850 боёв

 

Дело, насколько я понимаю, не в том, что кто-то боится попадать против соклановцев.

 

А в том, что если жеребьевка проводится "за закрытыми дверями" могут начаться теории заговора типа "Организаторы куплены нашими соперниками, и поэтому спецом ставят наши команды друг против друга".

 

Чем подкупать организаторов собрались,мне прям интересно:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 754 боя

 

Дело, насколько я понимаю, не в том, что кто-то боится попадать против соклановцев.

 

А в том, что если жеребьевка проводится "за закрытыми дверями" могут начаться теории заговора типа "Организаторы куплены нашими соперниками, и поэтому спецом ставят наши команды друг против друга".

 

да в таком случае открытый посев тоже не спасение. "ааа у них шарики/бумажки были крапленые, и вообще это рендер - по теням видно!!!"

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
86 публикаций
738 боёв

По крайней мере открытая жеребьёвка позволит избежать кучи ненужных проблем. А уж хуже от нее точно не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Чем подкупать организаторов собрались,мне прям интересно:popcorn:

 

Ну, например тот же z1ooo числится другом у "Морских Ежиков", и, насколько я понимаю, был к ним причастен. А твинки в кланах, полагаю, есть даже у некоторых разработчиков. Так что могут, например, пойти разговоры, что, мол "своим" помогают. Да собственно я подобные посты уже видел в обсуждении турнира (не конкретно про z1ooo, просто, что мол есть команды которые за счет дружбы с организаторами имеют преимущество).

 

 

да в таком случае открытый посев тоже не спасение. "ааа у них шарики/бумажки были крапленые, и вообще это рендер - по теням видно!!!"

 

AIRBORNE_161 чуть выше писал про какой-то "тройной заплыв", чтобы исключить все возможные варианты подтасовок". Я сам тоже не представляю как это можно реализовать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 850 боёв

 

Ну, например тот же z1ooo числится другом у "Морских Ежиков", и, насколько я понимаю, был к ним причастен. Так что могут, например, пойти разговоры, что он, мол "своим" помогает. Да собственно я подобные посты уже видел в обсуждении турнира  (не конкретно про z1ooo, просто, что мол есть команды которые за счет дружбы с организаторами имеют преимущество).

 

 

 

 

Ну стримеры вещали  с задержкой,в бою их топят,волонтеры только комнаты создают.А разработчикам уж точно не до сговоров в таких делах.Так что все кто пишут подобное не вызывают никаких чувств ,кроме жалости.

Кто ищет к чему докопаться всегда найдет повод "поныть" на форуме или  в другом месте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

да в таком случае открытый посев тоже не спасение. "ааа у них шарики/бумажки были крапленые, и вообще это рендер - по теням видно!!!"

 

 

 

а ничего, что это будет:

а) онлайн-трансляция. для особо одаренных уточняю - прямой эфир

б) посев можно организовывать методами сайта. там есть такая функция

в) стример может сказать "жмакну раз 5". Жмакнул и все видят результат

г) трансляцию можно пустить без задержки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Не нужно превращать мое предложение в спор или подсчет голосов , Вальтер попросил предложения писать , я написал ! А уже его дело соглашаться или нет на такое проведение жеребьевки . Предлагайте свои идеи по улучшению финальной части турнира , а не мусольте одно и тоже, спасибо за понимание .

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

За Жеребьёвку со стримом:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Просмотр сообщенияHEBO3MyTuM (22 Апр 2015 - 10:33) писал:

Совершенно верно.

Дать четкие указания начала всех боев, допустим 20.30 начало и пусть там хоть землетрясение - матч состоится при любой погоде.

Волонтер проверяет составы и сетапы, дает в 20.29 минутную готовность, если команды дали готовность или +, значит никаких переигровок и перетасовок с составом.

 

 

Не, никаких "+". Надо писать именно готов. + может означать ознакомление (принятие к сведению) с тем что осталась минута до пуска боя, много чего еще, банально перепутана кнопка "-". А вот "Готов" - это уже совсем другая история.
 

Просмотр сообщения3apa3k0 (22 Апр 2015 - 13:09) писал:

а кодики раздавать будут на стриме?

 

Это чтобы из САТ перевестись в БТ? :)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×