Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
105 публикаций

 

К вашему сведению, уважаемый, я понял прекрасно, всю эту лицемерную возню вокруг, кстати совершенно неизвестных мне людей. Ведь это такой классный повод сказать "ааа вот видите они плохие, как они себя плохо ведут ай-яй-яй."

Свои фантазии о том как и кого я называю, и к кому отношусь оставьте при себе. Кстати, вас тоже обидел мой юзербар, да?

 

Жаль не мне адресовано но скажу только одно вы сами от себя отворачиваете,  своим бычиством и неуважением. Должность или звание не превозносит тебя над остальными.  Успехов в игре
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

 

Ты создал этот ак, просто для того что бы тут ахинею нести. Под своим видать не комфортно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

 

Простите, а вы с какой планеты?

Как дети чесслово.  Я такие вещи слышал в огромном количестве ТС. И что? Да ничего особенного. Зачем тут куча присутствующих изображает из себя мальчика, который внезапно узнал, что предмет его обожания, обожемой, какает и пукает, я решительно не понимаю.

 

Разрядил плюсомёт в профиль)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 373 боя

 

К вашему сведению, уважаемый, я понял прекрасно, всю эту лицемерную возню вокруг, кстати совершенно неизвестных мне людей. Ведь это такой классный повод сказать "ааа вот видите они плохие, как они себя плохо ведут ай-яй-яй."

Свои фантазии о том как и кого я называю, и к кому отношусь оставьте при себе. Кстати, вас тоже обидел мой юзербар, да?

 

Уважаемый, Вы сильно простой корм, чтобы Вас тралить. Такое подстава по словам, что жуть. Уровень интеллекта надо подымать выше 69 iq.

Ваш юзербар мне вообще безразличен. Ещё раз для одарённых повторяю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

Ты создал этот ак, просто для того что бы тут ахинею нести. Под своим видать не комфортно будет.

 

Лоооол))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 373 боя

 

Лоооол))

 

Лоооол))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

 

Лоооол))

 

И это все что можешь. Другой алфавит отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Жаль не мне адресовано но скажу только одно вы сами от себя отворачиваете,  своим бычиством и неуважением. Должность или звание не превозносит тебя над остальными.  Успехов в игре

 

Ты создал этот ак, просто для того что бы тут ахинею нести. Под своим видать не комфортно будет.

 

 

И это все что можешь. Другой алфавит отсутствует.

 

предлогаю банить. :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 373 боя

 

 

 

предлогаю банить. :child:

 

а старшего альфа-тестреа за предложение "банить" можно банить? Или старшиф альфа-тестерам можно фсё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

 

 

 

предлогаю банить. :child:

 

Не кто и не сомневался, только добавь все ответы и свой приложи, а не три мои. Тогда и посмотрим кто прав. Не задирай нос выше возможного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Сержиос твинк? Остановите шарик, я сойду

 

Подожди,я с тобой!(прихватывает 3-х литровую банку компота)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 373 боя

 

Подожди,я с тобой!(прихватывает 3-х литровую банку компота)

 

Вы это, господа, успокойте старшОго альфотОстера, а то он Богом себя возомнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

предлогаю банить. :child:

За что банить? 

Я долистал до начала этой истории:

Да...... Господа! Смотреть ваши видео не то что противно, а просто омерзительно. Вы лучше за своей лексикой проследите это раз, а второе недооценивать и оскорблять противника мне кажется это низко.

Поставил от себя 12-ый плюс под этим сообщением.

 

Для справки: это самый "няшный и тёплый канал".

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

Вы это, господа, успокойте старшОго альфотОстера, а то он Богом себя возомнил

 

#заразкобог
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

  • Перед допуском к турниру волонтёрам будут проводиться как дополнительные тренировки, так и проверки на знание регламента и своих действий.

 

 

Совершенно верно.

Дать четкие указания начала всех боев, допустим 20.30 начало и пусть там хоть землетрясение - матч состоится при любой погоде.

Волонтер проверяет составы и сетапы, дает в 20.29 минутную готовность, если команды дали готовность или +, значит никаких переигровок и перетасовок с составом.

 

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
50 публикаций
145 боёв

Всем привет!

 

Мы рады, что турнир вызвал столько эмоций! И судя по тому, что я видел, людей, который получают фан и удовольствие много. Однако, есть и негатив. 

 

Спасибо тем, кто в спокойной форме отписал фидбек по турниру. Мы и сами не очень довольны количеством проблемных моментов. Их было довольно много в разных аспектах турнира. Их мы будем исправлять. Следующий турнир будет летом, там будут такие же проблемы, связанные с отсутствием автоматического функционала, которые мы хотим минимизировать. А уже осенне-зимний, надеюсь, пройдёт с каким-то функционалом.

Что хочется изменить и сделать иначе уже сейчас, после беглого осмотра, когда мы толком от проведения не отдышались ещё (для следующего турнира, когда автоматики ещё не будет - всякие моды для стримеров и плашки мы тоже хотим -) ):

  • Убрать разделение на альфа- и бета-лиги - к лету эта граница уже будет стёрта. Возможно, мы будем разделять игроков на лиги, из которых лидеры выходят в плей-офф, но сделано это будет скорее случайным образом.
  • Разделение этапов на отборочные по швейцарской системе и финалы по плей-офф. При должном количестве туров в швейцрской системе. НО! Проходить туры будут не за один день, а растянуто, в течение месяца. Чтобы команды играли один-два боя в день.
  • Сделать призы для тех, кто сражался достойно, но в финал не попал.
  • Не вносить изменения в регламент после закрытия регистрации, если они не носят критический характер. Публиковать регламент на форуме для обсуждения до начала регистрации, чтобы к её началу уже поправить критичные моменты по максимому. 
  • Регистрация будет закрываться как минимум за трое суток до начала боёв, чтобы сетка была определена заранее.
  • Сделать отдельную лигу для Дальнего Востока, при регистрации оттуда минимум 10 команд
  • Регламентировать роли организаторов от разработчиков - к кому обращаться с жалобами по волонтёрам, к кому с вопросами по регламенту и сетке и пр.
  • Попытаться уменьшить количество человеческого фактора. То есть команды сами собираются в определённый день и время, играют и выкладывают скрины без участия разработчиков или волонтёров. Это правило работает как минимум первые туры швейцарской системы. Решающие матчи швейцарской или только плей-офф уже собираются волонтёрами или организаторами.
  • Сделать "памятку для турнира", где сложить расписание и полезные ссылки.

 

Теперь что касается волонтёров. Ошибки со стороны волонтёров действительно были. Я приношу извинения за такие моменты. Однако, в большинстве случаев волонтёры отработали на "отлично" для такого большого турнира, за что я их крайне благодарю. Что будет сделано:

 

  • Процесс набора волонтёров в следующий раз будет открытым и прозрачным. Он будет похож на отбор в Альфа-тест, куда каждый мог оставить заявку, но набирали лишь немногих.
  • Для волонтёров будет подготовлен отдельный регламент, в котором описаны их действия. Никаких поблажек в сторону "2 минуты подождать" не будет ни для одной команды, если задержка не по вине волонтёра/организаторов. Волонтёрам будет запрещено идти навстречу командам, отклоняясь от регламента. Этот турнир они старались сделать более "человечным", что, к сожалению, привело больше к спорам.
  • Перед допуском к турниру волонтёрам будут проводиться как дополнительные тренировки, так и проверки на знание регламента и своих действий.

 

По различным моментам турнира и жалобам на него прошу писать мне в Личные Сообщения на форуме. Команде 'Neko Uber Alles' были даны разъяснения как в общей командирской конференции, так и в личном общении с тем представителем команды, которого они выбрали при регистрации. Я повторю их здесь:

post-990189-0-52430200-1429636370.png

 

В дальнейшем, возможно, уже со второго этапа мы добавим в регламент фразу о том, что любые жалобы на составление комнаты принимаются до подтверждения командиром команды готовности, которая означает согласие с порядком создания комнаты и разведения команд. Жалобы постфактум приниматься в дальнейшем не будут.

По остальным вопросам ошибок/переигровок я настоятельно рекомендую отписывать мне в ЛС. Мы довольно мягко относились к некоторым высказываниям в этой теме, однако в случае дальнейшего накала ситуации нам придётся принимать меры. А этого бы делать не хотелось, мы за диалог и конструктив -)

 

 

Насчет более человечным- не все волонтеры были таковыми=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 501 бой

 

А теперь, уважаемый, перечитайте мои сообщения на этой странице. Я этих товаришчей, при моей не любви, защищаю, т.к. кол-во мата на кв.м. мало и не дотягивает до эталонов, чтобы быть ханжой. Но Вам же главное что то написать левое не думая.

ЗЫ Ваш юзербар мне до лампочки

 

Перечитал. Вам и здравый смысл до лампочки. С уважением, уважаемый.

 

 Ты создал этот ак, просто для того что бы тут ахинею нести. Под своим видать не комфортно будет.

 Ну, тебе виднее. Страшно подумать, кто на самом деле пишет из под этого аккаунта.

 

 

Совершенно верно.

Дать четкие указания начала всех боев, допустим 20.30 начало и пусть там хоть землетрясение - матч не переносится.

Волонтер проверяет составы и сетапы, дает в 20.29 минутную готовность, если команды дали готовность или +, значит никаких переигровок и перетасовок с составом.

 Процент косячности останется всегда. Только систематический отсев судей и, разумеется опыт, позволят снизить его до приемлемых величин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Всем привет!

 

Мы рады, что турнир вызвал столько эмоций! И судя по тому, что я видел, людей, который получают фан и удовольствие много.

мы за диалог и конструктив -)

 

У меня предложение к Вам уважаемые организаторы , для того чтоб не возник вопрос с жеребьевкой (а соответственно негатива), провести онлайн стрим жеребьевки и где каждый будет видеть что нет дублей и тд. и все попали с друг другом рандомно(честно) .

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций

Полностью согласен с показом жеребьёвки!

Изменено пользователем SLICUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×