Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

В этой теме 1 619 комментариев

Рекомендуемые комментарии

904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 501 бой

Так я не понял, а почему жеребьевка не проведена до конца? почему не назначены победители?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

 

Лучшее решение - пускай гоха стримит стрим зла:trollface:

 

Он будет моим  сокоментатором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Так я не понял, а почему жеребьевка не проведена до конца? почему не назначены победители?

 

А вот не угадаете, после наплыва стримеров, оные сначала перетопят всех участников финальной стадии, затем друг друга в попытке занять лучшие места для репортажа и в итоге победа не достанется никому. В общем настанет коллапс волновой функции.:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Что кинули через точку упреждения Алатристе со Злом. Хыыы (с) Жирафик Рафик. :teethhappy:

 

Почему? У Зла совместный стрим с Гохой. Алатристе тоже может пригласить себе со-стримера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Он будет моим  сокоментатором.

 

Срочно сделайте мега огромную надпись вместо юзербара , что вы Официальный стример первого турнира ЗБТ. А то как то не по форме и не узнают вас здесь  , некоторые стримеры  вон уже месяц с таким ходят .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Почему? У Зла совместный стрим с Гохой. Алатристе тоже может пригласить себе со-стримера.

 

в регламенте уже Алатристе вместе с Вальтером приписан..?

 

 

Ну, он меня пригласил, я поучаствую. 

 

ну круть!

Изменено пользователем anonym_DdCXdl2E2phT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

в регламенте уже Алатристе вместе с Вальтером приписан..?

 

Ну, он меня пригласил, я поучаствую. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Закономерный вопрос - будут стримиться 2 игры одновременно или финал превращается в фантасмагорию-клоунаду - "утопи стримеров"(по 2 стримера на команду)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

Просмотр сообщенияDoc_Maximov (23 Апр 2015 - 12:58) писал:

 

Срочно сделайте мега огромную надпись вместо юзербара , что вы Официальный стример первого турнира ЗБТ. А то как то не по форме и не узнают вас здесь  , некоторые стримеры  вон уже месяц с таким ходят .

 

У нас хороший канал, с почти 100к подписчиков - такие демонстрации нам ни к чему) Написал здесь скорее людям с которыми играли на фф тесте, альфе и тд
 

Просмотр сообщенияSKY_Romuldkor (23 Апр 2015 - 13:13) писал:

Закономерный вопрос - будут стримиться 2 игры одновременно или финал превращается в фантасмагорию-клоунаду - "утопи стримеров"(по 2 стримера на команду)?

 

Надеюсь организаторы найдут выход из ситуации :) У меня план трансляции расписан с учетом финала
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Уважаемые разработчики, всех интересует вопрос по какому принципу будут добавляться стримеры? топить по два корабля за одну команду - не совсем верное решение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

МБ стримеры сами будут тогда топить друг друга? всяко если 2е их на одной стороне? )):trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 501 бой

МБ стримеры сами будут тогда топить друг друга? всяко если 2е их на одной стороне? )):trollface:

 

цвет ника у них изменится на радость всем или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 704 боя

 

Срочно сделайте мега огромную надпись вместо юзербара , что вы Официальный стример первого турнира ЗБТ. А то как то не по форме и не узнают вас здесь  , некоторые стримеры  вон уже месяц с таким ходят .

 

и МОДЕРАТОР ЧАТА, У КОТОРОГО ПОДГОРАЕТ нечитабельным шрифтом приписать не забудте. 
Изменено пользователем AIatriste
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

МБ стримеры сами будут тогда топить друг друга? всяко если 2е их на одной стороне? )):trollface:

 

Точно так и должно быть, а не отнимать время у команды на их утопление, встали на ЭМ друг в друга торпеды пустили и норм.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

 

Точно так и должно быть, а не отнимать время у команды на их утопление, встали на ЭМ друг в друга торпеды пустили и норм.)

 

именно):)

 

и МОДЕРАТОР ЧАТА, У КОТОРОГО ПОДГОРАЕТ нечитабельным шрифтом приписать не забудте. 

 

если бы стримеры не доставляли проблем участникам - не пригорало бы. а пока извините, ничего личного, но к вам в рамках турнира резко негативное отношение. 
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Точно так и должно быть, а не отнимать время у команды на их утопление, встали на ЭМ друг в друга торпеды пустили и норм.)

 

они пару минут убъют только на то, чтоб дойти друг до друга, если зареспит на разных флангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

 

они пару минут убъют только на то, чтоб дойти друг до друга, если зареспит на разных флангах.

 

и? зато они не повлияют на исход игры. а так время на них убивают участники команд, у которых, надо сказать в финальных играх голова о другом болит

лично мне непонятно почему головняк о проведении стрима падает на участников, хотя заинтересованы в этом в основном не они? 

как-бэ если стримерам надо, то пусть и ищут решения, не затрагивающие естесственый ход турнира 

Изменено пользователем SKY_Romuldkor
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

На божественном Новом Рассвете кстати стримеры на эм могут оказаться по разным краям респа, так что выпиливать друг друга будут орудиями, долго и печально.

Даешь индепенденсы и самозатопление, везде превосходство и самолеты на респе никому не помешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 556
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 704 боя

если бы стримеры не доставляли проблем участникам - не пригорало бы. а пока извините, ничего личного, но к вам в рамках турнира резко негативное отношение. 

Список боев, где я доставлял кому-то проблемы. Иначе балабол.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×