Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntoniusBlack

Предложения по игре

Разделить случайный бой на 2 типа: бой без авиков и подлодок; бой с авиками и подлодками  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Я проголосовал за отделение АВ и ПЛ, но, в этом опросе нет варианта оставить или ПЛ , или АВ в рандоме. По мне - ПЛ в рандоме ни к чему. Самые тосксичные АВ сейчас, кмк, это суперы. 

 

С учётом развития игры - супер ПЛ будут? Чтоб топить с респа, а то что уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 749 боёв

При продаже камуфляжей можно ли сделать "не покупные" выделенными в общем списке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 838 боёв

мой голос -ЗА введение такого режима

НО, я был бы согласен на пересмотр балансировщика- приравнять ПЛ к классу эсминцев- и сделать ограничение не более 3 на одну команду( максимум 4 при ожидании более 30сек) , плюс ограничение не более 1 авианосца на команду. эх мечты:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
617
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
319 публикаций
13 554 боя

Урон от своих - это однозначно нельзя. На 7 лет в игре мне неоднократно встречались игроки, которые специально в пускали торпеды в сокомандников. Иногда с этого начинался бой... Пусть будет аркада, но лучше так, чем отправиться в порт от неадеквата. урон от своих однозначно токсичен в игре.

Насчет авиков разговор бессмысленный. Они давно в игре. Заняли свою нишу. Поэтому обсуждать бой без авика не вижу смысла. разве что отменить настройки балансировщика, где допускается два авика в команде.   

Насчет ПЛ. 

Заметил, что в бою контакт с ПЛ у меня происходит в среднем один раз в 3-4 боя. Частенько контакт сводится к тому, что ПЛ находится в радиусе авиаудара. Реальные проблемы от ПЛ, когда меня забрали или нанесли критический урон случается редко, субъективно один раз в 15-20 боев с ПЛ.

От ПЛ страдают корабли, которые не могут маневрировать. ПЛ балансятся напротив друг друга. Можно сменить фланг. 

Для себя сделал выводы, что если ПЛ кидает импульс, то лучше его ловить кормой, т.к. потом легче увернуться. Снимать импульс нужно в момент обнаружения торпед, а не заранее, т.к. на второй импульс не будет ремки. На эсме можно увернуться не снимая импульса. Лучше идти поперек курса импульса, чтобы торпеды после снятия импульса прошли за кормой.

Уверен что ПЛ займут (уже заняли) свою нишу в игре. будут профильные подводники, как сейчас авиководы. 

Вопросы на опрос составлены не корректно - социологи 5 лет учатся, но ТС явно не социолог. Поэтому обсуждать результаты опроса нет смысла

             

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 709 боёв

Лодки и супер корабли явно лишние в рандом. А ещё нужно порезань нахимова, ибо на голову сильнее любого авика 10 лвл. 

Это все что я хотел сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 749 боёв

Было бы приятно понимать, за что начисляют контейнеры, дни према и всякие другие нужности во вкладе "Оповещение" при входе в игру. А то начислено то и это, а за что я уже и не помню. Просто для удобства, для понимая, в какой акции я че-то там сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[COIO3]
Участник
28 публикаций
22 461 бой
В 16.03.2023 в 18:05:52 пользователь gootien сказал:

Никаких проблем. :cap_cool:

По количеству проголосовавших, это вы сами себе вопрос задайте.  Раз у народа от подлодок бомбит, то вы как разработчики и администраторы форума централизуйте все возникающие темы в одну,  добавьте ссылку на центральную тему и переводите народ туда и создавайте в одном месте опросы и предложения... Вы же перекидываете из раздела предложений во флудилку , конечно тут народ искать не будет а те кто найдут случайно их немного. это не критика это факт.

а бомбит потому что подлодки оснащены какой то непонятной технологией подруливания торпед... это простите что за технология в 50х годах?????

Почему корабль с противоположной стороны острова от включенного ГАП светится, а подлодка в 2 км от корабля нет, это простите в соответствии с какими физическими принципами работает???

Можно мне на колберта тоже поставить самонаведение снарядов по выбраному кораблю, чтоб я в космос стрелял, а они сами потом в цель летели?

Я не предлагаю подлодки убрать, я предлагаю в место кооперативного боя сделать случайный без подлодок и авиков и все... Кто хочет катает в одно, кто хочет - в другое..  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 749 боёв

Может быть раз в полугодие сделать суточные акции обмена дублонов с неким лимитом на ресУрсы с неким лимитом? А ресурсы каждый имеет возможность выбрать сам. Количество определяется допустим плюс 10-20% от нынешнего курса для существующих обменных ресурсов или для пока что не обменных с помощью несложного подсчета их стоимости. И вам разовая прибыль (вы же знаете как работает маркетинг:) и нам чуток халявки. Все честно, Айда! 

Изменено пользователем toxic32
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×