Перейти к содержимому

lexaGunk

Участник
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26737
  • Клан

    [AMB]

Оценка

152 Отличная

О lexaGunk

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 30.08.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Наконец то, разраьы услышали молитвы игроков. Ибо бесконечеый засвет от авиков это полный бред, который нужно было решить сразу как только переделали механику на авиках.
  2. А вас не смущает количество боёв на друиде в этой таблице? Если не понятно в чем суть, то объясняю, на друидах играют игроки с очень прямыми руками, и они на любом эсме покажут результат выше среднего. Если внимательно посмотреть на таблицу, то первые 6 мест занимают 5 эсмов, которые просто так не купишь (сталь, очки исследования, или вобще уже не купишь), и боёв на них сыграно мало, опять же потому что игроков с прямыми руками мало. Так что данная таблица не совсем верно отображает действительность.
  3. Выпал из новогоднего контейнера. Я не совсем понимаю его фишку. В принципе это тот же флетчер, только стволов меньше, но перезарядка лучше, по итогу одно и то же. С торпедником та же ситуация, он один но перезарядка быстрее. Набор снаряжения такой же. Собственно вопрос, если это то же флетчер то тогда зачем он нужен в качестве према? Ну дали бы хоть ГАП или дымовую шашку, ну хоть что другое что бы хоть как то их различать.
  4. То что деринг хороший эсм это правда. Но вот лохань с 4 пушками и уроном в 1400 фугасом так себе корабль. На нём играть можно но это явно не то, что убивает эсмов, мы не берём 1 на 1 что встречаются очень редко, мы берём реальные бои, где эсм +1 кр и +2 лк
  5. Очень интересный корабль, по своей игре даже уникальный. И играть на нём можно по фану, вот только есть одно НО, если вы попали в бой где есть авик, вы будете страдать, ибо вас будут постоянно светить, и подойти близко (10-12км) шансов почти нету, а из далека этот корабль не играет от слова совсем.
  6. Вы наверное имели ввиду - 1км к дальности? Лично я на нем дальше 15км даже не стреляю
  7. Ну я же не сказал что Юда это кактус №1. То что панамерики тоже шлак я согласен
  8. Рассказ о том как появился замечательный крейсер Юда. В начале был демойн, потом от него отпилили гк и получился вустер, далее от вустера ещё раз отпилили (очень сильно отпилили) гк, и отобрали РЛС, и в качестве компенсации дали не особо полезные торпеды. Вот так и появился один из самых бесполезных крейсеров в игре.
  9. lexaGunk

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Бесполезная кастрюля, которая ни чего не может. А доказательством этого утверждения служит практические полное отсутствие этого корабля и этой ветки в рандоме. Лично я даже могу вспомнить когда я видел данный корабль в бою. Единственное что можно отнести к плюсам данного кактуса, так это то что он лучше чем новая ветка панамерики, там ещё хуже обстоят дела, их даже эсмы сблизи перестреливают.
  10. Скажу сразу, я эту ветку не качал. Но только что играя на деринге вышел на это Сан Марино на дистанции 6 км. Он мне накидал 16к и то из первого залпа в борт, а я ему накидал 32к без торпед(только ГК) , далее Сан Марино утонул. Собственно вопрос, ели кр 10 лвл не может даже осилить эсминца на ближней дистанции, то что вобще может? Зачем нужна такая беспомощная кастрюля?
  11. Вобшем и целом нормальный эсм, но косяк на 8 лвл выполняет те же задачи только лучше. Z-35 нужно хотя бы инвиз довести до среднего по больнице (6км) и тогда он нормальным будет. Получается что торпы отрезали, а гк добавили, все чесно, но вот инвиз удручает.
  12. Много раз встречал его в бою. В чем его имба я не понимаю. Ну да скорострельность есть, чуть лучше чем чем у крейсера того же уровня, но он по маневренности проигрывает. Лично у меня нет ни каких проблем с уничтожением данного корабля. По мне так это обычный крейсер натянутый на корпус линкора, со всеми вытекающими плюсами и минусами.
  13. lexaGunk

    Тактика игры на эсминцах

    Я считаю так, контрэсм это тот кто может САМОСТОЯТЕЛЬНО уничтожать другие эсмы. Идём дальше что бы уничтожить эсм его нужно обнаружить, если ты не можешь обнаружить вражеский эсм, то всё остальное (ГК, скорость, торпеды, хп, маневренность, и прочее) не имеют смысла. Что бы его обнаружить, нужна маскировка 5.5-6.2км это максимум, дальше начинаются проблемы, можно обнаружить с помощью РЛС или ГАП, но это уже сложнее, ибо у всего снаряжения есть перезарядка, и они не бесконечные. У итальянцев всего этого нету. Например, бональная ситуация, на фланге с тобой 2 лк, 1кр без РЛС и ты на итальянце, а против вас шимка, и прочая фигня, или что то подобное. Ситуация эта более чем обычная, и часто встречается. Мы не будем брать в расчёт что на шиме может быть рак, который не умеет играть, или то что все вражеские корабли бортоходы и уже в порту. Я думаю в данной ситуации все понятно, на итальянском эсме вы сможете только получить торпед от шимы которую вы ни кого не увидите. И пожалуйста не надо рассказывать сказки как вся ваша тима рашить, кр включают РЛС когда нужно, и другие эсмы светят, а я тут такой на белом коне в дымах полного хода убиваю вражеских эсмов которых светят другие. Ибо в такой ситуации и без вас хорошо справятся. Сказки о том как я весь бой сидел за остров и ждал пока выйдет эсм и я его убью тоже интересны. Мораль сей басни я думаю понятна "вы не сможете уничтожить вражеский эсминец если вы его не видите"
  14. Нужно нерфить этот авик, особенно бомберов, уж слишком больно они делают любому классу кораблей, и самое интересное, что делают они это почти безнаказанно. Самолёты прилетают очень быстро, если ты видешь этот авик своим засветом, то получается так, он скидывает торпеды, и пока идут эти торпеды, к тебе уже подлетает новое звено бобров, и так происходит на постоянке, пока этот авик близко, получается какая то адская карусель. Самолёты там почти бесконечные. Штурмы тоже адские, да заходят они долго, и например по эсмам не вариант попасть, но все остальное - 10к отскакивает на ура +2 пожара и даже под острым углом атаки. Любой другой 10 авик таких проблем не доставляет. Так быть не должно.
  15. lexaGunk

    Предложения по игре

    Лодки и супер корабли явно лишние в рандом. А ещё нужно порезань нахимова, ибо на голову сильнее любого авика 10 лвл. Это все что я хотел сказать.
×