Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntoniusBlack

Предложения по игре

Разделить случайный бой на 2 типа: бой без авиков и подлодок; бой с авиками и подлодками  

111 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 015
[KKZ50]
Участник
2 226 публикаций
19 232 боя

Было бы интересно, если бы приверженцы подводных лодок создали тему "почему ПЛ хороши для меня и для остальных".

С интересом почитал бы.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:45:18 пользователь ru1719 сказал:

почему ПЛ хороши для меня и для остальных".

Назовите хоть один корабль, который был бы хорош абсолютно для всех. Таких не может быть, потому как всем не угодишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 082
[W-D-W]
Участник
3 065 публикаций
12 074 боя
Сегодня в 10:45:18 пользователь ru1719 сказал:

Было бы интересно, если бы приверженцы подводных лодок создали тему "почему ПЛ хороши для меня и для остальных".

С интересом почитал бы.

Их загрызут хейтеры подлодок. Я бы тоже принял в этом участие.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 607
[QUANT]
Участник
3 132 публикации
Сегодня в 14:45:18 пользователь ru1719 сказал:

Было бы интересно, если бы приверженцы подводных лодок создали тему "почему ПЛ хороши для меня и для остальных".

С интересом почитал бы.

Ну я не приверженец, но эта техника есть в реальности и теперь логично появилась в игре про корабли.

Я не считаю, что чтобы играть на ПЛ нужно быть каким то особо одаренным в плане рук человеком.

И я уже недели две пытаюсь на них играть и у меня получается ими играть, но СОВЕРШЕННО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕЛАТЬ НА НИХ ТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (даже близко) какие получают все эти замечательные блогеры с Ютуба.

И потому когда я вижу как СтриксГейм катает на С-189 пуляет импульсами и спамит торпедами и в течении всего видео кричит "ну и где же тут сложно то, в чем проблема???" и когда я сажусь на С-189 и стараюсь делать то же самое у меня ДАЖЕ БЛИЗКО такое не получается. Топят практически сразу же. И сразу очень интересные мысли про игру данного... блогера.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 882
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

У меня встречное предложение - а почему бы ненавистникам ПЛ не создать тему "почему я до сих пор не ушёл из игры, хотя в ней есть ПЛ".

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 136 публикаций
Сегодня в 10:43:36 пользователь Anti_Pod сказал:

Та же фигня. Ощущение что все "затаскивающие" и "имбующие" ПЛ в видосах на ютубе это как будто срежиссированные бои. Ну потому что смотришь - бах одного, бах другого, ахаха, как легко, это имба класс. А когда сам начинаешь так действовать то сразу же попадаешь под фокус всего что дамажит.

На подлодке нельзя косячить. Совсем. Никак. Даже чуть чуть.

Иначе вот как у вас: фокус => порт.

А еще надо хорошо знать характеристики встречных кораблей. У кого есть ГАП(и какой дальности), у кого РЛС и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 882
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

Ещё вариант темы - "почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 10:27:30 пользователь USS_Proteus сказал:

1) Тему перенесли во флудилку. Даже не в раздел предложений по игре. По-моему это уже о чём-то говорит. 

2) Если кого-то преследуют неудачи в рандоме, то может лучше сменить режим боёв? Например, в КБ намного комфортнее. 

Переделывать именно рандом под чьи-то персональные желания никто не будет. Если игрок идёт в бой в рандоме, то он делает это абсолютно добровольно и без всякого принуждения. В то же время такой игрок отлично знает о порядках игры в рандоме и о том, что там происходит. 

3) ПЛ разработчики достаточно долго разрабатывали и тестировали. При этом проводились опросы мнений игроков. А сейчас у разработчиков есть статистика боёв и из неё хорошо видно количество игроков, играющих на ПЛ. Оно вполне достаточное. Если кому-то ПЛ не нравятся, то это ещё не значит, что они не нравятся всем. Совсем необязательно, чтобы игроков на ПЛ было больше, чем  на других классах кораблей. ПЛ - корабль на любителя. А таких любителей много. Во всяком случае их достаточно много, чтобы разработчики не считали нужным выводить ПЛ из игры.  И этот вопрос вот уж точно не решается голосованием на форуме. Кстати, форум посещают всего лишь несколько процентов от общего количества игроков. Многие игроки о форуме даже не слышали и появляться на нём не хотят. Участие в работе форума вовсе не является для игроков обязательным. 

По-моему ТС не может или не хочет понять простую вещь - товар производят при наличии достаточного количества потенциальных покупателей. И решения тогда не принимаются простым большинством голосов среди абсолютно всех покупателей самых разных товаров. 

4) Эффект от дружественного огня достаточно долго присутствовал в игре. Он вызывал много негатива и большой поток жалоб от игроков. Далеко не сразу, но этот эффект убрали. Я не вижу смысла вводить его снова. Это вот уж точно не увеличит комфортность игры. 

Почему бы не сделать голосование без флуда и взглянуть чего игроки вообще хотят,а не ссылаться на частные мнения?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 01:08:37 пользователь GET_RIGHT сказал:

Напомни,когда кто то под модератора косить в выражениях как это называется в народе?

Проясните, что Вы имеете ввиду "косить под модератора"? Выражать своё мнение в корректной форме - это "косить под модератора"? Или может у Вас вся спина в куполах и Вы резко осуждаете всё, что не хейтит администрацию?

 

Напомню, что Вы со своими мнимыми куполами влезли не в свой разговор. Чем уже очертили себя как не очень адекватного собеседника.

 


 

P.S. С нетерпением жду объяснений по поводу "косить под модератора". Если оные не последуют, я вынужден буду подать на Вас жалобу за клевету.

Скрытый текст

Пургу ты гонишь, мил человек.... (с)

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 10:44:10 пользователь gootien сказал:

Ваша позиция на всех доступных площадках меня всегда поражает. Есть только ваше мнение и поиск единомышленников. Другого мнение быть не может, ровно как не может быть людей, которые не поддерживают мнение транслируемое вами. Эти люди тут же получают определение и клеймо. :cap_hmm:

 

 

Согласен, без видео выглядит очень голословно :cap_like:

Для чего площадки нужны?Разве не обсуждать альтернативы или для вас существует мнение только ваших единомышленников и любителей все хвалить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 11:11:16 пользователь LAVR14 сказал:

Ещё вариант темы - "почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть".

Современные тенденции. Мне нравится ваша постановка вопроса. Поддерживаю :cap_like:

Сегодня в 11:23:08 пользователь GET_RIGHT сказал:

Для чего площадки нужны?Разве не обсуждать альтернативы или для вас существует мнение только ваших единомышленников и любителей все хвалить

Мнения бывают разные, но вы не хотите этого принять, увы. Каждый раз, когда вы видите отличное от вашего мнение, тут же вешается ярлык. Конструктивного диалога не получается. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 11:32:36 пользователь gootien сказал:

Современные тенденции. Мне нравится ваша постановка вопроса. Поддерживаю :cap_like:

Мнения бывают разные, но вы не хотите этого принять, увы. Каждый раз, когда вы видите отличное от вашего мнение, тут же вешается ярлык. Конструктивного диалога не получается. :cap_yes:

В дискорде многие люди увидили какую клаунаду вы устроили из темы "турбина",хотя скрины и конструктив с моей стороны был,но почемуто скатывалось с вашей стороны все к "шапкозакидательствам"

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 082
[W-D-W]
Участник
3 065 публикаций
12 074 боя
Сегодня в 11:11:16 пользователь LAVR14 сказал:

Ещё вариант темы - "почему большинство должно диктовать меньшинству на чем именно им играть".

Где вы увидели, что большинство за подлодки? Наоборот, огромное количество игроков стретило подлодки в штыки, некоторые и вовсе покинули ее, а играющих на пл явно немного. Так что пока складывается совсем иное впечатление, чем то, что вы пытались обрисовать.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 11:20:59 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Проясните, что Вы имеете ввиду "косить под модератора"? Выражать своё мнение в корректной форме - это "косить под модератора"? Или может у Вас вся спина в куполах и Вы резко осуждаете всё, что не хейтит администрацию?

 

Напомню, что Вы со своими мнимыми куполами влезли не в свой разговор. Чем уже очертили себя как не очень адекватного собеседника.

 


 

P.S. С нетерпением жду объяснений по поводу "косить под модератора". Если оные не последуют, я вынужден буду подать на Вас жалобу за клевету.

  Показать содержимое

Пургу ты гонишь, мил человек.... (с)

 

Как можно влезть "в не свой "разговор на форуме?

Клевету на что?особо не понимаю и купола причем тоже,вы аккуратнее,а то могут подумать ,что вы из запрещенных культур

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 11:37:29 пользователь GET_RIGHT сказал:

В дискорде многие люди увидили какую клаунаду вы устроили из темы "турбина",хотя скрины и конструктив с моей стороны был,но почемуто скатывалось с вашей стороны все к "шапкозакидательствам"

Тему "турбина" никто не удалял, существует и радует пользователей Discord. Ваши аргументы не нашли отклика в сердцах пользователей, наоборот вы собрали вокруг себя всех, кто не поддерживает ваши аргументы. Вместо конструктивного диалога вы просто перешли на оскорбления всех, за что и получили отстранение. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 222 публикации
27 860 боёв
Сегодня в 12:45:18 пользователь ru1719 сказал:

Было бы интересно, если бы приверженцы подводных лодок создали тему "почему ПЛ хороши для меня и для остальных".

С интересом почитал бы.

Мне кажется ответ лежит на поверхности - это новый игровой процесс. Когда играешь 8 лет в одно и то же, то хочется попробовать новое. И я не скажу чт омне понравились подводные лодки. Играть на 6 и 8 уровне тяжело. На 10 не играл ещё, но предположу что будет как с авианосцами, которые на 6 уровне не рыба ни мясо, на 8 страдают против 9-10 уровней и нормально играются АВ10 против 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций

 

Сегодня в 10:46:56 пользователь GET_RIGHT сказал:

Как можно влезть "в не свой "разговор на форуме?

 

Как? Очень просто. Пункт 5.4 Правил форума. Изучайте. В момент Вашей церебральной эквилибристики эта тема ещё находилась не в флуд-разрешенном разделе...

 

Сегодня в 10:46:56 пользователь GET_RIGHT сказал:

Клевету на что?особо не понимаю

А Вы способны понять?

Вы используете в риторике словоконструкции, которые прямо или косвено должны очернять опонента в глазах (как Вам это кажется) общественности. Это и называется "клевета".

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 11:55:27 пользователь gootien сказал:

Тему "турбина" никто не удалял, существует и радует пользователей Discord. Ваши аргументы не нашли отклика в сердцах пользователей, наоборот вы собрали вокруг себя всех, кто не поддерживает ваши аргументы. Вместо конструктивного диалога вы просто перешли на оскорбления всех, за что и получили отстранение. :cap_rambo:

Всех это 4 модераторов?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 11:00:10 пользователь GET_RIGHT сказал:

Всех это 4 модераторов?)

Вас это вдохновляет? )))

 

Простите за вопрос: продолжая спор, Вы дальше согласны позориться, или у Вас это случайно получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[KKZ50]
Участник
2 226 публикаций
19 232 боя
Сегодня в 11:57:59 пользователь ACETON87 сказал:

Мне кажется ответ лежит на поверхности - это новый игровой процесс. Когда играешь 8 лет в одно и то же, то хочется попробовать новое.

Вот! Спасибо. Вы первый, кто кратко, по сути ответили на вопрос и выложили аргумент в пользу ПЛ. 

Согласен я, большинство или меньшинство с этим аргументом,- другой вопрос.

С интересом выслушаю и другие аргументы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×