Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rob_Zomby

Полностью зависает игра

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв

Проблема началась с того что при загрузке игры в порту перестали работать все кнопки , Даже с игры нужно выходить только через диспетчер задач.Обращался в ЦП - описывал проблему прикладывал отчет, но все рекомендации ничего не дали . Я удалил игру тут же скачал и установил по новой. Так вот теперь игра прогружается ,доходит до места где я должен принять лицензионное соглашение и у меня перестают работать все кнопки точно так же как до этого было в порту.Выхожу тоже через диспетчер задач.  MK_report.gch - Это отчет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 15:54:04 пользователь Rob_Zomby сказал:

Проблема началась с того что при загрузке игры в порту перестали работать все кнопки , Даже с игры нужно выходить только через диспетчер задач.Обращался в ЦП - описывал проблему прикладывал отчет, но все рекомендации ничего не дали . Я удалил игру тут же скачал и установил по новой. Так вот теперь игра прогружается ,доходит до места где я должен принять лицензионное соглашение и у меня перестают работать все кнопки точно так же как до этого было в порту.Выхожу тоже через диспетчер задач.  MK_report.gch - Это отчет.

Добрый день!
 

Давайте по порядку: что было проделано, когда началось и только ли кнопки перестают работать в самой игре? Кнопки мыши? Или клавиатура от части тоже? Тогда возникает логичный вопрос, а именно каким образом попадаете в диспетчер задач?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Либо с бп, либо с хдд проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RBVMF]
Участник
3 публикации
24 027 боёв

Здравствуйте. Когда перешли на сервер РУ, то почему-то при входе в бой почти всегда высокий пинг, где-то до 100 доходит и совсем невозможно играть. Разработчики ответьте, пожалуйста, в чем дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:49:07 пользователь KA5JIIOLLI сказал:

Здравствуйте. Когда перешли на сервер РУ, то почему-то при входе в бой почти всегда высокий пинг, где-то до 100 доходит и совсем невозможно играть. Разработчики ответьте, пожалуйста, в чем дело?

Добрый день.

PingPlotter - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты" и т.п.) (инструкция);

GCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 10:58:45 пользователь DiA3 сказал:

Добрый день!
 

Давайте по порядку: что было проделано, когда началось и только ли кнопки перестают работать в самой игре? Кнопки мыши? Или клавиатура от части тоже? Тогда возникает логичный вопрос, а именно каким образом попадаете в диспетчер задач?

Добрый вечер.Я правда не совсем корректно написал.Кнопки и на мышке и на клавиатуре работают а перестают выполняться команды которые пытаешся подать этими кнопками т.е.чем бы я ни тыкал и куда бы я ни тыкал ничего не происходит.После обращения в ЦП  я по их рекомендациям удалил конфигурационные файлы игры  preferences.xml и user_preferences.xml - не помогло, я создал и отправил отчет программы Game Check.После этого мне порекомендовали обновить драйверы видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti:- не помогло-отчет отправил.Следующий этап был удалите еще раз файлы preferences.xml и user_preferences.xml-удалил и отчет отправил.Сегодня опять по их же рекомендациям выполнил чистую загрузку - все безтолку.А началось все несколько дней назад - первый раз переставало все работать непосредственно в порту а после того как удалил и скачал игру по новой проблемы начинались когда доходил до надписи ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

Изменено пользователем Rob_Zomby

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 11.04.2023 в 21:14:42 пользователь Rob_Zomby сказал:

Добрый вечер.Я правда не совсем корректно написал.Кнопки и на мышке и на клавиатуре работают а перестают выполняться команды которые пытаешся подать этими кнопками т.е.чем бы я ни тыкал и куда бы я ни тыкал ничего не происходит.После обращения в ЦП  я по их рекомендациям удалил конфигурационные файлы игры  preferences.xml и user_preferences.xml - не помогло, я создал и отправил отчет программы Game Check.После этого мне порекомендовали обновить драйверы видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti:- не помогло-отчет отправил.Следующий этап был удалите еще раз файлы preferences.xml и user_preferences.xml-удалил и отчет отправил.Сегодня опять по их же рекомендациям выполнил чистую загрузку - все безтолку.А началось все несколько дней назад - первый раз переставало все работать непосредственно в порту а после того как удалил и скачал игру по новой проблемы начинались когда доходил до надписи ПРИНЯТЬ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

 

У тебя с железом проблемы, а не софтом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 12:36:08 пользователь XMeNN сказал:

 

У тебя с железом проблемы, а не софтом. 

Пальцем в небо ткнул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 00:18:31 пользователь Rob_Zomby сказал:

Пальцем в небо ткнул?

 

Опыт имеется в этом, но раз тебе не нужна помощь... удачи её решить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 00:20:09 пользователь XMeNN сказал:

 

Опыт имеется в этом, но раз тебе не нужна помощь... удачи её решить. 

День добрый . Если ты и в правду можешь помочь я буду только рад , просто мне показалось знаешь как часто бывает люди не понимают ничего а поумничать так это на первом плане.В общем провел я тест с помощью AIDA-64 , отчет я прикреплю посмотри если не трудно.Report 2.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:14:22 пользователь Rob_Zomby сказал:

День добрый . Если ты и в правду можешь помочь я буду только рад , просто мне показалось знаешь как часто бывает люди не понимают ничего а поумничать так это на первом плане.В общем провел я тест с помощью AIDA-64 , отчет я прикреплю посмотри если не трудно.Report 2.txt

 

У тебя только один хдд получается? Он же для винды и для игр? Кроме кораблей, что-то еще стоит из игр?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 11:58:38 пользователь XMeNN сказал:

 

У тебя только один хдд получается? Он же для винды и для игр? Кроме кораблей, что-то еще стоит из игр?

SSD - винда+ корабли и HDD  для прочего

Нет, других игр нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 13:07:58 пользователь Rob_Zomby сказал:

SSD - винда+ корабли и HDD  для прочего

Нет, других игр нет

 

Скачай CrystalDiskInfo, установи и скинь скрин, и назови модель бп, а также как долго он у тебя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 500 боёв

кст., соседняя тема 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 16:32:04 пользователь vodnik сказал:

кст., соседняя тема 

 

Очень любопытно, спасибо за наводку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 175 боёв
Сегодня в 14:57:25 пользователь XMeNN сказал:

 

Скачай CrystalDiskInfo, установи и скинь скрин, и назови модель бп, а также как долго он у тебя.

 

Спасибо за помощь . Тут с ЦП отозвались прислали файл- заменил и все заработало

Сегодня в 17:32:04 пользователь vodnik сказал:

кст., соседняя тема 

 

 

Сегодня в 17:32:04 пользователь vodnik сказал:

кст., соседняя тема 

 

Огроменнейшее спасибо, именно так и у меня вышло - прислали с ЦП файл и все заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 500 боёв
Сегодня в 21:19:31 пользователь Rob_Zomby сказал:

Спасибо за помощь . Тут с ЦП отозвались прислали файл- заменил и все заработало

 

Огроменнейшее спасибо, именно так и у меня вышло - прислали с ЦП файл и все заработало.

но за хардой всё-таки послеживай ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 04:19:31 пользователь Rob_Zomby сказал:

Спасибо за помощь . Тут с ЦП отозвались прислали файл- заменил и все заработало

 

Огроменнейшее спасибо, именно так и у меня вышло - прислали с ЦП файл и все заработало.

Закрываю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×