Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOBKABOBAHBOBA

Заблокирован доступ после обновления

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
3 270 боёв

Вопрос к тем, кто загружал и устанавливал последнюю предварительную обнову. Не появились ли у вас какие-либо проблемы с клиентом? У меня не запускается игра по причине "невозможно получить доступ к файлам", 4019. Восстановление целостности заканчивается этим же сообщением, 4019.

Даже процесс кораблей в диспетчере убить невозможно. При этом папка с игрой открывается, с содержимым можно производить действия. Танки работают нормально, корабли ЕU работают нормально (но на евро я не устанвливал предвариловку, только загрузил). Поэтому косяк, имхо, всё-таки в установленном апдейте Лесты...

 

obnova-krivo.thumb.png.088e73a782680064816df1b3ded10c4c.png

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 06:35:48 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

Вопрос к тем, кто загружал и устанавливал последнюю предварительную обнову. Не появились ли у вас какие-либо проблемы с клиентом? У меня не запускается игра по причине "невозможно получить доступ к файлам", 4019. Восстановление целостности заканчивается этим же сообщением, 4019.

Даже процесс кораблей в диспетчере убить невозможно. При этом папка с игрой открывается, с содержимым можно производить действия. Танки работают нормально, корабли ЕU работают нормально (но на евро я не устанвливал предвариловку, только загрузил). Поэтому косяк, имхо, всё-таки в установленном апдейте Лесты...

установил, обновил.

Проблем не появилось

проверяйте Ваш жесткий диск, это не проблема апдейта Лесты

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 665
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
Сегодня в 06:35:48 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

Вопрос к тем, кто загружал и устанавливал последнюю предварительную обнову. Не появились ли у вас какие-либо проблемы с клиентом? У меня не запускается игра по причине "невозможно получить доступ к файлам", 4019. Восстановление целостности заканчивается этим же сообщением, 4019.

Даже процесс кораблей в диспетчере убить невозможно. При этом папка с игрой открывается, с содержимым можно производить действия. Танки работают нормально, корабли ЕU работают нормально (но на евро я не устанвливал предвариловку, только загрузил). Поэтому косяк, имхо, всё-таки в установленном апдейте Лесты...

 

Сейчас зашёл, все нормально. Вечером обновление встало.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
Сегодня в 07:12:34 пользователь angry_Murzik сказал:

установил, обновил.

Проблем не появилось

проверяйте Ваш жесткий диск, это не проблема апдейта Лесты

То же самое. Вчера в районе 17:00 установил и обновил. Мы с женой оба играем с одного компьютера. Я сам загрузил аккаунт и скатал после этого игровую сессию. А жена на свой аккаунт зашла ежедневные плюшки забрать. Я сегодня рано утром перед работой зашел в игру плюшки забрать. Без проблем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:35:48 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

У меня не запускается игра по причине "невозможно получить доступ к файлам", 4019.

Добрый день.

Имеет смысл обратиться в ЦПП.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 02:35:48 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

Вопрос к тем, кто загружал и устанавливал последнюю предварительную обнову.

Возможен обрыв связи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 270 боёв

Спасибо всем, кто ответил в теме !  Из игровой удалял некоторые файлы и папки, проверка целостности подтягивала их, но итог всегда был один, ошибка 4019. Полностью деинсталлировал, переустановил, всё заработало. Заметил, имхо, важную вещь - новая игра создаёт папку /Korabli, а прежняя установка была /World of warships RU, которая оставалась после разделения серверов. Возможно, в обнову зашит этот путь и лончер не мог получить доступ по причине "ненайденного" имени ?.. Он искал именно /Korabli ?

Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, у кого как папка с игрой называется. Вполне может быть, что решение вопроса заключалось в простом переименовании и глобальных переустановок не требовалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:39:54 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

прежняя установка была /World of warships RU

Вот именно так у меня и называется папка с игрой. И никаких проблем нет.

Сегодня в 19:39:54 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

новая игра создаёт папку /Korabli

У меня вообще нет такой папки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 699 боёв
Сегодня в 19:39:54 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

Спасибо всем, кто ответил в теме !  Из игровой удалял некоторые файлы и папки, проверка целостности подтягивала их, но итог всегда был один, ошибка 4019. Полностью деинсталлировал, переустановил, всё заработало. Заметил, имхо, важную вещь - новая игра создаёт папку /Korabli, а прежняя установка была /World of warships RU, которая оставалась после разделения серверов. Возможно, в обнову зашит этот путь и лончер не мог получить доступ по причине "ненайденного" имени ?.. Он искал именно /Korabli ?

Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, у кого как папка с игрой называется. Вполне может быть, что решение вопроса заключалось в простом переименовании и глобальных переустановок не требовалось.

У  меня так.

Скрытый текст

801510800_2.PNG.0fb53459f792ac7472b9278e2664c3d6.PNGНазывается.

 

656887113_.PNG.8b9b9863dd6c5b0a5c342d90e258949a.PNGЗапускается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем boroda3005P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:39:54 пользователь BOBKABOBAHBOBA сказал:

новая игра создаёт папку /Korabli

Это произошло именно потому, что Вы заново установили игру. У новичков и у тех, кто игру переустанавливал, появляется название Korabli. А у старых игроков такого названия нет и при обновлении игры это у них ни на что не влияет. Если именно у Вас что-то не работало, то это вовсе не массовая проблема. Вы бы лучше прямо сразу написали заявку в ЦПП. На форуме Ваши проблемы все равно не решают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
3 270 боёв
Сегодня в 21:27:40 пользователь LAVR14 сказал:

У новичков и у тех, кто игру переустанавливал, появляется название Korabli.

Я об этом и говорил.Тему можно закрывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×