Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Боевой пропуск

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
18 042 боя
Сегодня в 18:25:26 пользователь Sergdan сказал:

Где опыт корабля?????? але гараж? 

Ну вот, вам опыт корабля нужен - его не дают.

Мне же - этот буст на опыт и бесплатно не нужен (пачками продаю ) но сыпет именно его, прям сыпет и сыпет из каждого контейнера

Увы. Не всегда наши желания совпадают с реальностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 16:25:26 пользователь Sergdan сказал:

вот что за конченный рандом, из контейнеров редкие бонусы, которые синие, в основном выпадют ненужные бонусы, такие как опыт командира. Из всех контов в конце пропуска выпали только опыт командира и свободка. Где опыт корабля?????? але гараж? 

Наверное весь у меня. :cap_haloween: Дайте бонусы на кредиты! :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
1 164 боя

Возник вопрос - если я уже прошел часть заданий с бесплатным пропуском, а сейчас куплю улучшенный, я получу предыдущие награды улучшенного пропуска, или начну получать только за следующие задания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 576 боёв
Сегодня в 20:15:54 пользователь Qmatoz сказал:

Возник вопрос - если я уже прошел часть заданий с бесплатным пропуском, а сейчас куплю улучшенный, я получу предыдущие награды улучшенного пропуска, или начну получать только за следующие задания?

да , да же если в последний день купите , получите все награды за все этапы улучшенного пропуска 

 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:15:54 пользователь Qmatoz сказал:

Возник вопрос - если я уже прошел часть заданий с бесплатным пропуском, а сейчас куплю улучшенный, я получу предыдущие награды улучшенного пропуска, или начну получать только за следующие задания?

Добрый день.

Как вам совершенно верно подсказали 

Сегодня в 20:27:26 пользователь Tigris_Albus сказал:

да , да же если в последний день купите , получите все награды за все этапы улучшенного пропуска 

 

Ещё добавлю : получите и бонусы от Клановой базы.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 775 публикаций
24 349 боёв
В 11.05.2023 в 18:25:26 пользователь Sergdan сказал:

вот что за конченный рандом, из контейнеров редкие бонусы, которые синие, в основном выпадют ненужные бонусы, такие как опыт командира. Из всех контов в конце пропуска выпали только опыт командира и свободка. Где опыт корабля?????? але гараж? 

2023-05-11_17-21-10.png

Опыт корабля в адмиралтействе за уголь..чего паниковать-то....

В 19.04.2023 в 16:05:52 пользователь Brennet сказал:

Правильно ли я понял, что с учётом взятого набора "Тихий ход" (5 этапов строительства на верфи), финальная награда на улучшенном боевом пропуске становится необязательной для завершения строительства?

да конечно..хотя за нее сталь дадут...

В 11.05.2023 в 22:27:26 пользователь Tigris_Albus сказал:

я получу предыдущие награды улучшенного пропуска

именно так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 131 бой
Сегодня в 09:29:00 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Опыт корабля в адмиралтействе за уголь..чего паниковать-то....

Так то на 200%, а речь о синих бустах на 800%. Разница ведь есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 775 публикаций
24 349 боёв
Сегодня в 10:40:46 пользователь Sergdan сказал:

Так то на 200%, а речь о синих бустах на 800%. Разница ведь есть

а чего уж о синих...давай поговорим о красных...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 131 бой
Сегодня в 14:34:48 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

а чего уж о синих...давай поговорим о красных...

в конце пропуска дают контейнеры редкие бонусы, из которых выпадают только синие бонусы. Речь про них ведется. При чем тут красные?  ну хочешь, поговори о красных, но в другой теме.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 268 публикаций
19 981 бой
В 12.05.2023 в 18:42:58 пользователь Sergdan сказал:

в конце пропуска дают контейнеры редкие бонусы, из которых выпадают только синие бонусы. Речь про них ведется. При чем тут красные?  ну хочешь, поговори о красных, но в другой теме.

Красные в конце улучшенного пропуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 477 боёв

Если я получу но не открою бонусы за боевой пропуск за 50 уровень,получу ли компенсацию?В каком размере? Дайсен на верфи и без 3 этапов построю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 20:12:56 пользователь dpv2 сказал:

Если я получу но не открою бонусы за боевой пропуск за 50 уровень,получу ли компенсацию?В каком размере? Дайсен на верфи и без 3 этапов построю.

Добрый день.
Я правильно понял что вы имеете в виду не сбор наград за боевой пропуск?
Если так, то вроде-бы они начисляться вам автоматически. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 477 боёв

Мне уже начислены бонусы за 50 уровень боевого пропуска,но я их ещё не открыл.Сейчас я уже на  60 уровне.Если я их не буду открывать до окончания боевого пропуска мне компенсацию начислят,или они пропадут или откроются автоматически?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 15.05.2023 в 23:23:23 пользователь dpv2 сказал:

Мне уже начислены бонусы за 50 уровень боевого пропуска,но я их ещё не открыл.Сейчас я уже на  60 уровне.Если я их не буду открывать до окончания боевого пропуска мне компенсацию начислят,или они пропадут или откроются автоматически?

Добрый день. 

Автоматически начисляются награды Боевого пропуска лишь те, которые вы зарабатываете после прохождения его основной части. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 07:14:06 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Автоматически начисляются награды Боевого пропуска лишь те, которые вы зарабатываете после прохождения его основной части. 

Не вводите в заблуждение. При выходе патча все награды за прошлый дадут. Их автоматом начислит но не откроет

В 15.05.2023 в 23:23:23 пользователь dpv2 сказал:

Мне уже начислены бонусы за 50 уровень боевого пропуска,но я их ещё не открыл.Сейчас я уже на  60 уровне.Если я их не буду открывать до окончания боевого пропуска мне компенсацию начислят,или они пропадут или откроются автоматически?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 477 боёв

Как я понял,никто не знает,что будет с неоткрытыми контейнерами боевого пропуска после окончания времени акции .Надо будет спросить на стриме в пятницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 576 боёв
Сегодня в 18:10:03 пользователь dpv2 сказал:

Как я понял,никто не знает,что будет с неоткрытыми контейнерами боевого пропуска после окончания времени акции .Надо будет спросить на стриме в пятницу.

останутся и будут ждать открытия , при превышении лимита по количеству будут открываться автоматически   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 18:10:03 пользователь dpv2 сказал:

Как я понял,никто не знает,что будет с неоткрытыми контейнерами боевого пропуска после окончания времени акции .Надо будет спросить на стриме в пятницу.

Я же написал: с выходом нового все не полученные начислит автоматом. У вас даже перебор может быть, ранее в таких случаях просто становилось больше капа. А превышение открывало самые старые

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
35 477 боёв

Меня конкретно интересует,что станет с тремя этапами строительства Дайсена на верфи,если к этому времени я его и так построю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:02:57 пользователь dpv2 сказал:

Меня конкретно интересует,что станет с тремя этапами строительства Дайсена на верфи,если к этому времени я его и так построю?

Добрый день

Вы сможете выполнять боевые задачи Верфи, даже если закончите строительство  IX Daisen с помощью дублонов. Однако, вместо этапов строительства вы будете получать по 250 ед. стали за каждый этап.

Только вы интересовались Верфью , а здесь раздел "Боевого пропуска". Вот мы и не могли вам помочь ; просто не понимали о чём именно речь идёт. :Smile_unsure:

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×