Перейти к содержимому
Rushcore

[12.3] Прочие изменения и улучшения

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 02:05:37 пользователь Albert_S сказал:

Разрабы и прочие достойные лица! 

Вот, без обиды, вы в игре раздаете флажки, камуфляжи, а потом разом их убираете, или объявляете их равноценными т.е. ни о чем. Люди их копили, копили на определенный момент, а вы раз! и отрезали. Это малое что я мог бы сказать я играю с основания кораблей, я не играю больше ни во что, но вот как вы поступаете с имуществом... Я бы посоветовал задуматься над своими действиями. Мне, например, ваши контенейнеры со звездочками, ну не заходят. И многое стало вообще убого. 

Этому "нововведению" в июле год исполнится. Давно вас, видимо не было.

Все что накопили - сконвертировалось в бонусы, равноценно замененным флажкам и камо. Так еще и камо, если они не нужны продать можно, вот вам и плюс серебро. 

Так что с носом никто никого не оставил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 11:23:50 пользователь Rushcore сказал:

Этому "нововведению" в июле год исполнится. Давно вас, видимо не было.

Все что накопили - сконвертировалось в бонусы, равноценно замененным флажкам и камо. Так еще и камо, если они не нужны продать можно, вот вам и плюс серебро. 

Так что с носом никто никого не оставил

Я бы дополнил, что новая система гораздо более гибко подходит для разных целей.
В старой системе, если нужен был опыт(например для прокачки), то приходилось ещё и тратить флажки, которые дополнительно давали элитку, свободку, кредиты, хотя их бы стоило тратить на других кораблях. Либо при желаниии нафармить много кредитов, туда же стакались ещё бонусы на опыт (который на прем корабле не нужен абсолютно)
И часть бонуса флажков уходила туда, куда не надо.
А в новой всё удобно и логично. Качаешь корабль - навалил синих/красных бустов на опыт корабля. Фармишь кредиты - бусты на кредиты на прем.кораблик и вперёд. Играешь на любимом корабле - бусты на элитку и свободку, совмещаем приятное с полезным. Очень удобно.

Единственное, что минимально мне не хватает - полностью обмазанный всеми флажками корабль выглядел красиво в бою, а сейчас можно повесить только 8шт максимум

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:43:44 пользователь Transformation сказал:

бы дополнил, что новая система гораздо более гибко подходит для разных целей.

Я на самом деле думаю, что по этой теме все уже давным давно сказано...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 779 боёв
Сегодня в 13:43:44 пользователь Transformation сказал:

В старой системе, если нужен был опыт(например для прокачки), то приходилось ещё и тратить флажки, которые дополнительно давали элитку, свободку, кредиты, хотя их бы стоило тратить на других кораблях. Либо при желаниии нафармить много кредитов, туда же стакались ещё бонусы на опыт (который на прем корабле не нужен абсолютно)
И часть бонуса флажков уходила туда, куда не надо.

Вы камуфляжи наверно имеете в виду, флажки отвечали каждый за своё, ну разве, что опыт командира и свободка от обычного зависели.

З.Ы.: По старой системе опыт командира или свободный опыт, при сочетании топовых бустов, фармился куда солидней, так что не всё так однозначно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 875 боёв
Сегодня в 11:23:50 пользователь Rushcore сказал:

Этому "нововведению" в июле год исполнится. Давно вас, видимо не было.

Все что накопили - сконвертировалось в бонусы, равноценно замененным флажкам и камо. Так еще и камо, если они не нужны продать можно, вот вам и плюс серебро. 

Так что с носом никто никого не оставил

я с того момента и говорю. С вашими зведочками и пятнышками *** разберешься. Раньше было понятнее и проще. Я не хочу на цвет помнить какого цвета звездочки и монетки. Что касаемо остального, то с камуфляжами вы напрочь об-сь. Что вы сделали с камуфляжами? Кому они сейчас нужны эти ваши сарафаны?

з.ы. посмотрите сколько у меня боев. Более того я командир клана ТФС-1, я не могу долго не быть в игре.

Сегодня в 14:06:27 пользователь Albert_S сказал:

 

 

Изменено пользователем Albert_S
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 875 боёв

Ребят, я не ругаюсь, я твердо настиваю. Х-н с ними с звездочками и монетками, одно прошу. Верните камуфляжам осмысленность. И наче это просто сарафаны. Ни о чём.

Да, и еще. вы конечно разрабы держите про запас, сто пудов. Открывайте 11, 12 уровень. А может и т.д. Не надо суперкорабли втыкать как допы. Чисто совет

Изменено пользователем Albert_S
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 875 боёв

Вдогон, Б-ха муха, а столько ждал подлодки, что перегорел душой. Мечтал на них играть. А сейчас не хочу. Привык к эсминцам, а п/л защищаю иду вместе с ними. забавно.

И подлодки вражеские топлю

Изменено пользователем Albert_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 914
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 328 публикаций
В 26.04.2023 в 01:44:17 пользователь Old_Mamont_ сказал:

А если игрок дальтоник?

в настройках игры есть цветовые фильтры

В 05.05.2023 в 19:04:22 пользователь LunnyZver сказал:

Доброго и Светлого.

По идее галочки:

- Использовать боевые инструкции

- Сменить режим стрельбы ГК

  Скрыть содержимое

2023-05-05_15-01-19.png.3e79f46ce84be138d1c1627263ffd570.png

 

Можно объеденить. (Да, я понимаю, что это не одно и тоже)

Пока у нас нет кораблей с Серией залпов и Боевыми инструкциями.

П.Сы. Ну да Вам виднее.

есть такие корабли. Ветка Пан-Азии и Нидерланды например. А по залпам есть эсм alvare de bazan

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 875 боёв

Да, в отместку мне можете снять с меня все бонусы. Хотя меня итак в игре забанили в чате, за что я так и не понял. Слова злого не сказал никому. Думал что за мои высказывания здесь и забанили. Я не в обиде, помолчу с месяцок, не рассыплюсь

Изменено пользователем Albert_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS-1]
Участник, Коллекционер
274 публикации
29 875 боёв

Я кстати, уважаю труд разработчиков. Ни одна игра не сравнится с кораблями, потому я кроме как в нее не играю. Ни в какие другие. Меня жена скоро убьет за корабли))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 18.05.2023 в 11:23:50 пользователь Rushcore сказал:

Этому "нововведению" в июле год исполнится. Давно вас, видимо не было.

Все что накопили - сконвертировалось в бонусы, равноценно замененным флажкам и камо. Так еще и камо, если они не нужны продать можно, вот вам и плюс серебро. 

Так что с носом никто никого не оставил

Никто никого с носом не оставил - один маленький нюанс, с носом осталось мое время. Обмана конечно в конвертации легендарных флагов на бонусы нет)) Но фокус в том что я раньше брал и включал все легендарки на серебро ( и не только) и получал за бой чуть ли не до 3 лямов, а сейчас могу максимум включить красный бонус на 320% и все, а остальные синие зелёные остаются в пролете и что бы мне их потратить понадобиться дополнительно 2-4 тысячи боев. А раньше что бы мне потратить все легендарки и получить с них ресурсы понадобилось бы максимальное количество одного вида легендарного флага. Вы же не сделаете , что можно например - 40% бонусы на серебро 8 штук на один бонус на 320% серебро конвертировать - или сделаете !? 🤔😉

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×