Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Больше наград за Общий тест 12.4

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:36:17 пользователь sledaknm сказал:

поиграл на общем тесте в конвой. если так же будет и на основном сервере, то игру можно уже смело переименовывать в мир немецких кораблей. и так в рангах сплошные поммерны, рупрехты, ягеры и шредеры, так на общем тесте в конвое в каждой команде по 5-7 шлиффенов было.

Добрый день.

Смею напомнить что данные ЛК , как раз, лучше всего себя реализовывают именно в ближнем бою. А перечисленные вами режимы боя , как раз же , и предполагают довольно быстрое сближение противников. 

В других режимах , возможно , другие ЛК покажут большую эффективность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 469 боёв

Я не понимаю логику Лесты, вы хотите что бы люди играли на общем тесте, но делаете это через костыли. Я вернулся в корабли спустя 5-6 лет с танков, и что я вижу, есть предложение покатать на общем тесте с плюшками на основной. Скачал, зашел, а там черт ногу сломит. Где там? Какие там задачи для основного сервера? Неужели нельзя просто написать -" задачи с наградами на основной сервер." И всё!!! Всем ясно и понятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:11:23 пользователь putin590 сказал:

Я не понимаю логику Лесты, вы хотите что бы люди играли на общем тесте, но делаете это через костыли. Я вернулся в корабли спустя 5-6 лет с танков, и что я вижу, есть предложение покатать на общем тесте с плюшками на основной. Скачал, зашел, а там черт ногу сломит. Где там? Какие там задачи для основного сервера? Неужели нельзя просто написать -" задачи с наградами на основной сервер." И всё!!! Всем ясно и понятно. 

Добрый день.

Все , которые выполните , из раздела "НАГРАДЫ РТ".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
787 боёв

Я правильно понимаю, что дублоны и серебро из общего теста в основную игру НЕ переносятся ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:09:38 пользователь Deymon49 сказал:

Я правильно понимаю, что дублоны и серебро из общего теста в основную игру НЕ переносятся ?

Добрый день.

Нет ; только те "плюшки" , которые вы выполните , из раздела "НАГРАДЫ РТ".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 469 боёв
Сегодня в 13:16:52 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Все , которые выполните , из раздела "НАГРАДЫ РТ".

 

Да так тоя уже в курсе,перед тем как написать я прочитал тему,смысл в том что ничего не понятно. На сайте написано - есть плюшки на основной аккаунт,а дальше читаешь и не понимаешь что да как. Понаписано кучу всего. В игру заходишь,сверяешься с сайтом и всё равно ничего не понятно. Донесите до людей по человечески!

 П.с. когда награды начисляются на основной аккаунт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 720 публикаций
14 295 боёв

вот смотрите уважаемые разработчики их волнуют НАГРАДЫ а не тестирование багов,режимов и кораблей-зачем все это нужно вообще? просто соберите команду настоящих тестировщиков а не толпу жадных до халявы школотронов и будут патчи выходить нормальные,берите пример с других проектов где давно отказались от общего теста и баги проверяют профессионалы.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:20:33 пользователь putin590 сказал:

П.с. когда награды начисляются на основной аккаунт?

Обычно , в течении недели , после выхода обновления на Основном сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 136 боёв

Очень интересно.Там были бз на экобонусы суперкораблей.Было бы неплохо получить их на основной акк.Тогда и стимул будет тестить

В 30.04.2023 в 18:17:57 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вот смотрите уважаемые разработчики их волнуют НАГРАДЫ а не тестирование багов,режимов и кораблей-зачем все это нужно вообще? просто соберите команду настоящих тестировщиков а не толпу жадных до халявы школотронов и будут патчи выходить нормальные,берите пример с других проектов где давно отказались от общего теста и баги проверяют профессионалы.

А тестировщикам надо платить зарплату,Карл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 469 боёв
В 30.04.2023 в 16:17:57 пользователь KamikadzeBoo сказал:

вот смотрите уважаемые разработчики их волнуют НАГРАДЫ а не тестирование багов,режимов и кораблей-зачем все это нужно вообще? просто соберите команду настоящих тестировщиков а не толпу жадных до халявы школотронов и будут патчи выходить нормальные,берите пример с других проектов где давно отказались от общего теста и баги проверяют профессионалы.

Да смотри-ка тут прям премы 8-9 уровней  раздают за тесты. Как бы от этих пары сундуков и сколько то дублонов мажором не стать. На основе мне интересна верфь,я выполнил текущие задачи этой недели чуть  раньше,почему бы мне не пойти на тест сервер хотя бы за мелочёвкой? Встречу баг может и напишу,но пока не встречал. 

Изменено пользователем putin590

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BLFLA]
Старший бета-тестер
10 публикаций

Не могу войти в игру Общий тест. Три дня нормально заходил,а 4 мая и 5 мая не заходит  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 259
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 14:24:17 пользователь Andromeda47 сказал:

Не могу войти в игру Общий тест. Три дня нормально заходил,а 4 мая и 5 мая не заходит  ?

Это потому что первый этап общего теста завершился. Вот ине зайти - нет его.

Второй этап стартует сегодня в 19:30 МСК, приходите)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 729 боёв

image.thumb.png.7d21faada4a7bc458ef166fc0c7f65dc.png

А эти коробки перейдут на основной сервер или нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 346
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 984 публикации
22 017 боёв
Сегодня в 12:05:16 пользователь ditas77 сказал:

image.thumb.png.7d21faada4a7bc458ef166fc0c7f65dc.png

А эти коробки перейдут на основной сервер или нет ?

нет

а жаль....

награды только из заголовка задачи идут

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 30.04.2023 в 02:17:34 пользователь Boris855925 сказал:

вроде бы где-то была новость про Флотское мастерство на PT, не видно в боевых задачах, да и новости уже не найти

подскажите где активировать эту задачу, если была в PT 12.4

если память не загуляла,то задачи на флотское мастерство тестили в 12,3

там даже розыгрышь проводили для тех,кто больше всего набьёт

Изменено пользователем crabolobster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 12:34:05 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

нет

а жаль....

награды только из заголовка задачи идут

Если я правильно помню, то на основной сервер идут награды полученные с разделов "Награды РТ" и "Специальные задачи"(иначе не понятно, почему при выполнении специальных задач выдаются жетоны единства). Значит не все награды полученные и в первом и втором разделе пойдут на основной сервер, включая и эти контейнеры?

2023-05-07_20-24-26.thumb.png.9e3a5b4079a797b07fe166003abe8ad8.png

Значит, при выполнении этих задач на основной сервер начисляются только жетоны единства, уголь, серебро, свободный опыт и опыт командира?

 

Так же и в случае с "Награды РТ" эти контейнеры начисляться не будут? (Только то, что указано в новости к тесту?)

2023-05-07_20-23-33.thumb.png.ad26cd263ceb48d849b0ae99bf43b748.png

Тогда не совсем понятно, почему существуют сразу два раздела одновременно с наградами которые начисляются и не начисляются на основной сервер. Мне кажется, проще было было разделить раздел с одними наградами на основной сервер, а второй с тестом задач по выдаче контейнеров, если изначальная задумка была в тесте начисления контейнеров.  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:44:24 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

Если я правильно помню, то на основной сервер идут награды полученные с разделов "Награды РТ"

Добрый день.

Да. Только за их выполнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 20:15:26 пользователь Shimushu сказал:

Да. Только за их выполнение. 

То есть, жетоны единства, полученные при выполнении специальных задач останутся на тестовом сервере? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 07.05.2023 в 22:52:19 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

То есть, жетоны единства, полученные при выполнении специальных задач останутся на тестовом сервере? 

Вы получите только "Награды РТ". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 346
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 984 публикации
22 017 боёв
В 07.05.2023 в 22:52:19 пользователь VIZIVAITE_KRAKENA сказал:

То есть, жетоны единства, полученные при выполнении специальных задач останутся на тестовом сервере? 

Все ЖЕ которые идут на основу перечислены в новости

https://korabli.su/ru/news/public-test/public-test-124/

В том числе под спойлерами про дополнителые задачи

Там сера уголь и ЖЕ а также контейнеры разные...

Ну дублоны конечно)))

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×