Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
peaceofheller

моды

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 081
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 728 боёв
В 15.05.2023 в 16:14:43 пользователь peaceofheller сказал:

такое дело: в корабли без номограммного прицела я не играю. разве что на эсминце, а я их не очень люблю. и вот последнее время я как ни зайду, так очередной какой-то очень нужный патч вышел и моды недоступны. 

в целом как бы и пофиг - не то что бы я в эту игру часто или много играю. но тут выходит, что в нее вообще не зайти фактически.

так вот: есть где-то инструкция куда положить моды и где скачать сам прицел? мне в сущности больше никаких модов не нужно.

  Показать содержимое

так же как и советов учиться играть без него. слышали, знаем.

 

Все просто. Моды лежат в папке с установленной игрой, дальше bin\7200527\res_mods, где "7200527" и т.д. - это папки с версиями игры, самое большое число - текущая версия. Соответственно можно после выхода патча зайти в папку предыдущей версии игры и скопировать моды в папку текущей версии игры. Если в механиках, которые изменяются модами, ничего с предыдущей версии не менялось, а механики прицеливания меняются редко, то моды из предыдущей версии будут нормально работать и в новой. Иначе возможны всякие ошибки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 17.05.2023 в 11:10:21 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Все, что дает преимущество одному игроку перед другим хоть на сотую долю процента - чит.

Правильно! Запретить большие мониторы с высоким разрешением, высокоскоростной интернет, удобные стулья/столы/клавиатуры, всем одеть очки с понижением зрения и настроить отклик клиента обратно пропорционально  скорости реакции игрока. Все должны быть в равных условиях :cap_haloween:

Ах да, забыл, и корабль оставить только один. Без командира, модернизаций и флажков. Даёшь равные условия для всех!!! :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

Настоятельно прошу участников дискуссии держаться в рамках правил форума.

Ветку почистил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 352 боя
Сегодня в 17:21:15 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Предлагаю самые популярные моды вшить в игру.

ДА! Осталось дождаться реакции администрации,

например: "Уважаемые игроки! Благодарим за инициативу и предлагаем включить три наиболее популярных мода в игру. Определите три популярных мода голосованием на форуме!":cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 827 боёв

люди добрые, подскажите, мод на то что-бы раздеть все корабли одним кликом? когда-то был, но это было уже давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×