Перейти к содержимому
Prenukek

Смоленск...

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[NAVES]
Бета-тестер
673 публикации
Сегодня в 01:45:51 пользователь Transformation сказал:

Чёрная версия продаётся каждый год в Чёрную пятницу

Оно постоянно ловит сквозняки, даже от какого-нибудь Сталинграда, будеть стоять ровным бортом и ваншотнуть его нельзя, надо дать 2 залпа сквозняков, и потом может игра соизволит дать цитадель.
Смоленску, с его токсичностью, цитадель надо поднимать прямо до уровня флагов. 

Ну, не знаю, с Азумы и Ёшины отличные такие циточки вылетают. Особенно порадовали цитадели в задницу убегающему Смоленску со Славы, прям 3 штуки сразу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 952 боя
В 30.05.2023 в 21:00:42 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Ну, не знаю, насколько Смоленск имба. У меня его нет, но наблюдения показывают, что очень-очень часто жизнь Смоленска коротка. Засвет -> цитадели с любого ракурса -> порт. Или даже без засвета - по стреляющему Смоленску из дымов хорошо тоже влетает. 

Вы правы. Если Смоленск в свете, то жизнь его коротка, как ты не крутись. Много играю на нем в рангах и прекрасно знаю о чем речь. Сквозняки ловит? Все и в нос, и в хвост, и в ромб его прекрасно пробивают с цитаделями. Но при этом, он все таки имба. В умелых руках. Звезду на нем сохранить в рангах при поражении не сложно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 018
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 816 публикаций
26 442 боя
В 30.05.2023 в 01:52:27 пользователь Prenukek сказал:

Разумеется такое имеется, ну если прям слишком имба, убрать или заменить

Наконец то кто-то предложил решение! Ура! 
Господа разработчики - обратите внимание! За вас вашу работу делают - пока вы неизвестно чем занимаетесь. Срочно убирайте или заменяйте! Срочно! И никаких половинчатых решений!

 

В 30.05.2023 в 01:52:27 пользователь Prenukek сказал:

вспомни как фанатам wot админы сделали прикол, убрали вафлю из-за имбовости и заменили

А ещё предлагаю вспомнить как админы wot собаку из будки убрали из-за гуманности. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 607 боёв
В 29.05.2023 в 11:46:55 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Ответ прост : "игровой б'боланс, Сэр". :Smile_child:

 

Да, было классно, заходишь в бой, а там по 5 Смоленсков с каждой стороны... 

Я выхожу на Смоленске когда достают подлодки или авик и тоже хочется кому-то игру испортить. Даже 1 Смоленск в удачном месте вызывает желание уйти на недосягаемое расстояние, а если они в паре поливалки включат... 

:cap_rambo::cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 207
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 404 боя
В 28.05.2023 в 19:52:55 пользователь Prenukek сказал:

Было бы не плохо  ввести не надолго в Адмиралтейство корабль Смоленск. 

Ну или дать возможность купить его тем, кто зарегистрирован позже его вывода из продаж. 

А то как то бредово, я зарегался год назад, а купить и поиграть даже не предоставлялось возможным...

 

Вы могли его купить в Адмиралтействе за бублоны на черную тяпницу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 607 боёв
В 31.05.2023 в 01:45:51 пользователь Transformation сказал:

 

Оно постоянно ловит сквозняки, даже от какого-нибудь Сталинграда, будеть стоять ровным бортом и ваншотнуть его нельзя, надо дать 2 залпа сквозняков, и потом может игра соизволит дать цитадель

Не постоянно он ловит сквозняки, поклёп. Но чтобы не ловил, нужно вставать за остров, баллистика позволяет перекидывать, да и прятаться до следующих дымов. Можно даже без дымов накидывать, если никого рядом опасного нет... 

Странно, что его вообще ещё не запретили и раз в год продают:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:51:50 пользователь inmybehalf сказал:

Смоленск в удачном месте вызывает желание уйти на недосягаемое расстояние, а если они в паре поливалки включат... 

Сегодня в 07:57:53 пользователь inmybehalf сказал:

Странно, что его вообще ещё не запретили и раз в год продают:cap_yes:

Добрый день. 

Возможно чтобы >>>

Сегодня в 07:51:50 пользователь inmybehalf сказал:

 Я выхожу на Смоленске когда достают подлодки или авик и тоже хочется кому-то игру испортить

:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 607 боёв
Сегодня в 08:07:37 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Возможно чтобы >>>

:cap_yes:

У меня версия, продают что много нытиков на тему почему не продаёте... Это касается и других имбоватых кораблей. А доход игре нужен, даже в ущерб балансу. Я редко выкатываю Смоленск тк гемплей крайне ограниченный. Интересно только против других Смоленсков попасть в бой, в этом ещё есть интрига...

PS Вообще нужно играть на чём нравится, это моё мнение. Этоже игра, а не работа. Хотя многие не согласятся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 506
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:20:54 пользователь inmybehalf сказал:

PS Вообще нужно играть на чём нравится, это моё мнение. Этоже игра, а не работа

Справедливое желание. 

(кроме, конечно же, тех кораблей, использование которых ограничили в определённых режимах) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 607 боёв
Сегодня в 08:25:22 пользователь Shimushu сказал:

Справедливое желание. 

(кроме, конечно же, тех кораблей, использование которых ограничили в определённых режимах) 

Так их и ограничили тк в тех режимах команды меньше и различие в уровне уже выходят за грань разумного, теже клановые... Вообще уже нет понимания, какой режим в кораблях остался играбельным... Рандом точно нет. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×