Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BWD_murom333

Собираем Nottingham за ресурсы

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
11 966 боёв
Сегодня в 10:05:25 пользователь boroda3005P сказал:

За 40 жетонов отдать полтора месяца према.Так себе покупочка.

Мне в гигантских контейнерах за морское братство выпало 90 дней. Я прем вообще не покупаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв

Спсибо затгайд, обидно позиционируют его как бесплатный, но на самом деле, если посчитать во сколько он обойдётся по стоимости ресурсов? При том, что 200 к свободки, это по сути прокачка 1 ой десятки. Дней приёма тоже не много в меня, все интересно, откуда у народа их так много? 🙂 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
Сегодня в 13:34:06 пользователь MaksSP сказал:

Спсибо затгайд, обидно позиционируют его как бесплатный, но на самом деле, если посчитать во сколько он обойдётся по стоимости ресурсов? При том, что 200 к свободки, это по сути прокачка 1 ой десятки. Дней приёма тоже не много в меня, все интересно, откуда у народа их так много? 🙂 

дни према падают из СК и активностей

фактически обсуждаемый корабль доступен за внутриигровые ресурсы. 

200к за десятку? С нуля прокачать 10ку будет стоить около 700к свободки, а если открыта 9ка, то явно больше 200к (т.к. надо сначала вкачать исследуемые по ветке модули 9-ки)

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 179 боёв

Да Я имел ввиду, с 9 до 10 лвла, почему то нет возможности получить хотя бы часть жетонов за активности. И самый главный вопрос, кораблик стоящий или по большей части для коллекции? 🙂 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 909
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
В 04.06.2023 в 15:01:45 пользователь MaksSP сказал:

Да Я имел ввиду, с 9 до 10 лвла, почему то нет возможности получить хотя бы часть жетонов за активности. И самый главный вопрос, кораблик стоящий или по большей части для коллекции? 🙂 

Что значит стОящий кораблик? помните "квас как танк?"(с)))) Это пространный вопрос с кучей ответов.

Какой стиль игры Вы любите. То, что на корабле могут ногебать(с), не означает того, что он Вам понравится.

Кратко скажу так -если Вы любите в эдинбург (нептун, минотавр) без дымов, Вам зайдет) Не для игры от синей линии и картон. Типичный легкий КР бритов без дымов со смещенным в заднюю часть корпуса бронепоясом. В рандоме будет страдать и надо потеть.

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
11 966 боёв

В Конвое очень много Ноттенгемов сегодня встречал, статисты на них занимали первые места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 155
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 738 публикаций
25 501 бой
В 03.06.2023 в 17:05:25 пользователь boroda3005P сказал:

За 40 жетонов отдать полтора месяца према.Так себе покупочка.

А если этого према на три года вперёд уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×