Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Цветные корабли: когда и как появятся - новая информация

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

 

Несколько интересной и новой информации по срокам и способу распространения цветных кораблей, а еще кратко про каждый по горячим следам проведенных стримов на каждом из них. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
19 011 боёв

Отдел монетизации в компании явно один из самых креативных. По сути нам продадут эконом комплект и постоянный камо по цене прем лодки.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
15 182 боя
Сегодня в 11:28:42 пользователь johny26cm сказал:

Отдел монетизации в компании явно один из самых креативных. По сути нам продадут эконом комплект и постоянный камо по цене прем лодки.

Нет. это настоящие прем корабли с повышенным заработком. Эконом комплект не делает из прокачиваемого корабля прем корабль. 

Вообще идея хорошая. Можно выкачать кораблик и если он зашел, то уже купить такой же, но прем и фармить на нем. Очень многие игроки постоянно спрашивают. какой прем взять. А тут уже известный кораблик, на котором можно и в удовольствие и в заработок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
19 011 боёв
Сегодня в 08:39:04 пользователь BlackPollock сказал:

Нет. это настоящие прем корабли с повышенным заработком. Эконом комплект не делает из прокачиваемого корабля прем корабль. 

Я прекрасно понимаю, что премы зарабатывают больше и кэпов сажать можно без переподготовки, суть в том, что эти корабли уже есть в игре, они отбалансированы и хорошо знакомы игрокам, а вот КБ Лесты ничего делать не пришлось, только камуфляж перерисовать. Я и написал, что отдел монетизации молодец, таким образом можно половину прокачиваемых кораблей продать игрокам за реал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
15 182 боя
Сегодня в 11:58:08 пользователь johny26cm сказал:

Я прекрасно понимаю, что премы зарабатывают больше и кэпов сажать можно без переподготовки, суть в том, что эти корабли уже есть в игре, они отбалансированы и хорошо знакомы игрокам, а вот КБ Лесты ничего делать не пришлось, только камуфляж перерисовать. Я и написал, что отдел монетизации молодец, таким образом можно половину прокачиваемых кораблей продать игрокам за реал.

Да, все верно. В этом и есть хорошая идея. Когда выходят новые премы, игроки не знают, хороший, плохой. То есть покупают кота в мешке. А если есть прем аналог прокачиваемый, ты уже на нем катал и он понравился, можно и вложится. Разве плохая идея?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[NJORD]
Участник
155 публикаций

Прекрасная идея, берём все прокачиваемые корабли и делаем их "БлэкКлоны" и продаем игрокам, потом берём и делаем клоны клонов, но уже "Пестрые" и тоже продаем игрокам, "обзорщики" рады и объясняют игрокам, как все хорошо.

Рандом в шоке, от прекрасных нововведений, все рады.

П.С. На "евросервере" можно сделать "Радужные"клоны:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[AKRUS]
Участник
662 публикации
19 011 боёв
Сегодня в 09:22:41 пользователь BlackPollock сказал:

Разве плохая идея?

Опять же повторюсь, что с точки зрения отдела монетизации - это находка золотой жилы, им начальство смело может премию выписывать.

 

Я, если честно, покупать их не буду, т.к. есть прокачиваемые. Разница в заработке и кэпе для пермофляжа мне не принципиальна, а вот в цене дублонов, эта разница будет очень ощютима.

Ничего нового эта система в игру не привнесет. Плохого тоже ничего не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 546
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 291 бой
Сегодня в 07:46:23 пользователь legatsnv сказал:

Прекрасная идея, берём все прокачиваемые корабли и делаем их "БлэкКлоны" и продаем игрокам, потом берём и делаем клоны клонов, но уже "Пестрые" и тоже продаем игрокам, "обзорщики" рады и объясняют игрокам, как все хорошо.

Рандом в шоке, от прекрасных нововведений, все рады.

П.С. На "евросервере" можно сделать "Радужные"клоны:cap_haloween:.

Да я уже давно предлагал ввести не только Блэк версии кораблей, но и тематические по временам года - летние, весенние, осенние, зимние! Профит! Или, допустим, антипод Блэку - Белую серию кораблей! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

Лично мне было бы интереснее, если бы цветные версии кораблей хоть немного, хоть чуточку отличались бы по ТТХ от прокачиваемых 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 858
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 795 публикаций

А мне нравится это нововведение.

Люблю нарядные кораблики а не серые унылости. Потому почти на всех кораблях как минимум базовый кам ставлю, а на любимые и авторские камуфляжики с арт-овучкой. Добавляет положительных эмоций в игровой процесс

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[ZIPPO]
Участник
644 публикации
13 275 боёв
Сегодня в 07:28:42 пользователь johny26cm сказал:

Отдел монетизации в компании явно один из самых креативных. По сути нам продадут эконом комплект и постоянный камо по цене прем лодки.

Ну нотингем кто то же видимо за 12000 дублонов купил)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×