Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
valser

У меня не получается играть на "Амаги".

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
В 28.06.2023 в 22:51:24 пользователь valser сказал:

В общем нет желания дальше в эту неиграбельную игру играть.

В ордере ходить не пробывала?

 

P.S. И на ЛК без пмк играют с 3 линии, а не с 1ой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 158 боёв
Сегодня в 12:35:13 пользователь angry_Murzik сказал:

Алабама очень хороший ЛК. попробуйте стрелять ББ с дистанции 12-15км. Она хорошо при этом цитки достает. 

 

Проблема в том что играешь против 9 и 10, а они тебя перестреливают без проблем. Ну и для линкора гораздо важнее сейчас скорость, чтобы уплыть от подводной лодки после 1, 2 залпов вначале боя, а с этим проблемы.

Сегодня в 13:10:23 пользователь maxduckm сказал:

В ордере ходить не пробывала?

 

P.S. И на ЛК без пмк играют с 3 линии, а не с 1ой)

ЛК без ПМК и с небольшой дальностью стрельбы неиграбельны получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:41:14 пользователь valser сказал:

Алабаму только купил. Она не показательна. На Бисмарке играю в уничтожение эсминцев в ближний бой, потому что в дальний бой на линкорах сейчас не поиграешь, приплывают подлодки и топят. А в ближнем бою линкоры менее живучи чем эсминцы.

Оке, так а с Амаги то что не так?! Если брать серверную статистику с прошипс, то среди прокачиваемых ЛК8 Амаги почти по всем показателям в середине списка. Это не самый хороший, но и не самый плохой ЛК. Вы то каких результатов хотите добиться от него? Просто старайтесь правильнее себя позиционировать, пока нет опыта. Надо делать так, чтобы между вами и красными всегда находился союзник. Не важно, эсм это будет или кр или другой лк. Пока союзник живет, он танчит урон, светит торпеды и агрит на себя авиацию. Тактика крысиная, зато вы сможете подольше прожить и настрелять урона. Как только союзник кончился, разворачиваетесь через цитадель и бежать. Но, надо постараться, чтобы союзник не кончался. Помогайте союзникам. Чем дольше живут союзники, тем дольше живёте вы.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 875 боёв
Сегодня в 07:38:11 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ну да, и именно поэтому в боях линкоров обычно больше всех. Наверно в игре одни мазохисты.

В каких боях ???  В рандоме сплошь и рядом может выпасть ЭСМ по 5шт. или ПЛ по 2шт.+ ав по 2шт. В прайм тайм если только 3-4шт. ЛК и то не всегда.ДА разраб превратил игру на лк в мазохизм))) Вот Вам и результат!!! -новичок что пишет в теме.Тут все не мазохисты,но лкВоды получается ДА.

Ну  "трешь" ты не неси(Сам на кр и эсм  по чаще "сидишь"). 

Че то на скрине одни ЛК  в бою да ???(могу много накидать и это вечер прайм тайм)

shot-23.06.29_18.52.17-0805.jpg

Изменено пользователем Ron_DNR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:37:30 пользователь Ron_DNR сказал:

В каких боях ???

В случайных.

Цитата

 В рандоме сплошь и рядом может выпасть ЭСМ по 5шт. или ПЛ по 2шт.+ ав по 2шт. В прайм тайм если только 3-4шт. 

5 эсм может, а 5 эсм+2 пл не может.

В моих боях линкоров обычно 4-5, нередко 6, крейсеров обычно 1-3.

Может мы на разных серверах играем или в разное время? Я с 8 до 15 мск.

Цитата

Ну  "трешь" ты не неси(Сам на кр и эсм  по чаще "сидишь")

Не сто́ит залезать в стату если не знаешь причины. Объясняю моё:

последний день (и следующий тоже буду) я проходил сброшенную ветку Харугумо, поэтому, ессно, одни японские эсмы.

А в предыдущие я зарабатывал серебро, играя по очереди Курф, Москва, Гронинген. Когда набралось выкупить уникалку, заменил Грона на Хабаря. Так что по этим классам игр поровну.

Это вы и сами могли бы увидеть смотря отдельно последние дней 4-5.

Т.е. я играю равномерно, что видно и в общей статистике. Так что это не мой треш, а ваш волюнтаризм.

Кстати, пропагандируемых ТСом трудностей в игре на линкорах я лично не наблюдаю.

Цитата

Че то на скрине одни ЛК  в бою да ???(могу много накидать и это вечер прайм тайм)

И что вы одним примером доказали? У меня в этом году тоже был 1 бой с всего двумя ЛК,  но один бой не показатель.

Изменено пользователем _U2_Broiler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 158 боёв

Что нужно делать чтобы нормально играть?

Изменено пользователем valser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 23:19:44 пользователь valser сказал:

Что нужно делать чтобы нормально играть?

Как минимум нужно попробовать вспомнить школьный курс математики, особенно геометрии, и начать вникать в механики игры, вникать в характеристики кораблей, как они отражаются на стиле игры, подходят ли твоему стилю игры, вникать в карты, в режимы на картах, понимать тайминги на картах, связать возможности своего корабля с таймингами и так далее и тому подобное. В общем много много всего, но многое из этого приходит интуитивно просто по мере процесса игры, особенно если тебе интересно во всем этом разбираться. Иной раз теорию можно просто подсмотреть у опытных игроков на стриме, в реплеях или что-то подчерпнуть из гайдов. Самое главное заниматься рефлексией собственных ошибок, а не того где там команда тебя не затащила. Попробовать понять где недоиграл, где переиграл сам себя, после чего сыграть в аналогичной ситуации по другому, возможно это будет более эффективно, если ты понял в чем твоя ошибка и как её исправить. На то как играет команда ты не можешь повлиять, а вот на то как играешь ты - можешь. Если ты не хочешь это все делать даже на минималке и просто расслабляешься закидываясь алкоголем, попутно обвиняя команду во всех своих бедах, то забей, ты не сможешь нормально играть даже через 10 тысяч боев.

Изменено пользователем General_Punisher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 098 публикаций
40 191 бой
В 29.06.2023 в 23:19:44 пользователь valser сказал:

Что нужно делать чтобы нормально играть?

Я был в том бою в противоположной команде, когда ты в чате спрашивал, как можно играть на Амаги и когда с середины боя ты попал под моё поле зрения, то я скажу так - ничего ты там такого катастрофического не делал, просто попал к 10-кам, когда команда уже проигрывала со всеми вытекающими. Это сейчас такая данность - при низком онлайне ты будешь постоянно попадать к ним и быть мальчиком для битья даже для 10-х крейсеров. Надо терпеть до Яматы или учиться изворачиваться и быть крепким орешком для противника, даже если он на уровни выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×