Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Возвращение Twitch Drops и новый контейнер!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
2 510 боёв

Почему не включается прогресс на эту задачу 

-пт, 30 июн., 18:01 - пт, 7 июл., 18:00 GMT+3 · Смотрите в течение 2 часа и получите награду 12.5 Боевая задача #2

предыдущие выполнены и получены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 894 публикации
14 641 бой
В 05.07.2023 в 09:28:12 пользователь ACETON87 сказал:

 Ну и что касается самих стримов, то в пятничных почти всегда приличного уровня юмор.

Юмор какой то специфический, на любителя, мне например вообще не смешно. Приходишь посмотреть стрим разработчиков, узнать какую нибудь важную информацию, а в итоге смотришь непонятно что, с каким то типа юмором но совершенно не смешным. Кстати, для себя заметил одну вещь - не буду называть кто но очень редко на стримах бывает один разработчик который похоже тоже не совсем въезжает в юмор КМов и ему даже чуть ли не начинают намекать что смеяться надо, повторно акцентируя внимание на шутки.

Сегодня в 20:19:10 пользователь vzakhvatov сказал:

если бы это убожество еще работало...

 

Что именно не работает? У меня всё работает, хотя сама платформа и не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
В 04.07.2023 в 10:34:57 пользователь Domowoy_62 сказал:

Твич хорош тем, что можно свернуть окно трансляции и заниматься своими делами - с Трово это не прокатывает

Не поверишь, но с твичом это тоже не прокатывает. Вечер постоянно включено, но так ради интереса заходил на вкладку - вот друпс только за то время "просмотра"...короче в помойку

Раньше - да, так и было - теперь видимо нет! Короче - нет времени на балду смотреть часами стримы ради контейнера и задачи

Изменено пользователем dimonishe27
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[OPSM]
Модератор
282 публикации
Сегодня в 22:04:59 пользователь dimonishe27 сказал:

Раньше - да, так и было - теперь видимо нет! Короче - нет времени на балду смотреть часами стримы ради контейнера и задачи

Ну есть же проверенный способ, включить с приложения Twitch нужную трансляцию, и изредка проверять прогресс и забирать награды. 

Можно уменьшить громкость, выставить минимальное качество, и вообще сделать в режиме "Картинка в картинке", лично у меня все работает и удобно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 928 боёв
В 07.07.2023 в 21:51:33 пользователь Corsair сказал:

Юмор какой то специфический, на любителя, мне например вообще не смешно. Приходишь посмотреть стрим разработчиков, узнать какую нибудь важную информацию, а в итоге смотришь непонятно что, с каким то типа юмором но совершенно не смешным. Кстати, для себя заметил одну вещь - не буду называть кто но очень редко на стримах бывает один разработчик который похоже тоже не совсем въезжает в юмор КМов и ему даже чуть ли не начинают намекать что смеяться надо, повторно акцентируя внимание на шутки.

Что именно не работает? У меня всё работает, хотя сама платформа и не нравится.

Задачу с грехом пополам забрал,раза с 50-го.Чет он лагает последнее время безбожно,и дело не в интернете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
В 07.07.2023 в 22:04:59 пользователь dimonishe27 сказал:

Не поверишь, но с твичом это тоже не прокатывает. Вечер постоянно включено, но так ради интереса заходил на вкладку - вот друпс только за то время "просмотра"...короче в помойку

Раньше - да, так и было - теперь видимо нет! Короче - нет времени на балду смотреть часами стримы ради контейнера и задачи

Почему же не поверю....поверю.....когда был офстрим, то прогресс шел и при свернутом окне, а вот когда стал досматривать у участников, то да, уже не прокатывало...самому интересно почему так

ЗЫ И по поводу времени проведения, это фишка такая последнее время, стрим меньше 2-х часов...

 

Снимок экрана (35).png

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
Сегодня в 06:02:33 пользователь Domowoy_62 сказал:

 

ЗЫ И по поводу времени проведения, это фишка такая последнее время?

 

 

На сколько я понимаю то что выделено -прогресс идет ТОЛЬКО на официальном стриме а не у контрибьютеров. В понедельник проверю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 983 боя
Сегодня в 10:45:45 пользователь kollaider2 сказал:

На сколько я понимаю то что выделено -прогресс идет ТОЛЬКО на официальном стриме а не у контрибьютеров. В понедельник проверю)

Можете не проверять, только на офстримах...я хотел обратить внимания что стрим идет меньше 2-х часов

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 450 боёв

Учетную запись подключил, однако забрать боевую задачу не могу. Пишет что не подключена учетная запись. 

 

Upd. Помогло удаление ученой записи твич в личном кабинете Леста геймс и привязка по новой.

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации

очень классная платформа твич:Smile_teethhappy:

всё работает,ничего не подвисает,уже побежал ставить приложение,только шнурки поглажу и бороду расчешу,когда отрастёт:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×