Перейти к содержимому
Rushcore

Морские легенды для Республики Беларусь!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

bccd19be-1e49-11ee-bed4-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Командиры! 
 

Спешим поделиться радостной новостью! 

 

Oz.by прямо сейчас собирает заявки на продажу нашей книги "Морские легенды. Крейсеры" на территории Республики Беларусь.

Переходите по этой ссылке и нажимайте "Оставить заявку". Чем больше заявок - тем скорее книги поступят в продажу на ресурсе. 
Иными словами: будут заявки - будут книги :cap_popcorn:

 

Пам-пам-пам, удачи вам :cap_cool:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:53:55 пользователь Cossak_MaksKray сказал:

В наличии нет . :cap_haloween:

Я же ровно об этом написал)) Нужно сперва собрать заявки, чтобы маркетплейс оценил интерес к продукту и начал распространение)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой

Я не специалист. Но мне браузер Edge показывает статистику посещения форума мира кораблей. И из Беларуси месяц назад посещали всего 4% от всех посещений. Даже из Украины было больше посещений форума. Исходя из такой статистики, мне кажется что заявок от беларусов будет не густо.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 456
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 792 публикации
25 567 боёв
Сегодня в 21:31:34 пользователь ACETON87 сказал:

Я не специалист. Но мне браузер Edge показывает статистику посещения форума мира кораблей. И из Беларуси месяц назад посещали всего 4% от всех посещений. Даже из Украины было больше посещений форума. Исходя из такой статистики, мне кажется что заявок от беларусов будет не густо.

Дык надо подсказать шоб на сайте как новость продвинули. :cap_horn:
Да? @Rushcore :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 265
[W-D-W]
Участник
3 100 публикаций
12 184 боя
Сегодня в 11:39:12 пользователь Rushcore сказал:

bccd19be-1e49-11ee-bed4-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Командиры! 
 

Спешим поделиться радостной новостью! 

 

Oz.by прямо сейчас собирает заявки на продажу нашей книги "Морские легенды. Крейсеры" на территории Республики Беларусь.

Переходите по этой ссылке и нажимайте "Оставить заявку". Чем больше заявок - тем скорее книги поступят в продажу на ресурсе. 
Иными словами: будут заявки - будут книги :cap_popcorn:

 

Пам-пам-пам, удачи вам :cap_cool:

Не зная точной цены мало кто решиться делать предзаказ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 686 публикаций
9 096 боёв
Сегодня в 11:39:12 пользователь Rushcore сказал:

bccd19be-1e49-11ee-bed4-8cdcd4b147d4_1200x.jpg

 

Командиры! 
 

Спешим поделиться радостной новостью! 

 

Oz.by прямо сейчас собирает заявки на продажу нашей книги "Морские легенды. Крейсеры" на территории Республики Беларусь.

Переходите по этой ссылке и нажимайте "Оставить заявку". Чем больше заявок - тем скорее книги поступят в продажу на ресурсе. 
Иными словами: будут заявки - будут книги :cap_popcorn:

 

Пам-пам-пам, удачи вам :cap_cool:

Я бы заказал , но я не книголюб)) если только для красивой полки )) какая цена то ? У меня OZ в 500 метров прогулки )

Заявку оставил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 14:31:34 пользователь ACETON87 сказал:

И из Беларуси месяц назад посещали всего 4% от всех посещений. Даже из Украины было больше посещений форума. Исходя из такой статистики, мне кажется что заявок от беларусов будет не густо

Это не просто Книга - это справочник высокого качества , не только для любителей Игры но и для справочно-познавательной информации морской тематики . За качество будет просится серьезная цена . Однозначно. Купит только ярый фанат и не пожалеет крупной суммы денег . 

 

П.С.  из моего прошлого клана несколько беларусов перешли на Евросервер вместе с украинскими игроками , так сказать переместились с кланом . Так что это тоже можно учитывать , почему всего 4% .

 Удачи в боях !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×