Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Alfa_Omegon

Закрытое тестирование 12.8 - новые корабли

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

648
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 432 боя
В 14.08.2023 в 06:31:16 пользователь Black_Fragkiller сказал:

В общем перечитал характеристики еще раз, подумалось "надо было Советскую Россию взять пока было можно" нормальную советскую прем XI похоже никогда не завезут.

А я вот до сих пор не понимаю, что мешает разработчикам взять эту "Японскую Россию" и выпустить ее "Советскую" версию в виде према за уголь?

В игре и так уже полно клонов кораблей, и всякие "блэк" версии, и анимешные. А тут какая-то фигня, анимешный корабль есть, а обычного нет.

Изменено пользователем SRG911
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
В 24.08.2023 в 02:22:04 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Зачем ёрничаете? У одноуровневых лк авиаудар бьёт на бОльшее расстояние.

Ерничаю потому что играю на подлодках. И всякий раз сталкиваюсь с воздушным ударом. Скажу вам так. Глубинные бомбы и так сильно переапаны. Куда ещё больше? Сто бы бобры на пол карты летали? Конечно, если какой-нибудь Мусаси решил в одиночку решить, по своему обыкновению, его авиаудар может быть не эффективным. Ходите ордером. Три корабля авиаударом стерилизуют фланг напрочь. 

В 08.09.2023 в 16:46:31 пользователь Slotburg сказал:

 

Наверняка будет какая-то премиумная подводная лодка с выходом прокачиваемой ветки советских ПЛ, предыдущая история с  ветками Германии, США, Британии даёт уверенность в надежде на это. 

Понятно что планируют. 

Анонсировали выход немца, гибридного японца. Не считая Альянса. Вопрос Когда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:06:47 пользователь DattaRinge2 сказал:

Анонсировали выход немца, гибридного японца. Не считая Альянса. Вопрос Когда? 

Добрый день. 

Об этом ещё рано говорить - корабли лишь проходят стадию тестирования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 15:16:14 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Об этом ещё рано говорить - корабли лишь проходят стадию тестирования. 

Долго что то. Пусть кидают в продажу и по ходовой допиливают. Быстрее будут выявлены различные недостатки, когда лодка будет чаще бегать. А то первоначальный запал уже проходит))) пока хочется занести донат, пусть выкладывают. А то потом пройдёт желание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 04:06:47 пользователь DattaRinge2 сказал:

Ерничаю потому что играю на подлодках. И всякий раз сталкиваюсь с воздушным ударом. Скажу вам так. Глубинные бомбы и так сильно переапаны. Куда ещё больше? Сто бы бобры на пол карты летали? Конечно, если какой-нибудь Мусаси решил в одиночку решить, по своему обыкновению, его авиаудар может быть не эффективным. Ходите ордером. Три корабля авиаударом стерилизуют фланг напрочь. 

Только потому, что у вас скрыта статистика, задам вопрос - насколько хорошо вы противостоите подлодкам играя на лк с кастрированным авиаударом, и как хорошо вы играете на остальных классах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 16:11:54 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Только потому, что у вас скрыта статистика, задам вопрос - насколько хорошо вы противостоите подлодкам играя на лк с кастрированным авиаударом, и как хорошо вы играете на остальных классах?

Статистика моя не богата 47. И это вам ничего не скажет конкретно по противостоянию. А играя на лодках я прекрасно знаю их механику и не очкую когда в поле зрения появляется лодка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 09:14:40 пользователь DattaRinge2 сказал:

Статистика моя не богата 47. И это вам ничего не скажет конкретно по противостоянию. А играя на лодках я прекрасно знаю их механику и не очкую когда в поле зрения появляется лодка. 

Вы пишите про игру в ордере, вот мне поэтому и стало интересно, какой же у вас процент эффективности и выживаемости на определенных кораблях.

Если показатели ниже средних, то вы просто говорите о том, о чем не имеете представление. Без обид.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:11:45 пользователь DattaRinge2 сказал:

Долго что то. Пусть кидают в продажу и по ходовой допиливают. Быстрее будут выявлены различные недостатки, когда лодка будет чаще бегать. А то первоначальный запал уже проходит))) пока хочется занести донат, пусть выкладывают. А то потом пройдёт желание. 

Понимаю вас. (сам такой же) 

Но данный вариант не приемлем ; неотбалансированный корабль выпускать в продакшен нельзя. 

Это не наш метод. ©. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций
Сегодня в 16:31:41 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Вы пишите про игру в ордере, вот мне поэтому и стало интересно, какой же у вас процент эффективности и выживаемости на определенных кораблях.

Если показатели ниже средних, то вы просто говорите о том, о чем не имеете представление. Без обид.

Совершенно не показатель. 

Это командная игра, потому при сливе проигрывают все. И те кто хорошо играл и те кто не очень. 

Потому в таких играх процент побед всегда дело фарта на 80%. Потому процент побед пости всегда показатель больше везения чем скила. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 13.08.2023 в 07:44:01 пользователь 23Savage__ сказал:

наименование никудышное ((( зачем?

 

image.thumb.png.53263efb94091b97eb86ed0191bc6ccc.png

Хммм.................

Скрытый текст

image.png

image.png.318cbddb27b51f86641187a1f386d3e3.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×