Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NoobProGosu

Крейсера самый загнобленный класс?

Крейсера самый загнобленный класс?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 11:41:11 пользователь Barnsburner сказал:

Если Вы верите, что с 10 км можете целенаправленно попадать в надстройки эсма, то у меня для Вас плохие новости.

Я  же  четко  написал  ..с  орудий ЭМ  , разумеется это не  10 км  .а  дистанция  5-7  км  , и  пробивается  он  и с  фугасов  и  с  ББ  ам орудий так  как корпусом  работать  не может   .. /В общем  мясо   для  ЭМ  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 520
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
30 572 боя
Сегодня в 12:00:32 пользователь Bifrest сказал:

Я  же  четко  написал  ..с  орудий ЭМ  , разумеется это не  10 км  .а  дистанция  5-7  км  , и  пробивается  он  и с  фугасов  и  с  ББ  ам орудий так  как корпусом  работать  не может   .. /В общем  мясо   для  ЭМ  .. 

Прежде чем писать это, надо было прочитать в ответ на что было напечатано мое сообщение. Оно было напечатано про Элбинг, который находился от автора сообщения примерно в 10 км. Другие ситуации, которые вдруг Вы стали описывать, в разговоре не рассматривались. Ну а то, что Вы пишете про его пробитие фугасами....видимо, Вы абсолютно не знаете его схему бронирования. Для ЭМ он мясо, так как и не предназначен для борьбы с ними.

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 03:30:45 пользователь Anti_Pod сказал:

 

Вы корову проиграть боитесь?

Игра должна приносить удовольствие. Пострадывать это не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя

Крейсера не занерфленный, а просто несколько более сложный класс.

Главное у крейсеров это динамика. Разгоны торможения. Ну и да, наступать на линкор на открытой воде не получится. А жечь на отходе можно.

Попробуйте японские крейсеры.

Если не понравятся то немцев играя от максимальной дистанции.

Может веселее дела пойдут.

 

Основная причина сложности крейсеров это склонность к внезапной смертности, когда удачный залп ЛК ваншотит или оставляет шотным даже в ромб. Но такое не всегда бывает. Ну и постарайтесь не быть в фокусе нескольких кораблей одновременно. Кстати эно не только на крейсерах важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 657 публикаций
14 867 боёв
В 13.08.2023 в 22:01:21 пользователь NoobProGosu сказал:

Лк в целом наносят гораздо больше урона - это факт. Достаточно стату серверную открыть.

Урона меньше чем у ЛК, только вот опыта они зарабатывают столько же в среднем судя по той же серверной стате поскольку значительную часть его набивается по ЭМ и кроме того КР значительно более универсальный класс чем те же ЛК и могут решать больший спектр задач.

 

В 14.08.2023 в 00:10:06 пользователь NoobProGosu сказал:
В 13.08.2023 в 23:38:50 пользователь vodnik сказал:

судьба лк, попавшего к кр-ам, описывалась строчкой типа «гори, гори, моя звезда», да и сейчас в песке что-то такое...

Судьба скорее не метовых лк.

Корыта по типу амеров с 20 узлами скорости и лк ближнего боя (немцы, советы) 

Нет. Любой ЛК если его водитель валенок сжигается крейсером без проблем. Здесь вопросы больше к скиллу игроков.

 

В 13.08.2023 в 23:38:50 пользователь vodnik сказал:

Ну с тем, что крейсеры в целом самый сложный класс

Не особо сложный. Держи дистанцию и отслеживай залпы по себе и этого хватит для минимально приемлемых результатов. Если хочешь большего то придется знать больше по характеристикам и возможностям всех кораблей, а также надо понимать как происходят сражения в игре. В общем смотри чаще на карту.

В 15.08.2023 в 20:15:14 пользователь krikunand сказал:

Главное у крейсеров это динамика. Разгоны торможения. Ну и да, наступать на линкор на открытой воде не получится. А жечь на отходе можно.

Это не совсем так. Можно и наступать в том числе на открытой воде только надо понимать возможности свои и противника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×