Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CnELLuAJIuCT

Кампании

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации
19 209 боёв

Здравствуйте . Хотелось бы довести данную тему до разработчиков . Добавление очередной кампании не составит большого труда , но заставит большинство игроков , которые прошли все 5 кампаний к ещё большему интересу играть в данную игру . Сидеть в блицах и рангах , в которых всегда одно и то же , желания нет и не будет ни какого , об этом и говорит онлайн данных режимов , где ждёшь по 2 минуты , чтобы войти в бой . Благодарю за внимание .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 269
[IA]
Альфа-тестер
3 827 публикаций
15 141 бой

Завидую я вам. У меня не хватает ни сил, ни терпения пройти все кампании на отлично =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
814 публикации
12 024 боя
Сегодня в 12:39:13 пользователь CnELLuAJIuCT сказал:

об этом и говорит онлайн данных режимов , где ждёшь по 2 минуты , чтобы войти в бой . Благодарю за внимание .

Блицы не знаю, но в рангах не жду столько времени в очереди. Может быть вы играете в непопулярное время?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 329 публикаций
16 733 боя

А почему у меня больше компаний?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 212
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 376 публикаций
31 633 боя
Сегодня в 17:34:42 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

А почему у меня больше компаний?

Потому что речь идёт про постоянные компании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[ZIPPO]
Участник
684 публикации
13 457 боёв
Сегодня в 13:39:13 пользователь CnELLuAJIuCT сказал:

Здравствуйте . Хотелось бы довести данную тему до разработчиков . Добавление очередной кампании не составит большого труда , но заставит большинство игроков , которые прошли все 5 кампаний к ещё большему интересу играть в данную игру . Сидеть в блицах и рангах , в которых всегда одно и то же , желания нет и не будет ни какого , об этом и говорит онлайн данных режимов , где ждёшь по 2 минуты , чтобы войти в бой . Благодарю за внимание .

Это раньше компании были,можно было неспеша получить уникальное игровое имущество.А теперь активности-надо задротить целыми днями,чтобы плюшку ухватить(в принципе как в магазе распродажа).Для онлайна активности выгоднее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×