Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
BattleFrame

ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

Можно ли расширить функционал на раздел "серверная статистика"?

Скрытый текст

image.thumb.png.f385c854ba286587e5f27dbe4ab80c80.png

 

Сегодня в 16:47:57 пользователь BattleFrame сказал:

Вот последняя фраза и является причиной) пока по логам я вижу примерно 20 пользователей. Стоит ли заморачиваться если неизвестно выживет ли плагин вообще?

Мало рекламы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KRONE]
Участник
51 публикация
13 567 боёв
Сегодня в 16:54:22 пользователь Minamoto_ru сказал:

А есть гитхаб или что, где скрипт размещен, чтобы можно было пулл-реквесты кидать?

Сейчас по подлодкам фильтровать таблицу нельзя, но становится можно, если добавить магическую команду:


$.tablesorter.updateCache(MyShips.config)

 

Вот эта штука, правда, сработает в текущем виде только из консоли, но не из расширения, т.к. расширение работает в "песочнице" - в отдельном контексте от основного сайта.

Чтобы расширение работало в одном контексте с сайтом и могло управлять его кодом, нужно в манифесте добавить "world": "MAIN".

Правда у меня при этом почему-то сломалось получение chrome.runtime для сравнения версий, я не нашел причин, почему в основном контексте доступ к рантайму теряется, но это легко можно переделать, добавив версию константой в сам скрипт, и сравнивая с ней.

Ну и более правильный вызов обновления таблицы будет такой:

$(MyShips).tablesorter().trigger("update");

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
В 02.11.2023 в 17:04:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Можно ли расширить функционал на раздел "серверная статистика"? 

Увы. без доступа к базе данных никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KRONE]
Участник
51 публикация
13 567 боёв

 

@BattleFrame, вы хоть ответьте, получилось ли у вас использовать мой способ решения проблемы с невозможностью фильтровать и сортировать по добавленным данным. Или, если вы не принимаете доработок от других людей - тоже напишите, я хоть буду понимать, что делать исправления можно только в моем отдельном форке )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 519 публикаций
22 736 боёв
В 06.11.2023 в 12:31:43 пользователь Minamoto_ru сказал:

 

@BattleFrame, вы хоть ответьте, получилось ли у вас использовать мой способ решения проблемы с невозможностью фильтровать и сортировать по добавленным данным. Или, если вы не принимаете доработок от других людей - тоже напишите, я хоть буду понимать, что делать исправления можно только в моем отдельном форке )

Я даже не пробовал если честно) Пока что времени нет. Я конечно раньше не сталкивался с написанием расширений, но мне кажется у переключения на main должны быть свои минусы, не просто так оно по стоку выключено.

 

Что касается добавления плагина в магазин хрома, там 5 баксов просит за регистрацию как разработчик, так что увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KRONE]
Участник
51 публикация
13 567 боёв
Сегодня в 10:38:04 пользователь BattleFrame сказал:

Я конечно раньше не сталкивался с написанием расширений, но мне кажется у переключения на main должны быть свои минусы, не просто так оно по стоку выключено.

По умолчанию оно выключено, т.к. раньше такой возможности в принципе не было, и для совместимости со старыми расширениями естественно его никто по-умолчанию не будет включать - иначе очень многие расширения сломаются.

Но фича очень прикольная, мне её сильно не хватало со своим расширением, и то, что сейчас такая возможность есть - это круто. Правда поддерживается только начиная с Chrome 95, а про остальные браузеры вообще не скажу - так что нужно будет проверять, конечно.

 

Сегодня в 10:38:04 пользователь BattleFrame сказал:

Что касается добавления плагина в магазин хрома, там 5 баксов просит за регистрацию как разработчик, так что увы

Ух, я и не знал, мне в аккаунт разработчика расширений просто дали доступ, новый я не создавал. Но я попробовал просто в своем бесплатном гугл-аккаунте завести новый продукт, оформить по всем требованиям, и все получилось - он предлагает мне отправить его на проверку для публикации. Я вижу, что 5 баксов просят за добавление тестировщиков в аккаунте, но этого в данном случае вроде бы не требуется.

Вот так выглядит загруженное расширение у меня, без доп. оплат:

 

image.thumb.png.416c98a55615ecb55e7d6cc14b6b3ee8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[CHEZZ]
Бета-тестер
21 публикация
13 033 боя

Установил плагин, работает, названия кораблей появились, выделены красным, но статистика по ним не ведется, вернее не считается проальфа, и как следствие появившийся нолик убивает общую статистику по средним показателям. Обидно несказанно, куда делся сам Злой Саша, отчего забросил все, и как народу быть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[1SHOT]
Участник
13 публикаций
18 388 боёв

Большое человеческое спасибо автору плагина!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

image.png.f1a26282eb1ff13abf02f07b4799e652.png

 

image.png

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 287
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 044 публикации
18 995 боёв
Сегодня в 17:22:51 пользователь sushil_igor сказал:

 

 

 

Винрар обнови или перекачай архив

image.png.034f8ed74f6c344a0174a2f6dea9b6ba.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация
Сегодня в 17:48:42 пользователь Sergbob сказал:

Винрар обнови или перекачай архив

image.png.034f8ed74f6c344a0174a2f6dea9b6ba.png

Перекачивал, ошибка та же, WinRar 3.51 - староват. Сейчас обновлю, попробую и отпишусь.

Р.S. WinRar 7.00 64-bit все отлично. Спасибо.

 

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×