Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дополнительные награды за Общий тест 12.8

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
281 бой
Сегодня в 13:07:15 пользователь angry_Murzik сказал:

 в первом посте есть же ссылка:

Командиры!

Стартовал Общий тест обновления 12.8. Помимо привычных наград за участие, мы приготовили несколько дополнительных возможностей пополнить ваши трюмы ценным имуществом. В этот раз вы сможете получить этапы строительства для Верфи и жетоны прогресса!

Если вы знакомы с Общим тестом, переходите сразу к наградам и узнайте, как их получить.

Если же вы не сталкивались с Общим тестом ранее, прочтите эту статью на нашем портале.

https://korabli.su/ru/content/pt-guide/

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[DON05]
Участник
13 публикаций
9 430 боёв

Здравствуйте. Если подключиться к тесту, то основной аккаунт станет на паузу по выполнению задач до конца теста? И как понимать: "Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста обновления 12.7, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста." Дубль будет независимым на тестовом как и на основном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
717 боёв
Сегодня в 22:34:22 пользователь VechiyOleg67 сказал:

основной аккаунт станет на паузу по выполнению задач до конца теста

Не знаю что подразумевается под "встанет на паузу", но если вы будете играть на тесте, то не будете играть на основе в это время. Ну, это как "я сплю, поэтому не могу читать книгу".

А так, никаких ограничений нет.

Сегодня в 22:34:22 пользователь VechiyOleg67 сказал:

Дубль будет независимым на тестовом как и на основном

Если принять участие в двух тестах подряд, то во второй раз вам дадут на тесте уже не чистый аккаунт, а сделают копию вашего. Полезно тем, что там могут быть премиум-корабли, например. Я вот всегда на тесте открываю супкрконтейнеры, которые на основном аккаунте собираю до какого-то количества.

 

Т.е. играйте, ввполняйте задачи теста, чтобы получить награды, никаких ограничений на основной аккаунт не будет. Грубо говоря, бой на тесте сыграли, закрыли, пошли в основу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[WETER]
Участник
169 публикаций

Ожидание очереди в бой 1,5 часа. Это нормально? Полтора часа! "Свободные места будут заполнены ботами".  И? Не можете собрать команду ботов? Боты в отпуске? Или они не вошли в игру?

Очень мотивирует играть в ваш тест.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 27.08.2023 в 16:45:18 пользователь Ksanger сказал:

Ожидание очереди в бой 1,5 часа. Это нормально? Полтора часа!

Добрый день. 

Подобных проблем не наблюдалось ; массово уж точно. 

Сообщите, пожалуйста, в какое время это произошло, вид боя, класс и уровень вашего корабля. Или приложите скрин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
12 572 боя

Здравствуйте, а где я могу посмотреть свои награды за общий тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 515
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 031 публикация
22 375 боёв
Сегодня в 09:40:44 пользователь Dimon999777 сказал:

Здравствуйте, а где я могу посмотреть свои награды за общий тест?

наверно только  когда их начислят примерно в пн 18 сентября

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 515
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 031 публикация
22 375 боёв
Сегодня в 09:55:57 пользователь Dimon999777 сказал:

А награды прошлых тестов*

 

тут наверно только в ЦПП писать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
12 572 боя
В 28.08.2023 в 07:57:41 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Подобных проблем не наблюдалось; массово уж точно. 

Сообщите, пожалуйста, в какое время это произошло, вид боя, класс и уровень вашего корабля. Или приложите скрин. 

Это наблюдаю постоянно. онлайна на тесте нет я если и есть небольшой, то только днем, не у всех есть возможность днем играть. а ночью в стандартный бой бесполезно ждать нет не игроков не ботов. а много задач выполняются в стандартном бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 994 боя

В предыдущем обновлении испоганили звуки Авика и др. Удалил игру, ну думаю дождусь, исправят. Скачал сегодня обнову (всю ночь качал) 12.8, беру авика Иммельмана, а как было, так и осталось. И где же ТЕ шлепки лягушек ??? Где ТОТ свист бомб ??? Да и пуск торпед не внятный. Сыграл два боя... вернее отмучился. Думаю , что делать удалять или не удалять ? Очень разочарован. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×