VechiyOleg67
Участник-
Публикации
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
15000 -
Клан
[DON05]
Оценка
33 УдовлетворительнаяО VechiyOleg67
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте VechiyOleg67
-
Знак
Посетители профиля
403 просмотра профиля
-
Зачем ещё один ЭСМ, да ещё за реальные деньги и не малые(в 3 раза верфь подорожала, как и улучшенный пропуск в 2 раза)? Ответ для маньяков-коллекционеров и просто маньяков-собирателей всего и вся - ЧТОБЫ БЫЛО!! А у других нет и это прямо в кайф для ЧСВ))) В прошлом году подсадили на "лёгкое золото", приучили его тратить не сильно напрягаясь, и тут бац, а нету, рубли нужны, но хочется же... Это как в жизни - кому жемчуг мелкий, а кому сухарь твёрдый. Очень рад выпавшему отдыху от всех этих марафонов за морковкой пиксельной. А вот за реальные деньги - нет, я пас. И так за марафоны плачу своей жизнью, лучшей её частью - СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ. А жизнь то конечна и весьма быстро проходит, эта одна единственная бесценная жизнь. Вроде не зависимость, где отдашь за любимую вредную привычку любые деньги. И на том спасибо. Отдельное спасибо за отпуск из "Мира Кораблей". Мир реальный прекрасен, игрушка виртуальная красива, но - если бы не капитализм с его всё время растущими аппетитами.
-
Присоединяюсь к мнению об абсурдности предложения. Торопыгам переплачивать может и есть охота, но арифметику ещё помнит народ.
-
Здравствуйте. Очень кривое обновление. Вылетает в критическую ошибку с предложением закрыть или перезагрузить. Вылетает только(пока в бою не вылетало)в порту на разных компах рандомно, по времени произвольно. Только через диспетчер задач можно выйти.
-
Уже кто то писал - ДОБАВЬТЕ ПРОГРАММУ "МОСТ" В ИСКЛЮЧЕНИЯ БРАНДМАУЭРА!!!! И установите моды как обычно из МОСТ. Всё заработало!
-
Привет. выиграть можно только один раз за всё время проведения акции(в течение года, например)?
-
Спасибо, весьма оперативно. В среду - не проблема.
-
Привет. Первый раз за всё время сегодня не смог получить за 1 час на VK. Код дали, но он не действителен почему то. В чём проблема может быть. Сегодня 30 июня 1 и 4 часа. 4 часа ещё заполняется, а 1 час не работает код.
-
Привет. Прогресс появился, дни добавлены, баг исправлен, "виновные пропущены под килем"(если что, это шутка). Аккуратней, а то слабонервные решили, что "игра сломалась". Спасибо.
-
Кстати, попробовали все! Вердикт по продукту - единогласно(с котами вместе) ОТЛИЧНО! Сейнерный флот ЛК, крейсеров и эсминцев всегда готов к промыслу. Перекуём мечи на орала!
-
Здравствуйте. Удивлён и обрадован? Не то слово! Спасибо всем, кто причастен! Охрана выставлена на пост!))
-
Чисто для коллекционеров с лишними дублонами - "мы всё купим, даже если это не надо".
-
"Купите левый ботинок, а правый мы вам подарим"
-
Здравствуйте. До 8 апреля действует промокод SOVETSKYIFLOT. Только от его активации толку нет.SSOVETSKYIFLOTOVETSKYIFLOTOVETSKYIFLOT SOVETSKYIFLOT
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Редкий корабль и контейнеры «Эскадра Пан-Америки»
VechiyOleg67 ответил в тему Morinit_Mate в Новости
Кому то жемчуг мелкий, а кому то сухарик жестковат. И все жалуются) -
Доброго времени суток. Асимметричный бой пора в список вариантов боёв внести - разнообразие не помешает, а не короткое событие. Если у ИИ так же накручена реакция на торпеды как в Кооперативном, то играть совсем не интересно - 1% попадания при начале противоторпедного манёвра БОТОМ В МОМЕНТ НАЖАТИЯ КНОПКИ ПУСК, а не по видимости торпед.
