Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HIROHIT0

Брандмаузер заблокировал

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации
2 364 боя

Периодически игра сворачивается вот с таким сообщением. Что это, и почему так происходит? А самое главное почему это повторяется, так как я каждый раз нажимаю разрешить доступ.

А еще такое окно каждый раз так происходит когда включаешь микрофон в настройках.

Скрытый текст

3.JPG.7a23af45b1fa58a1bf8ef61fdaec8a35.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:47:41 пользователь HIROHIT0 сказал:

Периодически игра сворачивается вот с таким сообщением. Что это, и почему так происходит? А самое главное почему это повторяется, так как я каждый раз нажимаю разрешить доступ.

А еще такое окно каждый раз так происходит когда включаешь микрофон в настройках.

  Показать содержимое

3.JPG.7a23af45b1fa58a1bf8ef61fdaec8a35.JPG

 

Добрый день. 

Если вы предоставите отчет GCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
685
[EW]
Участник
1 104 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 11:47:41 пользователь HIROHIT0 сказал:

Периодически игра сворачивается вот с таким сообщением. Что это, и почему так происходит? А самое главное почему это повторяется, так как я каждый раз нажимаю разрешить доступ.

А еще такое окно каждый раз так происходит когда включаешь микрофон в настройках.

Добавте игру в исключения  брандмауэра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
640
[MIRAW]
Участник
601 публикация
780 боёв
Сегодня в 11:47:41 пользователь HIROHIT0 сказал:

А самое главное почему это повторяется, так как я каждый раз нажимаю разрешить доступ.

Перед разрешить, поставьте галочку у пункта с частными сетями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[PPEYE]
Участник
325 публикаций
25 780 боёв

У меня такое же сообщение стало выпадать последние 3-4 обновы вроде. Выпадает ровно в тот момент, когда я захожу в адмиралтейство через клиент игры (ну ясен красен, адмиралтейство у нас же в принципе енто браузер). Тыкаю разрешить и до след обновы меня ничего больше не беспокоит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 364 боя
Сегодня в 12:07:19 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Добавте игру в исключения  брандмауэра

Добавлял уже, все равно эта *** выскакивает. Так же как и в уведомлениях отключил Лесту, а от неё все равно всё  выползает...

Сегодня в 12:46:06 пользователь Merser44 сказал:

Перед разрешить, поставьте галочку у пункта с частными сетями.

Тоже ставил, результата нет.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
685
[EW]
Участник
1 104 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 15:10:35 пользователь HIROHIT0 сказал:

Добавлял уже, все равно эта *** выскакивает. Так же как и в уведомлениях отключил Лесту, а от неё все равно всё  выползает...

Там несколько файлов по очереди выскакивает(точно не помню что то около 4-6), я их по очереди добавлял и потом все заработало.

У тебя указан путь и название файла, вот конкретно его надо добавить, потом следущий что выскочит. У меня даже help.exe выскочил, пришлось добавить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 707 публикаций
Сегодня в 19:10:35 пользователь HIROHIT0 сказал:

Добавлял уже, все равно эта *** выскакивает. Так же как и в уведомлениях отключил Лесту, а от неё все равно всё  выползает...

Тоже ставил, результата нет.

 

в LGC есть game check -там галочка есть "добавить в исключения". попробуйте.

Скрытый текст

image.thumb.png.8be5c8a39c0907e926e1d15e10d23d68.png

image.thumb.png.8cc111bb587c607984e7ec326bef2324.png

 

 

у кого глючит с файрволом попробуйте так

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
2 364 боя
Сегодня в 16:00:38 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Там несколько файлов по очереди выскакивает

У меня вся папка Games стоит в исключениях. Этого разве недостаточно? Неужели нужно каждый ехе-шник добавлять? И вобще что это за файлы, игровые или какие то левые, меня это больше интересует?!

Сегодня в 16:59:01 пользователь angry_Murzik сказал:

в LGC есть game check -там галочка есть "добавить в исключения". попробуйте.

Пройденный этап. То что нужно в GC не работает, а вот всякая крень на ура!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
685
[EW]
Участник
1 104 публикации
8 747 боёв
В 15.09.2023 в 19:11:45 пользователь HIROHIT0 сказал:

У меня вся папка Games стоит в исключениях. Этого разве недостаточно?

Это не всегда работает.

 

В 15.09.2023 в 19:11:45 пользователь HIROHIT0 сказал:

Неужели нужно каждый ехе-шник добавлять?

Экзешник это программа или мини программа и требуется добовлять программу в исключение, про папку там ничего не было написано...

 

В 15.09.2023 в 19:11:45 пользователь HIROHIT0 сказал:

И вобще что это за файлы, игровые или какие то левые, меня это больше интересует?!

Почему левые файлы? Вы уверены что у вас винда не левая и правильно установлена без глюков?

Для примера: у многих ранних сборок и дистрибьютивов вин10 была проблема с фреймворком, и и архивы имееются и распаковщик, но при установке файлы не распаковываются, хотя высвечивает наличие 4.0..., и приходилось фреймворк устанавливать вручную.

Вам написали несколько решений, а это говорит о том что проблема не в игре, и проблема носит не массовый характер, это скорее кривая установка винды или обновления винды(причем с обновлениями винды иногда много глюков прилетает), у всех по разному, кто то ловит глюки, у кого то устанавливается без глюков...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 707 публикаций
В 15.09.2023 в 23:11:45 пользователь HIROHIT0 сказал:

У меня вся папка Games стоит в исключениях. Этого разве недостаточно? Неужели нужно каждый ехе-шник добавлять? И вобще что это за файлы, игровые или какие то левые, меня это больше интересует?!

Пройденный этап. То что нужно в GC не работает, а вот всякая крень на ура!

В папке games может быть один или несколько процессов требующих правил в файрволле. НО при этом в системной папке могут быть другие процессы, которым доступ НЕ выдан.  В итоге получится криво работающий в сети клиент игры.

Зачем папку пихать в исключения файрволла? Это неразумно.

Кроме того,  в винде очень много реализовано криво, потому могут быть остатки "старых" правил, конфликтующих с новыми. 

Поэтому оптимально как минимум через LGC прописать доступ. Скорее всего разработчики таким образом через скрипт впишут в правила доступа нужные процессы. Это не гарантия 100%, но зачастую лучше, чем ручками что-то вписывать (не зная при этом каким сервисам нужен доступ и на каких условиях). 

 

И конечно же, как выше заметил @stariy_Leschiy , зачастую многие пользуют непонятно где раздобытые сборки, которые по сути могут быть собраны через одно место и не иметь нужных библиотек и процессов. Что в итоге приводит к странностям в работе части приложений.

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×