Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB

Графика

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
306 публикаций

Хочу просто сказать огромное СПАСИБО ! за такую потрясающе красивую графику ))) Вот именно это и привлекло в игре )))  А потом уже так интересно стало .... С Днём рожденья любимая игра !!!

Скрытый текст

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4d8d8afbb7da03dc0d0a095eb329e9f2.png

Скрытый текст

image.thumb.png.00a7a4a902905520732f0f166ae0e543.png

Скрытый текст

image.thumb.png.7e7cbdbbeef210baaf63df6b2e42872a.png

Скрытый текст

image.thumb.png.72462eee487251e5f88c25ba0d276e7d.png

Скрытый текст

image.thumb.png.c93fc0cc5043b23323fe2cf3fbebd737.png

 

 

 

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв

Согласен 3 месяца не играл считай зашёл и удивился)
Реально красиво стало .На некоторых картах так сильно поменялось освещение что я их не узнал хотя играл на них более 6 лет)

11.08.2016 моя дата регистрации)
Аж не по себе стало)
Мне 21 было когда начал играть)
Ужас ...Как я её столько терплю).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Вот только впервые за день и во второй раз за несколько месяцев зашел в игру. Успел скатать один кооп на карте север. победа). И вдруг...игра вылетает. стою в порту никого не трогаю, смотрю задания и по Адмиралтейству слоняюсь. Вдруг бац и перезагрузка компа.

Я давно не играл. Комп хороший, новый. Может что не знаю, подсказки будут? Спасибо.

 

пс.. модов не ставил пока еще. собирался качнуть оф модпак, но пока не успел.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
В 16.09.2023 в 23:12:58 пользователь darckailin сказал:

Комп хороший, новый. Может что не знаю, подсказки будут? Спасибо.

 

Возможно какое-то обновление windows сказалось,  установилось  ? Если будет повторяться перезагрузка,  проверить все комплектующие нужно.  Хоть и новые . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв

Странно что ещё не слетелись представители секты "о учении ненужности хорошей графики".:cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:02:12 пользователь ACETON87 сказал:

Странно что ещё не слетелись представители секты "о учении ненужности хорошей графики".:cap_yes:

 

Проведи опрос, у кого какие компы и какого года. У большинства калькуляторы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[DIKIY]
Бета-тестер
2 522 публикации
15 888 боёв
Сегодня в 10:02:12 пользователь ACETON87 сказал:

Странно что ещё не слетелись представители секты "о учении ненужности хорошей графики".:cap_yes:

«Графика» уровня ил-2 начала тыщалетия необходима и избыточна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 12:58:39 пользователь XMeNN сказал:

 

Проведи опрос, у кого какие компы и какого года. У большинства калькуляторы. 

Конкретно за аудиторию мира кораблей не скажу, а вот в Стиме самые распространенные видеокарты уровня 1660-3060. Следовательно я предположу что аудитория мира кораблей имеет схожие показатели. Именно поэтому разработчики наращивают графику. В противном случае наращивание графики скажется отрицательно. Вы в серьез думаете что разработчики умышленно лишают себя аудитории и соответственно прибыли?

Сегодня в 13:29:45 пользователь vodnik сказал:

«Графика» уровня ил-2 начала тыщалетия необходима и избыточна.

Конкретно для вас. А я люблю хорошую графику. Она способствует погружению в игровой процесс, когда игра использует модель мира приближенную к реальной. У нас вроде игра про корабли реальные и проектируемые, которые сражаются на море. Поэтому графика должа стремится к реализму. Все же тут рассказывают про реализм. Вот вам часть реализма.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[DIKIY]
Бета-тестер
2 522 публикации
15 888 боёв
Сегодня в 11:54:05 пользователь ACETON87 сказал:

Поэтому графика должа стремится к реализму

асимптотически приближаться...

качественной разницы между уровнем погружения в симах 20летней давечности и мах графикой сейчас - нет, просто всё стало количественно блескучей, трескучей и тенистей; ну, ковой-та устраивают и количественные улучшения, ну а мне - либо качественный скачок до "как в кино, только в реальном времени", либо не мучайте в/к бессмысленными (с т. з. "погружения" в) потугами в лоск 

(напомню, что до сих пор при любой графике призрачные буйки проходят сквозь - как пример вышибания из "погружения в игру")

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 15:48:37 пользователь vodnik сказал:

асимптотически приближаться...

качественной разницы между уровнем погружения в симах 20летней давечности и мах графикой сейчас - нет, просто всё стало количественно блескучей, трескучей и тенистей; ну, ковой-та устраивают и количественные улучшения, ну а мне - либо качественный скачок до "как в кино, только в реальном времени", либо не мучайте в/к бессмысленными (с т. з. "погружения" в) потугами в лоск 

(напомню, что до сих пор при любой графике призрачные буйки проходят сквозь - как пример вышибания из "погружения в игру")

От пикселной графики сразу в кинематографическую перейти не выйдет. Технологии приходят постепенно, а масссовыми графическими ускорителями всегда являются не самые технологичные. Что касается буйков, то это относится не к графике, а к физике. Их можно научить отскакивать от бортов кораблей или погружаться под воду. Вот только они нужны для точной разметки кругов захвата и поэтому их смещение может приводить к неудобству контроля точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 10:58:39 пользователь XMeNN сказал:

 

Проведи опрос, у кого какие компы и какого года. У большинства калькуляторы. 

Справедливости ради сейчас с алика можно собрать комп тысяч за 30 который будет эту игру ещё лет 5 на ультрах тянуть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 512
[DIKIY]
Бета-тестер
2 522 публикации
15 888 боёв
Сегодня в 15:34:12 пользователь Seaman_SmK сказал:

Справедливости ради сейчас с алика можно собрать комп тысяч за 30 который будет эту игру ещё лет 5 на ультрах тянуть .

справедливости ради - не все настолько богаты, что бы закупаться настолько дёшево: например, мною подобранный под свои задачи ноут 15 года, как радовал меня тогда - так и продолжает до сих пор - без глюков, жужжаний и прочего щастья (ну, вот только батарейка уполовинилась); а вот если я закуплюсь "сейчас с алика тысяч за 30", то сначала мне придётся ещё за тридцатку попытаться привести это чудо в сколько-нить комфортное для использования состояние, а потом, "прокляв тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", взять себе что-то адекватное за сотку или около того... нет уж, давайте я пропущу этап "за тридцать"

 

Сегодня в 14:46:06 пользователь ACETON87 сказал:

От пикселной графики сразу в кинематографическую перейти не выйдет

а и не надо - это как хомм5, будучи улучшенной геймплейно версией хомм3, так и не смогла занять место "лучших героев" - из-за несоответствия своей прогрессивной графики сеттингу игры; так что графика, выбивающаяся из баланса с игровой физикой/сеттингом/геймплеем может быть не просто избыточна, а откровенно вредна

в многоюзерной игре главный элемент геймплея - качество игроков-соперников/союзников, а от графики требуется лишь что бы она не мешала "нагибать", в отличие от синглов - где кинематографичность движения по сюжетному коридору (или даже лабиринту) - и есть суть геймплея, а всяких противных ботов приходится зачищать, что бы не мешали любоваться видами...

баланса между графикой и геймплеем для вот таких вот псевдосимуляторных игр о военной технике добились ещё лет 15-20 назад; всё что сверх - от лукавого и определяется не игровыми, а скорее психологическо-экономическими надобностями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:34:12 пользователь Seaman_SmK сказал:

Справедливости ради сейчас с алика можно собрать комп тысяч за 30 который будет эту игру ещё лет 5 на ультрах тянуть .

 

Оттуда только процы можно брать, всё остальное и на авито взять можно.

Сегодня в 16:05:01 пользователь vodnik сказал:

справедливости ради - не все настолько богаты, что бы закупаться настолько дёшево: например, мною подобранный под свои задачи ноут 15 года, как радовал меня тогда - так и продолжает до сих пор - без глюков, жужжаний и прочего щастья (ну, вот только батарейка уполовинилась); а вот если я закуплюсь "сейчас с алика тысяч за 30", то сначала мне придётся ещё за тридцатку попытаться привести это чудо в сколько-нить комфортное для использования состояние, а потом, "прокляв тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", взять себе что-то адекватное за сотку или около того... нет уж, давайте я пропущу этап "за тридцать"

 

Забавный пост... ну да ладно, пусть будет, ведь написавший его совсем не разбирается в железе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 16:05:01 пользователь vodnik сказал:

справедливости ради - не все настолько богаты, что бы закупаться настолько дёшево: например, мною подобранный под свои задачи ноут 15 года, как радовал меня тогда - так и продолжает до сих пор - без глюков, жужжаний и прочего щастья (ну, вот только батарейка уполовинилась); а вот если я закуплюсь "сейчас с алика тысяч за 30", то сначала мне придётся ещё за тридцатку попытаться привести это чудо в сколько-нить комфортное для использования состояние, а потом, "прокляв тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса", взять себе что-то адекватное за сотку или около того... нет уж, давайте я пропущу этап "за тридцать"

Чушь полная .Сам пользуюсь не 1 год и много знакомых тоже .У всех всё ок .
Это раньше было страшно .Щас там всё окей .

Сегодня в 18:15:22 пользователь XMeNN сказал:

Оттуда только процы можно брать, всё остальное и на авито взять можно.

У меня друг от туда заказывает обычно комплектами .Материнка проц оперативка .
Адекватная сборка 6-7 тысяч идёт .+ видюха блок питания моник и аксесуары можно и тут на свой вкус .
вот и говорю что 30 можно уложится  + 10-20 тысяч вообще великолепно будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 18:05:01 пользователь vodnik сказал:

а и не надо - это как хомм5, будучи улучшенной геймплейно версией хомм3, так и не смогла занять место "лучших героев" - из-за несоответствия своей прогрессивной графики сеттингу игры; так что графика, выбивающаяся из баланса с игровой физикой/сеттингом/геймплеем может быть не просто избыточна, а откровенно вредна

В нашем случае графика даже недостаточна. Освещение слабовато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 289 боёв
В 16.09.2023 в 20:23:18 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

Хочу просто сказать огромное СПАСИБО ! за такую потрясающе красивую графику ))) Вот именно это и привлекло в игре )))  А потом уже так интересно стало .... С Днём рожденья любимая игра !!!

  Скрыть содержимое

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.4d8d8afbb7da03dc0d0a095eb329e9f2.png

  Показать содержимое

image.thumb.png.00a7a4a902905520732f0f166ae0e543.png

  Показать содержимое

image.thumb.png.7e7cbdbbeef210baaf63df6b2e42872a.png

  Показать содержимое

image.thumb.png.72462eee487251e5f88c25ba0d276e7d.png

  Показать содержимое

image.thumb.png.c93fc0cc5043b23323fe2cf3fbebd737.png

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

shot-23_09.17_18_56.15-0441.thumb.jpg.8235bea840389600e27cc288d8f42efb.jpg

Это графика,или что?

 

Изменено пользователем DED_O3OP_NIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:11:22 пользователь DED_O3OP_NIK сказал:

Это графика,или что?

мод на торпеды отключите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 289 боёв
Сегодня в 10:38:29 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

мод на торпеды отключите

спасибо, помогло.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×