Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

Настройки графики. Посоветуйте, как решить проблему.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций
36 708 боёв

Была такая история ,снес игру полностью ,потом заново переустановил помогло ,каждый год так делаю ,похоже криво игра встает но сейчас норм 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 057 боёв

Друзья, получил ответ от разработчиков фичи. Из-за изменений технологии работы с цветом у некоторых игроков могут наблюдаться схожие "диагнозы". В работу взяли, будут исправлять)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 620 боёв

Резюмирую ситуацию на данный момент.

1. Добавление дымки "что то лечит, что то калечит", исправляет ситуацию, но незначительно. Становится неприятно от дымки.

2. По совету друзей опытных товарищей отключил "динамическое освещение" в настройках графики. Стало значительно лучше, но все же на 100% проблема не исчезла. Пока это единственный рабочий выход из положения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 684 боя
В 17.10.2023 в 17:59:42 пользователь Rushcore сказал:

Друзья, получил ответ от разработчиков фичи. Из-за изменений технологии работы с цветом у некоторых игроков могут наблюдаться схожие "диагнозы". В работу взяли, будут исправлять)

 

 

Вот записал видео. Или это так и должно быть? Типа вечерняя карта. Но честно говоря мне не очень нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 818 боёв
В 19.10.2023 в 10:30:17 пользователь TorpedoTarget сказал:

Но честно говоря мне не очень нравится

Да ладно норм - даешь ночные бои!!!

Вон конкуренты сделали галочку что-бы отключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[H-RAM]
Старший бета-тестер
74 публикации
37 095 боёв

Проблема с настройками графики. Было у меня такое. Зайди в тренировочную комнату, создай бой на карте где у тебя темно. Поставь 20 минут. Запусти бой. Во время боя заходишь в настройки графики, и вкл и откл параметры, и так по каждому пункту. У меня ушло на это минут 10. Я тему создавал "Чёрная вода (золотой песок :-) )" но её закрыли уже. Там я ясно указал какой параметр на это влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×