Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Корабельная кухня. Заебуриха

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 857
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 955 публикаций
18 335 боёв

Хочу призвать некоторых участников ветки

Скрытый текст

не буду показывать пальцем, но это был Слоненок  например, @ORClNUS_ORCA

 

...не очень увлекаться оффтопиком и игрой слов.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 10:04:40 пользователь Jadd сказал:

...не очень увлекаться оффтопиком и игрой слов.

Принято, отдамся во власть кулинарных оргазмов..эээ...простите, ощущений )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BOOST]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
28 714 боёв
В 01.11.2023 в 00:15:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Продолжаем изучать рецепты морской кухни!

Сегодня приготовим поморскую заебуриху — густой суп из остатков рыбы, бульона и корнеплодов. Блюдо популярно как у рыбаков, так и у охотников — последние заменяют рыбу на дичь или тушёнку.

Делитесь своими рецептами любимых блюд — лучшие обязательно попадут в следующие выпуски!

 
Понравилась рубрика? Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые эпизоды!

image.png 


Читать на портале

всё бегу Заебуриху заибуровать.)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя

Нда...скучноватая тема получилась. Никто не выкладывает свои рецепты, все время предлагают подписаться на эту самую заеби...забури...сразу и не выговорить ). Посмотрел, честно скажу - не впечатлило, есть рецепты и блюда намного лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 560
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
Сегодня в 15:30:05 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Нда...скучноватая тема получилась. Никто не выкладывает свои рецепты, все время предлагают подписаться на эту самую заеби...забури...сразу и не выговорить ). Посмотрел, честно скажу - не впечатлило, есть рецепты и блюда намного лучше.

Я смотрел это видео в первую очередь ради ведущих. Без них и видео то было бы скучнее. Оба харизматичные и артистичные красавчики, умеют преподнести себя. У обоих яркая динамичеая мимика. Я пока за ними наблюдал, даже несколько раз забывал что они готовят. Меня они цепляют элементарно тем, что это они, во всем своем великолепии.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 19:44:22 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я смотрел это видео в первую очередь ради ведущих. Без них и видео то было бы скучнее. Оба харизматичные и артистичные красавчики, умеют преподнести себя. У обоих яркая динамичеая мимика. Я пока за ними наблюдал, даже несколько раз забывал что они готовят. Меня они цепляют элементарно тем, что это они, во всем своем великолепии.

Вероятно это тот случай, когда два человека смотрят на одно и тоже, и видят разные картинки. Я уважаю Ваше мнение, но сам, увы вижу как барышня не режет, а пилит эту несчастную рыбу ( хоть бы из уважения к зрителям купила бы дешевенький "Сантоку" ), вижу насколько непрофессионален подход к процессу, такое впечатление, что снят ролик - пародия на поварское искусство ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 560
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
Сегодня в 20:17:57 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Вероятно это тот случай, когда два человека смотрят на одно и тоже, и видят разные картинки. Я уважаю Ваше мнение, но сам, увы вижу как барышня не режет, а пилит эту несчастную рыбу.

Да, Вы правы. Я тащусь от передаваемых ими эмоций, а не от процесса приготовления блюда. Но ведущие - это самая важная составляющая этой рубрики. И мне это очень зашло. Также как одним игрокам в игре больше нравятся одни классы кораблей, а другим больше - другие классы.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 20:23:53 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да, Вы правы. Я тащусь от передаваемых ими эмоций, а не от процесса приготовления блюда. Но ведущие - это самая важная составляющая этой рубиики. И мне это очень зашло. Также как одним игрокам в игре больше нравятся одни классы кораблей, а другим больше - другие классы.

Ну да и Бог с ним, просто пусть каждый останется при своем мнении ). Удачи Вам во всех начинаниях, а так же в игре, а главное в жизни ).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 772 публикации
24 325 боёв
В 02.11.2023 в 21:44:22 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я смотрел это видео в первую очередь ради ведущих. Без них и видео то было бы скучнее. Оба харизматичные и артистичные красавчик

Ну да...только не говори что ради Саши смотрел, конечно поверим, но с трудом))

Самое флотское блюдо-Макароны по флотски: Отвариваем 0, 5 кг макарон покрупнее из твердых сортов пшеницы, в горячие макароны вываливаем банку говяжей (можно свиной ) тушенки (желательно за 180 руб. она вкуснее), перемешиваем - блюдо готово. Можно добавить зелень если нет свежей, то высушеную.

Натали яйца в правой руке держит как государь скипетр, а в левой морковку, как державу, ну тоже какие-то символы....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя

Последняя попытка оживить активность шеф-поваров ))). Блюдо, которое приготовил дочери на День Рождения, в свое время ).

Скрытый текст

71729857_-2.thumb.jpg.b3654b9efb3b30a22644cdbc085a5f3d.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[T0004]
Участник
8 публикаций
5 264 боя

Ждем рецепта классической солонины, морских галет и грога)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 19:50:52 пользователь Bronozavr сказал:

Ждем рецепта классической солонины, морских галет и грога)

А запеченная рыба не пойдет ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[T0004]
Участник
8 публикаций
5 264 боя
Сегодня в 20:52:45 пользователь Sekutor_2019 сказал:

А запеченная рыба не пойдет ? )))

Насколько знаю, она не входила в постоянный рацион мореплавателей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 21:54:13 пользователь Bronozavr сказал:

Насколько знаю, она не входила в постоянный рацион мореплавателей)

Ну нет, так и нет, сам съем ))). Не знал, что нужны только те блюда, которые входили в рацион мореплавателей ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
775
[URLM]
Участник
1 772 публикации
24 325 боёв
В 03.11.2023 в 23:58:55 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Ну нет, так и нет, сам съем ))). Не знал, что нужны только те блюда, которые входили в рацион мореплавателей

Н у тогда вареные голенища сапог и суп из кожаного такелажа....вроде так выживали матросы в экспедиции Магеллана при пересечении Тихого океана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×