Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём народного единства!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя
Сегодня в 07:05:31 пользователь H1tche сказал:

А вот это в честь чего? Концерт (обязательный) вечером был ко Дню милиции, а что б парад...не "менты" не про это)

Прошу прощения. Парад 7 был. 7 был парад, а 10 в 1982 году умер Брежнев. Все удивлялись как так......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 209 боёв
В 08.11.2023 в 22:14:48 пользователь Yng174 сказал:

Прошу прощения. Парад 7 был. 7 был парад, а 10 в 1982 году умер Брежнев. Все удивлялись как так......

Брежнева в командиры! А заодно и всех остальных...что, менее "заслужОные" чем Кощей? Так глядишь и до нынешних доберёмся. А то ишь что удумали - друг дружку рисовать (при жизни). Нее, ты полежи сначала у стены, а потом в галерею...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[CKAT]
Бета-тестер, Коллекционер
6 публикаций
13 709 боёв

Захожу 8-го числа в игру. а тут кораблик прилетает! Я сперва не понял, а потом КАААК понял! Спасибо! Ни разу ничего не выигрывал в официальных розугрышах!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 063 боя
В 09.11.2023 в 05:15:41 пользователь H1tche сказал:

Брежнева в командиры!

А идея не плоха. "Дорогие товарищи, корабль потоплен". "Дай я тебя расцелую" ну и т.д.  можно много полезной и интересной озвучки реализовать, да вот вопрос, где актеров брать. Я даже ни одного не знаю, кто мог бы хоть командира Денина, для линкора "Ленин " озвучить или что еще сложней Брежнева. Петр 1 это начало. Но там озвучка не петровская, хлья для одного командира и сойдет, но вот последующие  с этой озвучкой,- это уже  грустно.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×