Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С Днём народного единства!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 08:35:27 пользователь qips сказал:

Да, одни бледнолицые, однако...

Дыа?:Smile_amazed:

Скрытый текст

Я только желтолицых увидел...:cap_look:

Скрытый текст

Причём не понятно, кого, из миньёнов изобразили...:Smile_hiding:

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
В 03.11.2023 в 23:02:22 пользователь 7evenSeas сказал:

человека с афро прической

Это папаха. Человек в грузинском национальном костюме. Слева от него женская фигурка в грузинском национальном костюме.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
В 03.11.2023 в 21:22:57 пользователь Evgen_capitan сказал:

Как-то не флотский это персонаж.

 

В 03.11.2023 в 21:39:00 пользователь RandomException сказал:

При должном умении и необходимости можно любого персонажа связать с любой сущностью.

Вспомнились танковые командиры - олени, помидоры, раки, кубики...вот это сущности ! ))). Как же все таки хорошо, что их нет в кораблях ).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 03.11.2023 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Награда: нашивка «День народного единства».

Думал и правда нашивка. Оказался символ.

 

Скрытый текст

1770140335_.thumb.jpg.3fcb7768de216543d78bf6107a3b2853.jpg

:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 09:22:37 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Думал и правда нашивка. Оказался символ.

Честно говоря, особой разницы не вижу. Если есть, то скажи в чем ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:25:50 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Честно говоря, особой разницы не вижу. Если есть, то скажи в чем ?

Символ - часть "конструктора". Нашивка - готовый "продукт", не подлежит "индивидуализации" не может быть частью "конструктора".:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 09:30:11 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Символ - часть "конструктора". Нашивка - готовый "продукт", не подлежит "индивидуализации" не может быть частью "конструктора".:Smile_hiding:

Понял, спасибо большое, я еще не полностью разобрался во всех тонкостях игры, думал это одно и то же).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:32:23 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Понял, спасибо большое, я еще не полностью разобрался во всех тонкостях игры, думал это одно и то же).

Я и сам то время, когда появилось это разделение - отдыхал от игры. Это всё я понял на своём опыте....:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
Сегодня в 08:56:55 пользователь ACETON87 сказал:

Это папаха. Человек в грузинском национальном костюме. Слева от него женская фигурка в грузинском национальном костюме.

А Грузия при чём? На перспективу? Праздник внутренний российский и не мешайте в игру политику

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 12:42:34 пользователь H1tche сказал:

А Грузия при чём? На перспективу? Праздник внутренний российский и не мешайте в игру политику

При том что в РФ проживает 201 тысяча грузин и это только данные переписи населения от 2022 года. Реальная цифра вероятно выше. Где вы увидели политику?

Сегодня в 12:13:11 пользователь Taberbul сказал:

Ненужная нашивка и мифический шанс выиграть корабль....в выхи,в праздник....

В новый год ждем нашивку ёлки  и розыгрыш капитана Оленя))

Кому вообще эти нашивки нужны? Есть такие?

Мне нужна одна нашивка - бета тестер. Такая мало у кого есть. И от этого эта нашивка для меня самая ценная. Жаль что на Альфа тесте не играл. А то была бы ещё более редкая нашивка.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
561 публикация
18 664 боя
Сегодня в 10:49:01 пользователь ACETON87 сказал:

При том что в РФ проживает 201 тысяча грузин и это только данные переписи населения от 2022 года. Реальная цифра вероятно выше. Где вы увидели политику?

А причем тут грузины? Может это: осетины, кабардинцы, дагестанцы и т.д. У огромного числа народов и народностей очень похожие национальные костюмы.

Я не эксперт по нац. костюмам и этносу, чтоб вот так сходу утверждать что либо конкретно. Тем более чтоб вот так - по сильно упрощенному изображению.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 12:56:56 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А причем тут грузины? Может это: осетины, кабардинцы, дагестанцы и т.д. У огромного числа народов и народностей очень похожие национальные костюмы.

Может быть и осетины. Кстати в РФ их проживает более 500 тысяч. Костюмы и правду очень похожи с грузинскими. Да и в целом я думаю что нашивка отображает собирательные образы нежели строго индивидуальные. Если делать образы до мельчайших деталей, то никакой нашивки не хватит.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[MEDZZ]
Участник
132 публикации
2 660 боёв
Сегодня в 11:01:07 пользователь ACETON87 сказал:

Может быть и осетины. Кстати в РФ их проживает более 500 тысяч. Костюмы и правду очень похожи с грузинскими. Да и в целом я думаю что нашивка отображает собирательные образы нежели строго индивидуальные. Если делать образы до мельчайших деталей, то никакой нашивки не хватит.

А какой смысл от этих нашивок? Это единственное на что заработали игроки, нет уж увольте?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 422
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 13:37:27 пользователь bigmiraleks сказал:

А какой смысл от этих нашивок? Это единственное на что заработали игроки, нет уж увольте?!

Это способ изменять послебоевой профиль. Это дополнительный функционал, который вовсе не обязателен. Но вот к примеру многие нашивки несут некий смысл. Например заяц прыгающий через торпеду можно расценивать как ловкость, устойчивость к торпедам противника. И если игрок реально преуспел в этом деле, то эта нашивка будет как раз в тему. Есть ещё кошак с торпедой в зубах или рыбка-пират на торпеде. Эти подойдут любителям пускать торпеды. В общем кому надо, тот найдет себе подходящую нашивку.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 03.11.2023 в 21:22:57 пользователь Evgen_capitan сказал:

Как-то не флотский это персонаж. Хотя даже статуя Свободы имеется...

Овечкин очень флотский персонаж ха ха! А Ильич у меня в гараже имеется большой портрет холст масло, отличная деревянная рама, когда-то у ректора в кабинете висел. Сейчас висит у меня в гараже рядом с отличным бархотным знаменем с вышитым золотом гербом и девизом "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 062 боя

Ну что Вы ребята тут начсет наград плачетесь? Вы ещё не привыкли к нашивкам, флажкам? А пора бы. На больше рассчитывать,-  ну не знаю, ну если очень верить в сказки. Сказок я прочитал много, но портальные сказки самые лучшие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
В 04.11.2023 в 10:49:01 пользователь ACETON87 сказал:

При том что в РФ проживает 201 тысяча грузин

Думаю что евреев в РФ проживает на порядок больше, однако на "ромашке" нет никого в ермолке. Будьте честным с самим собой и вам не страшны никакие политики с их бредом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 092 боя

Славяне, мордва и другие  фино-угорсие народы,
Народы кавказа,
Буряты, тувинцы, алтайцы...
Ненцы, якуты, ханты, манси....
татары, башкиры, калмыки...

Кем кто бы не был, поднимим тост "за интернационал".

603f19a2-798b-11ee-b01d-8cdcd4b147d4.png

xii_world_festival_of_youth_and_students_emblem.png

Изменено пользователем MordinSolus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 062 боя

Правильно будет: с днем 7 ноября!  И 4 ноября не такая значимая дата , как победа в полтавской баталии. Победа над шведами  была боле значимой. День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год) отмечается 10 июля в соответствии с Федеральным законом РФ от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России». А вот день единства это больше в противовес Великой Октябрьской революции, в противовес значимому в период СССР праздник 7 ноября, когда все выходили на демонстрацию, был парад 10 ноября и т.д. . Это политический праздник, но не народный и  он не прижился в народе, а посему и поздравлять  не с чем.. Кто с кем объединился, против кого, как на долго - одни вопросы.

Изменено пользователем Yng174
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
В 06.11.2023 в 20:06:25 пользователь Yng174 сказал:

был парад 10 ноября

А вот это в честь чего? Концерт (обязательный) вечером был ко Дню милиции, а что б парад...не "менты" не про это)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×