Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Купон на день рождение.

В этой теме 836 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:20:31 пользователь electroKOHb сказал:

В смысле? Купон возвращает 100% потраченных средств в виде дублонов. Тупо покупаешь какую нибудь 9-ку, тебе на счет идет 19300 дублонов. Но ты их не тратишь на Атаго и Лоянга, а оставляешь. Тупо смотря что будет строится на верфях и если годнота берешь её, или может на каких то "рандомных" наборах (как было с "Миссури") может повезти и за 1500 можно взять лодку. Просто, нужно правильно распоряжаться купоном и можно получить не две и даже не три лодки, а больше)))

ну ка поподробнее (получить не две и даже не три лодки, а больше) с этого момента ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:26:20 пользователь tarasoreh сказал:

уважаемые,кто собрался уже сегодня менять дату рождения на 1 октября...не забывайте о купоне.Лично я сейчас не собираюсь вносить деньги в игру,но к дню рождения,может накоплю.Тема выгодная и можно потерпеть.Суперконтейнеров и так навалили гору в последнее время.Перебьюсь.

Сечёшь!!! )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:28:44 пользователь electroKOHb сказал:

Сечёшь!!! )))

суперов контейнеров мало не бывает ))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:27:57 пользователь Bratanhik сказал:

ну ка поподробнее (получить не две и даже не три лодки, а больше) с этого момента ???

А что непонятного? Вы про верфи не в курсе, где можно за 3950 дублонов взять лодку? Или про "наборы", как было с итальянскими ЛК или немецкими эсмами? Просто не надо спешить. Я сейчас могу "7 провинций" взять на халяву, из СК со сбитых 10-к выпало чутка дублонов. Но, я знаю что мне этот корабль не зайдет, по этому подожду что будет дальше. Может у будущих Пан-Азии или немцев что-то годное для меня будет))) Просто, я понял одну вещь - на счету, всегда нужно иметь дублоны, что бы не пропустить что то "вкусное". а купон, как раз дает такую возможность)))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Праздничные подарки World of Warships.

 

интересненько и приятно...жаль что только этот д.р. был месяц назад....(хотя на всякий случай нужно будет уточнить у матушки,а вдруг...:Smile_hiding:)

а как бы здорово было, если бы вы поздравили с "прошедшим"всех чуваков кто в этом году не попадает уже под акцию ,например тем самым купончиком,а то кто знает кого куда занесут шторма на виртуальных просторах через полгодика- годик...

что вы теряете?-разве что прибыль для своей компаний...

а для тех  "у кого уже было" это было бы приятненько, что о них не забыли,помнят,ценят и любят(в хорошем смысле этого слова :cap_haloween:)

наверное..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
Сегодня в 19:33:27 пользователь Memento_mori_92 сказал:

интересненько и приятно...жаль что только этот д.р. был месяц назад....(хотя на всякий случай нужно будет уточнить у матушки,а вдруг...:Smile_hiding:)

а как бы здорово было, если бы вы поздравили с "прошедшим"всех чуваков кто в этом году не попадает уже под акцию ,например тем самым купончиком,а то кто знает кого куда занесут шторма на виртуальных просторах через полгодика- годик...

что вы теряете?-разве что прибыль для своей компаний...

а для тех  "у кого уже было" это было бы приятненько, что о них не забыли,помнят,ценят и любят(в хорошем смысле этого слова :cap_haloween:)

наверное..

Наверно можно сменить на октябрь, будет не обидно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 064 боя
Цитата
  • Подарочный купон на день рождения даст вам возврат 100% стоимости в виде дублонов при покупке товара в Премиум магазине. Другими словами, оформив покупку с таким купоном, вы получите сам товар плюс количество дублонов, равное его стоимости.

Здорово конешно.

Но учитывая что из прем магазина убрали почти все корабли...

Выглядит не слишком красиво.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 21:36:28 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Наверно можно сменить на октябрь, будет не обидно.

поживем-увидим,у меня хватает д.р и помимо того где я в первый раз раздуплил глазки...

да оно и не особо обидно.. но вот хз буду ли я в игре через год или нет...

полагаю это не у меня одного такое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:45:57 пользователь Graber_71_rus сказал:

Здорово конешно.

Но учитывая что из прем магазина убрали почти все корабли...

Выглядит не слишком красиво.

Возьми дублоны, получи сверху столько же и купи корабль в адмиралтействе

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 19:27:57 пользователь Bratanhik сказал:

ну ка поподробнее (получить не две и даже не три лодки, а больше) с этого момента ???

ну зв 19к голды с кэша можно и 5 лодрк купить-но очень маленьких. по уровню.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:33:00 пользователь electroKOHb сказал:

А что непонятного? Вы про верфи не в курсе, где можно за 3999 дублонов взять лодку? Или про "наборы", как было с итальянскими ЛК или немецкими эсмами? Просто не надо спешить. Я сейчас могу "7 провинций" взять на халяву, из СК со сбитых 10-к выпало чутка дублонов. Но, я знаю что мне этот корабль не зайдет, по этому подожду что будет дальше. Может у будущих Пан-Азии или немцев что-то годное для меня будет))) Просто, я понял одну вещь - на счету, всегда нужно иметь дублоны, что бы не пропустить что то "вкусное". а купон, как раз дает такую возможность)))

я про верфи в курсе . я все корабли купил которые строили на верфи с учётом поэрто- рико. сразу покупать выгодно из-за плюшек.(сталь , флажки и нервы)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:51:04 пользователь maugll сказал:

ну зв 19к голды с кэша можно и 5 лодрк купить-но очень маленьких. по уровню.

С такого количества дублонов, можно пять 8-к собрать с верфей)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 19:52:36 пользователь electroKOHb сказал:

С такого количества дублонов, можно пять 8-к собрать с верфей)))

я брал поэрто рико . там больше надо было . это просто  можно дублонов запасти и ждать скидочного купона

 

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:51:41 пользователь Bratanhik сказал:

я про верфи в курсе . я все корабли купил которые строили на верфи с учётом поэрто- рико. сразу покупать выгодно из-за плюшек.(сталь , флажки и нервы)

А можно и побольше, тупо надеятся что в "наборах" сразу будут выпадать корабли. У некоторых везунчиков итальянцы, немцы и Миссури выпадали сразу и они их брали за 1500 дублонов. Так можно аж 12 кораблей собрать за 19К дублонов. Правда, нужно быть очень везучим, или очень терпеливым и иметь хорошее здоровье (что бы дожить до сбора всех 12-ти лодок с "наборов")))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 19:52:36 пользователь electroKOHb сказал:

С такого количества дублонов, можно пять 8-к собрать с верфей)))

долго собирать 2 года точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:58:16 пользователь maugll сказал:

долго собирать 2 года точно

А вас кто то торопит? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:13 пользователь o63zver0b0y сказал:

У меня  в дате  рождения  не указан  год , сам день 31 октября  указан.

Да ребята , доходит до абсурда . Готовы указать вероисповедание или размер носков , извините. Так мы любим "шару" ... 

  Отдельная благодарность Генерал Панку и Кирито за терпение !

   Спс за Акцию . Лично мне всё понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
28 945 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Праздничные подарки World of Warships.


Читать на портале

уважаемые разрабодчики, у меня вчера было день рождения (((, я указал честно не стал писать другое, можна и мне подарок и скидку )

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 19:55:07 пользователь Bratanhik сказал:

я брал поэрто рико . там больше надо было . это просто  можно дублонов запасти и ждать скидочного купона

 

В смысле запастись дублонами и ждать купона? Скорее наоборот. Получить купон и использовав его, запастись дублонами. Зачем купон, если он не дает скидок в адмиралтействе и на ивентах. Просто берется за деньги нужное в прем-магазе и автоматом на счету будут лежать дублоны (и ждать годноты или какой то халявки))) Мне нравится, то что я теперь знаю когда будет купон, а значит не получится ситуация когда нет возможности его использовать (тупо все деньги расписаны подо что то и тратить их не комильфо) или когда я вообще не был в курсе что давали купоны, т.к. был в командировке)))

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×