Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Купон на день рождение.

В этой теме 836 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:06:38 пользователь LonerDeer сказал:

Здравствуйте!
У меня сегодня день рождение, а подарок не пришел:(

Добрый день.

Подарки начисляются вручную.  Обычно в течении рабочих суток. Подождите , пожалуйста , до завтра ; даже у разработчиков бывают выходные и праздничные дни. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ICE_S]
Бета-тестер
15 публикаций

Зравия желаю!

День рождения был 17 августа и ничего не пришло, хотя день рождения в личном кабинете указан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 11:38:26 пользователь AZAZELL0 сказал:

Зравия желаю!

День рождения был 17 августа и ничего не пришло, хотя день рождения в личном кабинете указан.

Добрый день.

Обратитесь в ЦПП (Центр Поддержки Пользователей )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 985 боёв

Годы идут, а вопросы одни и те же.. . :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв

17 сентября  был у меня ДР но чето я не видел подарков у себя в клиенте - плохо искал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
В 30.09.2023 в 15:23:40 пользователь teozavr сказал:

17 сентября  был у меня ДР но чето я не видел подарков у себя в клиенте - плохо искал?

Для получения подарков, нужно несколько условий:

1. Выставить дату в профиле личного кабинета

2. Разрешить отправку и рассылку писем от разработчиков 

3. При наступлении даты, проверить игровую почту на наличие предложения:

Скрытый текст

wows_35099_gift_mail.thumb.png.36f0ec80619fee634105eec02d5401c5.png

Срок действия предложения несколько дней, потом все сгорает.

Для получения бонусов с момента уведомления по игровой почте, нужно авторизоваться в клиенте игры и сыграть несколько боев, в клиенте игры будут уведомления о поздравлении и начислении наград.

 

Подарки именинникам в «Мире кораблей». Вопросы и ответы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 13:23:30 пользователь teozavr сказал:

все условия мной выполнены в прошло году подарки получены. в почту пришли ссылки на их получения но ссылки на файлопомойки куда зачемто засунули подарки в местности моего проживания ( Крым ) не были доступны даже с впн. я неоднократно  не один год писал об отсутствии доступа к некоторым игровым ресурсам не доступных в некоторых регионах РФ но таких ресурсов становится все больше и больше. С какой целью это делается я не имею понятия. Предоставлять какие либо скриншеты не имеет смысла - на них никто не реагирует. более того некоторые из них удалены без всяких обьяснений.

https://forum.korabli.su/forum/488-обжалование-действий-модераторов/

Добрый день!

Пожалуйста, обратитесь в ЦПП по вопросам игрового имущества.

Они обязательно помогут:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 004 боя
В 10.10.2023 в 11:18:37 пользователь WeFight4Us сказал:

Для получения подарков, нужно несколько условий:

1. Выставить дату в профиле личного кабинета

2. Разрешить отправку и рассылку писем от разработчиков 

3. При наступлении даты, проверить игровую почту на наличие предложения:

  Скрыть содержимое

wows_35099_gift_mail.thumb.png.36f0ec80619fee634105eec02d5401c5.png

 

Срок действия предложения несколько дней, потом все сгорает.

Для получения бонусов с момента уведомления по игровой почте, нужно авторизоваться в клиенте игры и сыграть несколько боев, в клиенте игры будут уведомления о поздравлении и начислении наград.

 

Подарки именинникам в «Мире кораблей». Вопросы и ответы

Здравствуйте, написал в ЦПП, начислили купон 100% кешбек дублонов, уже использовал его, но на почту ничего не пришло.  Не подскажете, как получить суперконтейнеры и премаккаунт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
В 12.10.2023 в 23:22:32 пользователь __Luke_Skywalker__ сказал:

Здравствуйте, написал в ЦПП, начислили купон 100% кешбек дублонов, уже использовал его, но на почту ничего не пришло.  Не подскажете, как получить суперконтейнеры и премаккаунт?

Добрый день!

По вопросам игрового имущества стоит повторно обратиться к специалистам из ЦПП 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 024 боя

Всей команде "Мира кораблей" большое спасибо за поздравления и подарки. Было очень приятно с утра проверить почту и увидеть подарки, честно говоря не ожидал в воскресенье. Как говорится, день задался. Еще раз спасибо, успехов и процветания всей Вашей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

ну что спасибо за подарки за днюху. но как то криво все стало, подарки дали. но даже поздравление не написали. а на евро сервере и подарки дали, а так же поздравление написали. но все равно еще раз спасибо за подарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 17:47:29 пользователь John_Silver_59_ сказал:

ну что спасибо за подарки за днюху. но как то криво все стало, подарки дали. но даже поздравление не написали. а на евро сервере и подарки дали, а так же поздравление написали. но все равно еще раз спасибо за подарки.

Поздравления в игре и на почту приходят, возможно у вас в личном кабинете отключены уведомления от разработчиков.

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Всем доброго времени суток. У меня закрался вопрос к разработчикам - купон со 100% возвратом дублонов на день рождение перестали выдавать ? Супер контейнеры пришли, а купона что то не видно. Понимаю что пошлете меня в ЦПП - но просто хотелось в путешествие, в которое вы меня направите - исключить ЦПП)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 09:13:52 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Всем доброго времени суток. У меня закрался вопрос к разработчикам - купон со 100% возвратом дублонов на день рождение перестали выдавать ? Супер контейнеры пришли, а купона что то не видно. Понимаю что пошлете меня в ЦПП - но просто хотелось в путешествие, в которое вы меня направите - исключить ЦПП)

Программа действует, уведомление о приостановлении на текущий момент не сообщалось.

Попробуйте сыграть несколько боев 2 - 3 достаточно, чтобы пришли уведомления о начислении.

 

Условия получения подарков, в статьях ниже:

Цитата

Подарки на день рождения: ответы на вопросы: https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/34561/
Подарки именинникам в «Мире кораблей». Вопросы и ответы: https://lesta.ru/support/ru/products/wows/article/35099/

Тему перенес в существующий топик на форуме.

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×