Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Купон на день рождение.

В этой теме 836 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
33 публикации
36 869 боёв
Сегодня в 09:57:22 пользователь Alexahiks сказал:

и?

 Мне, например, и неделя према не нужна, но всё одно приятно. Или Вам Суперконтенеры не нравятся? Мне нравятся. Не, еслиб давали ящик с рандомной пятёркой/шестёркой я был бы очень не против, но жаловаться? Или возмущаться? ЧЕМ ИМЕННО? Ранее и того не давали, а на старте мне два СК были нужнее чем сейчас например, когда я шесть десятков на ДР заработал.

Вы знаете смысл слова "Подарок"? https://ru.wikipedia.org/wiki/Подарок

Ещё раз прочитайте мой пост. Это не жалоба и не возмущение. Это констатация факта. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[ZEN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
19 954 боя

Здравствуйте!

 

Благодарю за поздравление с днем рождения и подарки!

 

У меня тоже вопрос по начислению, хоть я, видимо, не первый, кто обратит внимание на курс рубля к дублону.

В отличие от других игроков, купивших какие-то конкретные товары со своей стоимостью (например, корабль), я купил просто 10000 дублонов. При этом у меня на аккаунте числилось 25 дублонов. При покупке 10000 золотых я применил купон на кэшбек, предполагая, что у меня на счету аккаунта будет в итоге 20025 золотых (25 + 10000 + 10000).

 

Захожу в игру, там 20022. Мне ни в коем случае не жаль 3 дублонов))) Мне просто любопытно как рассчитывается этот "стопроцентный" кэшбек?))))

Изменено пользователем Wollrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 00:22:19 пользователь Wollrad сказал:

Здравствуйте!

 

Благодарю за поздравление с днем рождения и подарки!

 

У меня тоже вопрос по начислению, хоть я, видимо, не первый, кто обратит внимание на курс рубля к дублону.

В отличие от других игроков, купивших какие-то конкретные товары со своей стоимостью (например, корабль), я купил просто 10000 дублонов. При этом у меня на аккаунте числилось 25 дублонов. При покупке 10000 золотых я применил купон на кэшбек, предполагая, что у меня на счету аккаунта будет в итоге 20025 золотых (25 + 10000 + 10000).

 

Захожу в игру, там 20022. Мне ни в коем случае не жаль 3 дублонов))) Мне просто любопытно как рассчитывается этот "стопроцентный" кэшбек?))))

кешбек это сумма покупки в рублях но по курсу "Любое количество дублонов" 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

Здравствуйте.

Был на днях ДР. Вроде бы всё привязано. "Письма счастья" по эл.почте не получал. Да, был момент, когда упали какие-то незапланированные контейнеры, что-то вроде того. Внимания на это особо не обратил, никакого оповещения что это подарок на ДР, не было. Вчера занялся изучением вопроса, оказывается выдаётся купон на скидку, о котором уведомляется по эл.почте. в прем-маге (как сообщила поддержка) висит купон на скидку (действительный аж 7 дней). Естественно, заглянул в прем-маг ... купона нет.

Запросил саппорт продлить купон - так как я понятия не имел о том что он существует. Писем о купоне не получал.

 

Получен ответ саппорта - "Сожалеем, если информация была Вам неизвестна. Срок действия купона истёк и он не может быть использован. Мы не производим начисление купонов по запросам игроков и не сможем помочь Вам в этом вопросе."
 

Вчера срок истёк. Спасибо конечно за такие подарки, порадовали :Smile_amazed:

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 519 боёв

Благодарю за поздравление с днем рождения и подарки!

Захожу в игру - в порту сразу поздравление, сыпятся подарки и указано, что ждет купон- лепота.

В контах- 1,5к стали и 15к угля, вот это я понимаю- подарок!

Купон тоже нашел, правда кэшбэк не 100%, а 98%, но все равно приятно.

В почту тоже пришло вечером.

Но это мелочи, реально порадовали и подняли настроение- молодцы, так держать!

Изменено пользователем Wicked_noob
В почту тоже пришло вечером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 05:20:29 пользователь _Gray_wolf___ сказал:

 

Поздравляю с с Днюхой! Но... а Вас все друзья и родственники поздравляют в 6 утра? Или Вы даёте им шанс исправиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв

Уважаемые именинники, поздравляю вас и хочу добавить, по своему опыту пишу, подарки начислят после выходных дней, в понедельник.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[UTKI]
Участник
77 публикаций
Сегодня в 15:40:17 пользователь Dimitriy8 сказал:

Уважаемые именинники, поздравляю вас и хочу добавить, по своему опыту пишу, подарки начислят после выходных дней, в понедельник.

Спасибо за поздравления !!будем ждать понедельник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 12:40:17 пользователь Dimitriy8 сказал:

Уважаемые именинники, поздравляю вас и хочу добавить, по своему опыту пишу, подарки начислят после выходных дней, в понедельник.

Спасибо за поздравления и подарки. Сейчас зашел в игру, поздравление в порту и подарки.

Кто не получил, проверяйте сейчас. Видимо поздравление происходит после полудня.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[UTKI]
Участник
77 публикаций

Перезашел в игру дали 7 дней према и 2 супер контейнера )) спасибо большое !!

Изменено пользователем aragorn800
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[YAHTA]
Участник
61 публикация
12 734 боя

Всем привет! Начислили 7 дней према и контейнеры. А купон не могу найти. Где искать, подскажите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

в прем магазине должен быть ,жаль не в адмиралтейство приходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 27.12.2021 в 18:26:39 пользователь JuliaFV сказал:

Всем привет! Начислили 7 дней према и контейнеры. А купон не могу найти. Где искать, подскажите пожалуйста.

Вот здесь https://ru.wargaming.net/shop/coupons/

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
В 29.12.2021 в 16:07:12 пользователь Delta_Zero сказал:

К сожалению, в воскресенье ввел дату, но подарков не начислили. Ну ладно, подожду год. Не проблема.

Не проблема. В течение недели начисляютцо (по личному опытту, мне пришло после 5 суток, но пришло). Просто будит написано - "Командир, Недавно ( т.е. не Севодня ) у тебя был ДР"...и т.д..  Через 7 дней пишите жалобы, не ране :etc_red_button:

 Всякое бываит, тем боле сичас, в новогодний ивент перегрузки-переадресацыи всякии плюс многомного людеи вписывают дату рожденьа на конец дикабря, потомушта к следущему году неуспейут иначе :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_V9xyy1lMeZEG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 01:29:04 пользователь em68 сказал:

 

Добрый день. 

Давайте попробуем немного успокоиться. 

Смею напомнить что рабочий день только что начался. И, если вы прочитаете посты немного выше, то увидите что все подарки приходят всем. Пусть и с небольшой задержкой, ввзванной с выходными днями 

Поздравляю вас с днем рождения. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MEN]
Бета-тестер
85 публикаций
14 159 боёв

Так, и где мой подарок? Или родившимся 1 января подарки не дают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×