Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

Музыка в порту

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации

Ребята, у меня есть предложение не делать определенную музыку для конкретного порта, а чтобы композиции всех портов были доступны для выбора в любом порту и была возможность самому выбирать. Я очень хотел бы, чтобы композиция Black Sea Саввы Дудина (сейчас она  играет в Рио-де-Жанейро) играла в порту ОКЕАН.  Пожалуйста, подумайте, возможно ли это реализовать в игре.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[STM_D]
Участник
235 публикаций
Сегодня в 01:18:21 пользователь MikoBoSS сказал:

Ребята, у меня есть предложение не делать определенную музыку для конкретного порта, а чтобы композиции всех портов были доступны для выбора в любом порту и была возможность самому выбирать. Я очень хотел бы, чтобы композиция Black Sea Саввы Дудина (сейчас она  играет в Рио-де-Жанейро) играла в порту ОКЕАН.  Пожалуйста, подумайте, возможно ли это реализовать в игре.

Что тебе мешает всю эту музыку скачать и слушать в любом порту?

Хорошо что в настройках можно музыку выключить, не в моём вкусе!!!

 

  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв

Я всегда играю только под лично мною подобранную музыку в mp3 проигрывателе. Вся музыка в клиенте отключена (и для порта и для боя).

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[KRIGE]
Бета-тестер
472 публикации
Сегодня в 02:18:21 пользователь MikoBoSS сказал:

Ребята, у меня есть предложение не делать определенную музыку для конкретного порта, а чтобы композиции всех портов были доступны для выбора в любом порту и была возможность самому выбирать. Я очень хотел бы, чтобы композиция Black Sea Саввы Дудина (сейчас она  играет в Рио-де-Жанейро) играла в порту ОКЕАН.  Пожалуйста, подумайте, возможно ли это реализовать в игре.

Выбирать музыку в порту хорошая идея. Знаю одну бесплатную игру, где дают возможность за отдельную плату выбрать музыку которая будет играть в убежище игрока. По аналогии рублей за 250 дать возможность купить музыкальный плеер для порта с треками из игры в целом, а не только портовыми. И игрокам приятно и разработчики за фичу заработают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×